Совсем скоро наступает жаркая летняя пора. Многие из нас планируют отправиться в отпуск: кто-то заграницу, чтобы загорать на тропическом пляже или посещать экскурсии, а кто-то на дачу, чтобы жарить шашлыки и ухаживать за посадками.

Куда бы мы ни направлялись, неприятности в виде проблем со здоровьем могут нас поджидать в любом месте. Какие средства всегда должны быть под рукой, когда вы собираетесь в дорогу? Избежать форс-мажорных ситуаций и всегда чувствовать себя отлично вам помогут наши советы.

Автор статьи

Анастасия Беллер менеджер по продвижению продукции Компании МейТан
Бальзам первой необходимости "Фо Ху"

Бальзам первой необходимости «Фо Ху» незаменимое средство в любой домашней аптечке и дорожной сумке. Бальзам поможет справиться с различными видами боли, устранит симптомы начинающейся простуды, поможет избежать укусов кровососущих насекомых, достаточно нанести немного бальзама на открытые участки кожи. Если в поездке вас застала головная боль, начался насморк, или вам не удалось уберечься от укусов, незамедлительно используйте бальзам «Фо Ху»: пройдет боль, течение из носа, зуд и раздражение.

Тибетский крем от усталости и тяжести в ногах

Планируя отпуск с большим количеством пеших прогулок, не забудьте взять с собой Тибетский крем от усталости и тяжести в ногах. Он эффективно снимает спазмы, освежает и расслабляет уставшие ноги, нормализует кровообращение. После дневных экскурсий вы не будете «валиться с ног» в номере гостиницы, а сможете продолжить свой отдых так, как вам хочется!

 Травяное крем-масло для растираний от симптомов простуды и бронхита

По статистике, каждый второй россиянин, находящийся на отдыхе, сталкивается с простудными заболеваниями. Как этого избежать? Воспользуйтесь для помощи организму Травяным крем-маслом для растираний от симптомов простуды и бронхита. Травяное крем-масло – незаменимое средство для всей семьи. Для профилактики простудных заболеваний достаточно наносить его на крылья носа, и простуда обойдет стороной.

Био-пластыри «Доктор Ван Тао»

Если вдруг случилось непредвиденное, и в долгожданном отпуске вам продуло шею или поясницу, стали беспокоить прострелы – наклейте на место проекции боли био-стикер для тела «Шэсян», «Гуаньцзе чжитун гао», «Шаолинь» или «Фугуй». Уникальный состав целебных трав снимет боль, воспаление, отек и вернет вас в строй в минимальные сроки. Помните, что не всегда рядом с вами может находиться аптечный пункт, именно поэтому всегда имейте с собой запас био-стикеров на случай непредвиденной боли.

Дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера

Дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера

В летнюю жару интенсивное потоотделение и бактерии могут спровоцировать появление неприятного запаха. Решать эту проблему с помощью обычных дезодорантов можно, однако они могут забивать поры и оставлять ощущение липкости на коже. Чтобы всегда ощущать свежесть и комфорт используйте Дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера от МейТан. Благодаря своим природным свойствам он эффективно уничтожает бактерии, тем самым препятствуя появлению неприятного запаха и дискомфорта. Также Дезодорант-минерал активно заживляет микротрещинки после бритья. А еще он будет хорошим помощником в борьбе с последствиями укусов насекомых. Обрабатывайте им места укусов для снятия зуда, отека, раздражения.

Автор статьи

Анастасия Беллер менеджер по продвижению продукции Компании МейТан