24 октября в Московском офисе МейТан состоялся оздоровительный семинар «Здоров, значит, счастлив». 25 участников семинара узнали о новых продуктах для здоровья и научились грамотно их продавать.

 

 

Началось мероприятие с согревающего приветственного кофе-брейка. Затем врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан Лидия Синицина презентовала новые аюрведические БАД, рассказала об их особенностях и преимуществах, а также поделилась первыми отзывами после их использования. В формате тренинга Лидия представила рабочие инструменты продажи данного продукта.

Семинар продолжила Галина Бухарова. Врач функциональной диагностики, кардиолог, автор патента и методик омоложения, педагог школы московского долголетия сотрудничает с Компанией на протяжении 9 лет. Галина рассказала о своих наработках в сфере использования и продвижения аюрведических БАД, объяснила, почему фитокапсулы эффективны и какие необычные способы их применения существуют.

После перерыва на обед Ассистент Менеджера Светлана Костевич (Щелково) рассказала о том, как эффективно использовать инструменты продаж для продвижения продуктов Компании и повышать собственную эффективность.

В продолжение тренинга Лидия Синицина разложила каждый вид БАД по триаде «Характеристика – Преимущество – Выгода» и предложила рабочие скрипты для их продвижения. Еще одна тема выступления Лидии – нутрицевтики. Врач-валеолог рассказала, чем концентраты отличаются от БАД и как их правильно применять. Она помогла консультантам отработать возражения, которые возникают у их клиентов, а участники поделились своими отзывами о продукте.

Участники «Здоров, значит, счастлив» получили сертификаты и отметили высокий уровень организации мероприятия, полезный и интересный контент,  практическую пользу для работы.  

Во время семинара консультанты не только учились у спикеров, но и обменивались опытом друг с другом. Участники «Здоров, значит, счастлив» получили сертификаты и отметили высокий уровень организации мероприятия, полезный и интересный контент, практическую пользу для работы.

Отзывы

Наталья Агейкина, Брянск

Благодарим за Оздоровительный семинар «Здоров, значит, счастлив!» Лидию Синицину, Светлану Костевич и всех, кто организовал мероприятие! Вся информация полезна, а главное – применима в работе! Спасибо за практические занятия и тренинг, за профессионализм и обаяние спикеров!

Светлана Костевич, Щелково

Это был прекрасный семинар по здоровью в Москве. Огромное спасибо Лидии за проведение встречи. Она прошла на одном дыхании. А опыт, которым она с нами делилась, был бесценен.

Мария Чижова, Владимир

Очень рада, что смогла попасть на такой замечательный семинар по здоровью! Если честно, давно мечтала! Огромная благодарность Лидии: информация по здоровью, которую она давала, просто бесценна! Семинар прошел на одном дыхании, очень интересно, душевно, весело, в очень теплой, дружеской атмосфере!

Очень люблю слушать Лидию, потому что она умеет  интересно и с юмором, очень простым и понятным языком, объяснить нам, людям без медицинского образования, порой очень непростые вещи про заболевания и процессы, протекающие в организме, механизмы действия средств и т. д.

Очень много полезной практической информации, необходимой в работе! Отдельная благодарность Галине Бухаровой и Светлане Костевич за то, что поделились своими очень ценными практическими наработкам!

А еще совершенно потрясающие отзывы и результаты использования нашей замечательной продукции, которыми щедро делились коллеги и Лидия! До сих пор под большим впечатлением! Огромная благодарность всем участникам  и организаторам!!!