Без косметики трудно представить современный образ женщины. Косметическое средство, которое способно завершить и надежно  поддержать макияж – это пудра для лица. В базовый состав пудры входят: витамины, минеральные вещества, шёлковые частички, тальк и ультрафиолетовые фильтры.

Пудра способна впитывать небольшое количество пота и жира. Возможность устранять блеск, делает ее  незаменимой для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Женщинам с сухим типом кожи пудра станет настоящим подарком при устранении микроскопических трещин на коже лица, а также для увлажнения кожи в течении дня.

Пудра для лица обладает защитными свойствами. Она создаёт лёгкий, но достаточно надёжный, барьер от ультрафиолетового излучения, пыли, ветра и перепадов температур.

Выравнивая  тон и рельеф кожи, она может скрыть пигментные пятна, акне, покраснения и  капиллярные сеточки.

Пудры для лица различаются текстурой, составляющими компонентами, способом использования и нанесения

Рассыпчатая пудра предназначена для нормального типа кожи. Она не способна скрыть мелкие дефекты, но отлично может матировать кожу. Пудра придаёт коже лица бархатистость и сияние. Рассыпчатая и рыхлая, она наносится на тональное средство, для того чтобы завершить макияж. Пудра легко смешивается с кремом и ложится ровно. При нанесении используется кисточка для пудры или кушон.

Компактная пудра подбирается в тон коже лица или светлее на тон. Это позволяет сохранить естественный цвет кожи и равномерность нанесения. Она  способна матировать поверхность, устраняя жирный блеск. При нанесении используется кисть или спонж.

Крем-пудра способна заменить тональное средство. Её плотность и способность корректировать неровности кожи позволяют выполнить быстрый макияж. Нежная и эластичная пудра наносится специальным спонжем. Она содержит увлажняющие компоненты, подойдет для сухой и нормальной кожи.

Пудра в шариках отлично справляется с выравниванием, придает коже легкое свечение, но не избавляет от блеска и лишней влажности. При нанесении кожа лица становится гладкой и сияющей. При применении используется пушистая кисть для пудры или румян.

Антисептическая пудра способна снимать воспаления и лёгкое раздражение кожи. В её составе имеются противовоспалительные компоненты, которые оказывают заживляющее действие на кожу лица. Пудра наносится только на поврежденный участок кожи, а сверху,легким слоем, наносится базовая пудра или тональный крем. Используется она только во время воспаления кожи. При достижении лечебного эффекта применение этого вида пудры прекращается.

Аква-пудра идеальна для обладательниц сухого типа кожи. Она отлично увлажняет кожу, одновременно питая её и устраняя все дефекты поверхности. Мягкая и шелковистая, она легко наносится, разглаживая морщинки и повышая упругость кожи. Наносится пудра косметической кистью.

Прозрачная пудра устраняет жирный блеск. Она прочно закрепляет макияж и не выделяется на фоне косметики. Наносится пудра кистью или пуховкой.

Бронзант-пудра придает коже лица естественный цвет и здоровый вид. С её помощью можно надежно скрыть любую пигментацию, покраснения и неровный рельеф кожи. Наносится бронзат-пудра кистью или спонжем.

Омолаживающая пудра создаёт ровное, матовое покрытие кожи лица. Минеральные компоненты пудры отлично питают кожу, оказывают лечебное воздействие и осуществляют защиту от внешних негативных факторов. После применения продукта кожа лица становится бархатистой, упругой и гладкой. Наносится пудра спонжем или кистью из натурального ворса.

Выбор пудры для лица зависит от типа кожи, состояния её здоровья и личных предпочтений.

«Совершенная компактная пудра №1» от компании МейТан 

«Совершенная компактная пудра №1» способна замаскировать имеющиеся недостатки кожи лица. Её применение обеспечивает шелковистость и матовость на протяжении всего дня. 

Пудра обладает способностью питать и увлажнять кожу лица, тем самым сохраняя ее здоровье. 

Макияж будет держаться максимально долго, если проводить лёгкую корректировку дополнительным нанесением пудры в течение дня. 

Пудра упакована в компактный футляр с зеркалом и спонжем для нанесения.

Узнать актуальную цену товара и оформить заказ можно на официальном сайте компании МейТан, а также в представительствах вашего региона.

 Компания МейТан производит широкую линию продуктов для гигиены и ухода за лицом и телом. Продукция компании направлена на сохранение здоровья, молодости и красоты. МейТан создаёт продукцию на основе натурального сырья.

Будьте здоровы и красивы!

Номер телефона горячей линии интернет магазина +7(800) 775-80-72. Здесь Вы найдёте ответ на любой вопрос.