17-18 апреля прошел косметический семинар «Потому что я женщина!». Организатором мероприятия выступила Анна Кузнецова, Топ-лидер Компании МейТан, руководитель РБЦ г. Ногинска.

На семинар съехалось более 40 консультантов из Москвы, Московской области и других городов России. Всех собравшихся в рамках Праздничной презентации поприветствовала Анна Кузнецова, а гость из Генерального офиса – Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер, косметолог – рассказала об основных событиях Компании, а также о предстоящем праздновании совершеннолетия МейТан.

Обучающая часть началась с выступления Татьяны Илькиной, которая рассказала о beauty-новинках и возвращении в продажу уже проверенных продуктов. Изюминкой семинара стал тренинг от Натальи Ковалевой, хирурга-стоматолога из г. Москва, руководителя StartPoint. Наталья обратила внимание на важность профилактического ухода за зубами и рассказала, как зубные щетки и паста ProBio Time от МейТан могут сохранить здоровье полости рта и не довести дело до удаления зубов.

Затем Ирина Пахомова, Старший Менеджер, г. Можайск, дала рабочие инструменты по продажам БАД на основе технологии «Характеристика – Преимущество – Выгода». Татьяна Илькина завершила день практикумом по продажам: участники практическим методом, по технике АИДА (Attention, Interest, Desire, Action — внимание, интерес, желание, действие), выявили потребности клиентов; разобрали разнообразные кейсы.

Второй день начался с практики. Елена Степакова, массажист с авторскими методиками из г. Дзержинск, руководитель StartPoint, в паре с Татьяной Илькиной рассказала о причинах возникновения различных проблем лицевой зоны и способах их решения. Особое оживление вызвали мастер-классы по самомассажу и тейпированию: все участники сразу попробовали на себе предложенные техники.

Не обошлось без онлайн-включения: Наталья Шааб, Директор по развитию сети консультантов МейТан, рассказала о промоушне «Орёл и Решка» о том, как и кому его предлагать, рекрутировать на участие. Еще один онлайн-гость – Ирина Иващенко поделилась своим опытом использования различных мессенджеров для ведения бизнеса.

Завершился семинар интересной темой – «Зарабатываем на марафонах красоты». Анна Кузнецова описала свой опыт проведения марафона по маскам для лица, после которого повысились продажи.

Итоги семинара подвела Татьяна Илькина, собрав обратную связь от участников.
Все получили сертификаты и свою порцию признания.

Татьяна Рыхлова, Электросталь

Семинар, как всегда, мощный, ëмкий, информативный и позитивный.

Благодарю, Анна Анатольевна, за интереснейшие темы, за возможность общения с Илькиной Татьяной Викторовной, косметологом Компании. Много новых знаний. Встреча с новыми спикерами.

Елена Степакова, спасибо за интересный материал, который так доступно и полно раскрыт Вами. Много знакомых тем прозвучало по-новому. Слаженная работа организаторов. СПАСИБО всем.

Наталия Кононенко, Щелково

Благодарю всех организаторов и спикеров семинара. Царила атмосфера позитива, доброжелательности. Познакомилась с интересными новыми людьми, получила новую информацию.

Отдельное спасибо Елене Степаковой за курс самомассажа лица и курс по тейпированию.

Людмила, Лосино-Петровский

Благодарю всех организаторов и гостей семинара «Потому что я женщина!».
Получила много новой информации. Огромный заряд энергии и позитива. Познакомилась с интересными людьми. И помолодела на 15 лет.

Евгения Гаврилина, Кашира

Семинар был насыщен новыми знаниями, навыками, знакомствами, конкурсами, улыбками, светящимися глазами!

Спасибо большое всем спикерам, вы классные!

Спасибо большое Елене за мини-курс самомассажа лица, и, конечно, огромное спасибо за вводный курс по тейпированию и пробу тейпов на себе! Это было просто восхитительно!

