27 августа в 10.00 по МСК во всех Офисах МейТан пройдет телемост МейТан-Дели «Здоровье близких в твоих руках».

Найдите в контактах ближайший к вам офис и запишитесь на встречу, которая пройдет в двух частях – офлайн и онлайн: ЗАПИСАТЬСЯ

Или обратитесь к вашему Наставнику.

Каждый руководитель Офиса подготовит свою программу для гостей встречи, а в 10.00 по МСК начнется самый настоящий телемост МейТан-Дели.

На связь выйдет Агравал Нитин, производитель популярных оздоровительных продуктов – аюрведических травяных таблеток серии Indo Medica (Индия), врач с классическим медицинским образованием, доктор аюрведический медицины и хирургии.
Агравал Нитин проведет полуторачасовую лекцию-выступление и предложит решения для самых распространенных среди населения проблем со здоровьем. Не только острых, но и хронических.

Консультанты, которые уже лично встречались с Нитином Агравалом на мероприятиях Компании – влюбились в доктора: почувствовали его энергию, убедились на его личном примере в эффективности БАД, узнали нюансы применения и действия травяных таблеток. 

27 августа – это еще одна возможность узнать о продукте из уст производителя, познакомиться с Консультантами в офисе, получить отзывы реальных людей, которые соберутся на встречу. 

Вход на мероприятие свободный и бесплатный. Приглашаются все Консультанты Компании, а также новички, которые только знакомятся с брендом МейТан.