Ассортимент МейТан пополнился шестью новыми продуктами!

Каждый человек уникален! Уникальны не только отпечатки пальцев, характер, цвет глаз, но и тон, тип и потребности кожи в течение дня, времени года, жизни.

Персональный продукт способен значительно уменьшить наличие проблем кожи или предупредить их появление. УХОД-КОНСТРУКТОР — это новое направление, набирающее свою силу на beauty-рынке. В этой концепции соединились и творчество, и элемент игры, и безусловная польза для кожи!

Представляем вам дуплексную функциональную косметику HEYDAY! Создать свой лучший крем может теперь каждая из нас! Достаточно добавить несколько капель одной из функциональных сывороток в базовый крем, чтобы усилить его действие и наслаждаться преобразившейся кожей.

Пилинг для кожи лица и тела Прекрасное преображение с экстрактом и ароматом грейпфрута  — это интенсивное очищение и дополнительный источник витаминов для вашей кожи. Легко избавит от пигментации, покраснений и постакне.

  • Пилинг эффективно удаляет  загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Способствует осветлению пигментации, устраняет покраснения и постакне
  • Освежает и наполняет кожу энергией
  • Омолаживает
  • Обеспечивает увлажнение и питание
  • Блокирует действие свободных радикалов
  • Повышает тургор и эластичность кожи

Новый дизайн и новая улучшенная формула! Любимые шампунь и бальзам «Женьшень биокомплекс» триумфально возвращаются в ассортимент МейТан!

Тонизирующий  шампунь «Женьшень-биокомплекс»  воздействует на волосяные луковицы и стержни, улучшает их питание, продлевает срок жизни, сокращает ломкость. Обладает сильными тонизирующими свойствами, улучшает микроциркуляцию крови и препятствует выпадению волос. После использования шампуня, волосы выглядят живыми и упругими, обретают тонус, здоровое сияние и длительное ощущение свежести.

Благодаря содержанию экстракта корня женьшеня в составе, бальзам укрепляет волосы, стимулирует их рост и предотвращает выпадение.

Выравнивает структуру волос и препятствует сечению кончиков. Бальзам защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, обеспечивает волосам блеск и шелковистость.

Новинки уже можно купить в нашем интернет-магазине! Совсем скоро они появятся в Офисах продаж МейТан!