Спасибо большое за коридор успеха, это было классно! У всех горели глаза!

Татьяна Елисеева, Ногинск

Прошел семинар «Потому, что я женщина!». Честно скажу, я такого ещё не видела. Много было новичков и их ошарашенных глаз нельзя было не заметить. Хотя я и сама была в шоке!

Нас научили, как развивать бизнес по-женски, новым фишкам массажа лица и тейпированию.

Получилась огромная чаша знаний, энергии, позитива, цветов, подарков и улыбок. Коридор перерождения – супер! Семинар удался на славу! Огромное спасибо Анне Анатольевне и всем спикерам!

Светлана Максимова, Чкаловский

Хочу выразить огромную благодарность организаторам, спикерам и участникам семинара «Потому что я женщина!» за Вашу теплоту, внимание и заботу!

Как описать то, что прочувствовала безграничную радость от полученного общения, от знаний? Жалко, что так мало была с вами! Но то, что я поучила от короткого общения, уже меня переполняет до сих пор!

Признательна за то, что дали мне удивительные женщины – невозможно описать одним словом или предложением. Это уверенность и счастье! Это волнение и оптимизм! Сплоченность, которая передавалась добрыми и искренними взглядами! Ощущение праздника осталось в моем сердце навсегда! 

Галина Акулина, Москва

Я впервые побывала на семинаре от МейТан! Эмоции зашкаливают до сих пор. Я получила новые знания, заряд сумасшедшей энергии. Познакомилась с прекрасными открытыми женщинами.

Спасибо огромное Анне Анатольевне и всем спикерам за организацию и море позитива.

Очень понравилось выступление Татьяны Викторовны, она очень интересно и доступно донесла нам информацию и зарядила нас силой Алтая!

Елена Степанова дала нам технику самомассажа, научила нас ухаживать за кожей лица и показала технику омоложения с помощью тейпов.

И очень меня удивил и порадовал коридор перерождения! В меня как будто вдохнули новую жизнь, я получила огромный поток положительной энергии. Я вышла с семинара другой, новой женщиной.

Благодарю еще раз всех и Вселенную за эти два прекрасных дня, жду новых встреч.

Ирина Пахомова, Можайск

На семинаре у Анны Анатольевны царила уютная атмосфера, настолько было комфортно, вкусно и интересно. Приехала даже бизнес-тренер из Барнаула Татьяна Илькина. Было очень много новой информации.

Подводились итоги, награждались лучшие, секретничали о новинках, отзывах, делились эффективными наработками, учились работать с новой продукцией. Сказать, что голова была, как чайник – ничего не сказать! Очень много нового, огромное спасибо, буду делать такие семинары и со своей структурой! Очень понравилось!

Татьяна Оленева, Щелково

Семинар бомбический! Прошёл на одном дыхании. Получила огромный багаж знаний, энергии и драйва! До мурашек.

Благодарю всех спикеров за лёгкость подачи материала, за открытие новой себя. Это действительно: «потому что я женщина»!

Хочется отметить всех и каждого! Спасибо огромное!

Елена Шкурина

Не оставить свой отзыв о семинаре невозможно.

Это что-то божественное. От сердца к сердцу. Такая самоотдача всех спикеров, такая подача материала от души, столько накопленных знаний и каких – и всё нам. Это даже трудно чудом назвать. Это космос пятого уровня.

Все изумительны, а особенно Анна Анатольевна! Она супер-классный организатор, мотиватор, энерджайзер – всё не перечислить. Побольше бы таких встреч, где хочется учиться у наших академиков, где весело и непринуждённо. Счастья и успехов всем.

Елена Яшина, Раменское

Благодарю Анну Анатольевну за этот семинар, побуждающий к действию! Огромная благодарность Татьяне Викторовне!

Мощный поток позитивной, доброй энергии! Всех спикеров и участников благодарю за щедрость, с которой они делились своими знаниями и наработками! Было весело и очень легко общаться. Огромное спасибо!