Сибирская компания МейТан существует на международном рынке товаров для здоровья и красоты уже 20 лет. Компания производит БАД, фитокапсулы, биоконцентраты, обезболивающие пластыри и биостикеры, масла и бальзамы, травяные сборы и чаи, косметические средства и другие товары для здоровья, красоты и гигиены, изготовленные из природного сырья. Большинство товаров, предлагаемых компанией, производятся на предприятиях Индии, Китая, Кореи, Тайваня, Израиля и других стран.

В 2022 году после объявления санкций значительно затруднилась логистика. В настоящее время, когда сложно предсказать точные сроки поставки товаров, а также стоимость натурального сырья из других стран, Компания приблизила дату открытия собственного производства.

Собственное производство – это стабильность, Консультанты и клиенты всегда будут обеспечены качественным продуктом и на это не повлияют санкции и прочее, так как это все в России.

Собственное наукоемкое производство — фитофармакологический проект MEITANGreen — запустилось в октябре 2022 года в столице Алтайского края — Барнауле. Алтай — одно из самых экологически чистых мест в мире. Благодаря уникальному климату и большому количеству солнечных дней на Алтае произрастает большое количество лекарственных растений, на основе которых и выпускается продукция компании МейТан.

Уникальные рецепты фитокапсул, чаев и травяных сборов разработаны учеными Алтайского государственного университета на основе знаний фитотерапии, фармакологии, а также физиологии человека. В лаборатории ученые проверяют биодоступность фитокапсул и других лекарственных средств, то есть изучают и улучшают усвоеяемость полезных веществ организмом.

 Ученые-фармацевты создают наиболее эффективные комбинации из растений, подбирают их оптимальную дозировку, чтобы добиться наилучшего терапевтического результата без вреда для организма. Именно поэтому важнейшее значение имеет контроль качества, который обеспечивает безопасность продукции.

 Собственное производство дает возможность проводить постоянный мониторинг процесса изготовления продукции на всех этапах, начиная с закупки и хранения натурального лекарственного сырья.

Контроль качества продукции проводится в 5 этапов:
  1. При закупке сырье проверяют согласно перечню органолептических показателей (внешний вид, запах, цвет и другие).
  2. После поступления на склад сырье проверяется повторно.
  3. На складе существует автоматизированный контроль — сырье распределяется по конкретным зонам и хранится при определенной температуре и влажности.
  4. При поступлении в производство осматривается содержимое каждого мешка и определяется его пригодность.
  5. На последнем этапе определяется качество готового продукта: отсутствие бракованных капсул или пакетиков, соответствие их веса и количества. Кроме того, на предприятии внедрен лабораторный контроль качества продукта еще в процессе его производства.

Современные технологии и применение последних научных достижений позволяют производить фитокапсулы, вкусовые чаи и травяные сборы, в состав которых входят лекарственные травы, которые оказывают оздоровительный эффект и отвечают всем требованиям качества. Эффективность, биодоступность и безопасность продукции компании научно доказана при помощи специального испытательного оборудования в соответствии с частью предъявляемых стандартом GMP.

Первые продукты собственного производства

Алтайские фитокапсулы серии «Крепкое Сибирское» — это комплексы трав, при производстве которых использованы новейшие технологии в рамках фитофармакологического проекта MEITANGreen. Для усиления их эффективности применены новейшие технологии. Часть сухих трав заменена на СО-2 экстракты, сухие концентрированные порошки-экстракты, микрокристаллическая целлюлоза.

  1. Благодаря особой технологии изготовления сухих растительных экстрактов биологически активные вещества, содержащиеся в фитокапсулах, полностью сохраняются и используются, принося максимальную пользу организму.
  2. Микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ) — вещество, получаемое в результате переработки древесины, состоит из пищевых волокон и является отличным сорбентом. Гранулы МКЦ служат основой, на которую напыляется экстракт. Благодаря такой уникальной технологии происходит не только доставка активных веществ в организм, но и очищение его от токсинов. Так как большая часть иммунных клеток находится в кишечнике, то дополнительно укрепляется иммунитет.
  3. Применение СО2-экстрактов способно повысить усвоение полезных веществ из них в несколько раз.

Фитокапсулы серии «Крепкое Сибирское» имеют разный состав и разные лечебные свойства. На собственном производстве уже выпущены фитопрепараты «Крепкий иммунитет», «Свобода движения» и «Стоп-Инсульт». Кроме производства фитокапсул уже запущен собственный процесс производства травяных сборов и вкусовых чаев.

Травяные сборы — фитокомплексы, которые также эффективно применяются в лечебных целях и обладают мягким действием. В состав сборов входят алтайские травы и ягоды. Чаи имеют приятный вкус и аромат, укрепляют иммунитет, способствуют приливу сил и снятию напряжения. На сегодняшний день уже в продаже 5 травяных сборов и 2 вкусовых чая.

В настоящее время компания МейТан успешно продолжает разрабатывать новые направления для развития собственного производства и расширяет ассортимент продукции.

О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ.

Станьте партнером МейТан и получите скидку от 10% до 33% на всю продукцию после регистрации Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Доход до 50% от продаж

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых до 23%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкция по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.