Жаркое лето с каждым днём всё ближе, и многие уже начали к нему готовиться: приводить в порядок фигуру, приобретать солнцезащитные средства, выбирать яркие парео и купальники к пляжному сезону. МейТан тоже готовится к лету и его главному событию – Юбилейному Дню Рождения Компании в Турции, и по этому случаю объявляет много интересных конкурсов!

День Рождения МейТан – это событие, которое всегда проходит ярко и интересно, оставляя за собой шлейф из впечатлений и энергии для новых побед. В этом году День Рождения не обычный – Юбилейный – поэтому и пройдёт он необычно. За 15 лет в Компании появилось много талантливых, амбициозных и успешных Лидеров – и именно они станут главными организаторами конкурсов этого Дня Рождения Компании.

В Юбилейный год МейТан мы разделили всех партнёров Компании на 6 больших команд по географии: Центральная, Южно-Уральская, Северо-Западная + Юг, Сибирская, Зауральская и Дальневосточная.

Каждая команда готовит:

До 23 апреля 2018 г. До 19 июня 2018 г.
Название команды  Визитная карточка команды
Девиз  Символика
Фото команды общее (или несколько, если регионов в команде больше одного) или коллаж со всеми участниками команды Организаторский Юбилейный конкурс
Ф.И.О. капитана команды  
Список всех участников команды  
Всю информацию необходимо предоставить в оговоренные сроки Куратору из Генерального офиса МейТан  

Каждая команда проведёт для участников Дня Рождения МейТан один конкурс:

Команды Сибирский регион Южно-Уральский регион Северо-Западный + Южный регионы Центральный регион Зауралье Дальневосточный регион
Куратор из Генерального офиса Виктория Сарычева, Бизнес-тренер Ольга Ковальчук, Бизнес-тренер
Флэшмоб        Организатор    
Спортивный конкурс    Организатор        
Конкурс талантов «Ты – супер!»  Организатор          
Интеллектуальный конкурс для наставников и их команд      Организатор      
Мисс и Мистер МейТан          Организатор  
Семейный конкурс            Организатор

Обращаем Ваше внимание: команда, организующая конкурс, не принимает в нём участия!

По результатам участия представителей команд в этих конкурсах будет вестись турнирная таблица: таким образом, каждый партнёр МейТан может приблизить свою команду к победе, вне зависимости от возраста и статуса. За организацию конкурса на высоком уровне команда-организатор получает максимальный балл в общекомандном конкурсе «МейТан – это мы».

Дополнительная информация о конкурсах появится в ближайшее время, следите за обновлениями!

Подробности по подготовке можно задать Кураторам из Генерального офиса Бизнес-тренерам Компании Ольге Ковальчук (Центральный регион, Зауралье, Дальний Восток) и Виктории Сарычевой (Южный Урал, Сибирь, Северо-Запад, Юг России).

Турция ждет!