Процесс старения начинается задолго до 60 лет. Подготовка к этому периоду жизни идет очень долго. Оставаться молодым – значит адаптироваться к настоящему, продолжать строить планы на будущее, сохранить энтузиазм и способность удивляться.

Чтобы оставаться в форме как можно дольше, надо укреплять тело и ум, создавать вокруг себя приятный эмоциональный климат.

В зрелом возрасте вы уже хорошо знаете свое тело, возможности организма и его биологические ритмы. С ними надо считаться и следовать некоторым простым правилам.

1.    Постарайтесь не очень прибавлять в весе. Лишний вес порождает возникновение болезней сердца, суставов и эндокринные нарушения, такие как сахарный диабет. Оставаясь стройной в зрелом возрасте, вы сможете легче переносить физическую нагрузку, не так утомлять суставы и спину, а также сможете избежать возрастных нарушений работы внутренних органов. 

2.    Привыкайте к правильному питанию. Пища должна быть разнообразной, здоровой и богатой кальцием. Не рекомендуется переедать. Распределять еду следует равномерно в течение всего дня. Употребление достаточного количества жидкости в сутки благотворно влияет на организм, а также является профилактикой отеков и заболеваний мочеполовой системы.

3.    Избегайте вредных привычек: алкоголя и табака. Курение и употребление алкоголя пагубно влияют на состояние кожи, внутренних органов и организма в целом.

4.    Выделяйте в режиме достаточное количество часов для сна. Можно вздремнуть днем, что хорошо скажется на самочувствии в вечернее время.

5.    Поддерживайте спортивную форму, занимаясь приятными физическими упражнениями, что поможет суставам и мышцам находиться в рабочем состоянии. Для тех, кто большую часть проводит в положении сидя и мало двигается, очень полезны упражнения, необходимые для восстановления кровотока в органах малого таза. В целом на организм положительно влияют прогулки на свежем воздухе. Особенно это  воздействует на эндокринную систему, тем самым улучшая ее работу.

6.    Не увлекайтесь лекарствами. Все лекарственные препараты должны назначаться лечащим врачом.

7.    По мере возможности продолжайте сексуальную жизнь. Она хорошо помогает сохранить слизистые в хорошем состоянии, что является немаловажным фактором для эмоционального равновесия.

8.    Ограничивайте себя от стрессовых ситуаций, которые негативно отражаются на психоэмоциональном состоянии организма, иммунной и эндокринной системе.

9.    Не следует затягивать с походом к специалистам, если обнаружились заболевания молочных желез, гинекологические проблемы или другие инфекционные болезни. Своевременное обращение к врачу поможет вам быстро вылечить заболевание, и не допустить хронической формы.

10.    Поддерживайте мозговую активность, давая мозгу работу.

Женский организм более хрупкий и уязвимее, чем мужской. У женщин иначе работает иммунная система и гормональная. Во время беременности и кормлении ребенка организм каждой женщины тратит колоссальные ресурсы. В любом возрасте организму женщины необходимо давать достаточное количество питательных веществ и витаминов, чтобы продлить молодость и восстановить здоровье.

Основные витамины, помогающие оставаться организму молодым: А, С и Е. В старости многие физиологические процессы замедляются, и поэтому прием витаминов очень важен для каждого человека для поддержания жизни и получения дополнительного источника энергии.

Жизненно необходимый для здоровья каждого, витамин А отвечает за укрепление иммунитета, здоровье глаз, кожи и влияет на синтез белков. Самые известные продукты питания, содержащие витамин А: морковь, сливочное масло, красная рыба, рыбий жир, яйца, брокколи и др.

Второй защитник женского здоровья – витамин С (или аскорбиновая кислота), который необходим для защиты внутренних органов и тканей от повреждений. Он обладает ранозаживляющими свойствами и способствует регенерации кожи. Также витамин С защищает организм от вирусов и укрепляет иммунную систему. Аскорбиновая кислота укрепляет сосуды, снижая риск заболевания атеросклерозом, а также благотворно влияет на состояние нервной системы, повышая стрессоустойчивость.

Очень важен для здоровья кожи и мышечных тканей витамин Е. Он укрепляет и питает кожу, ногти и волосы. Большую роль витамин Е играет в репродуктивной системе у женщин, способствуя восстановлению регулярного менструального цикла, а также смягчает симптомы менопаузы. Еще будучи в утробе матери, плоду необходим витамин Е для полноценного питания и развития.

В состав таблеток молодости GeNext от компании МейТан входят только натуральные компоненты, усиленные генетиками. Всего за 4 недели ваш организм приобретет силу, молодость и красоту!

Активные компоненты, входящие в состав таблеток, помогают нормализовать сон, улучшить состояние кожи и придают энергию всему организму. Витамин Е и С являются отличными антиоксидантами, защищающими клетки от повреждений и помогающими восстанавливать костную ткань, укрепляют иммунитет.

Благодаря экстракту снежного лотоса в организме происходит обновление клеток, усиливается ген долгожительства. От возрастных заболеваний мозга и атеросклероза защитит, входящий в состав препарата, экстракт гречихи татарской. А экстракт оболочки лонгана замедлит образование жиров печени и нормализует работу ЖКТ.

Способ применения: таблетки принимать 2 раза в день во время еды. Рекомендуемый курс приема 2-4 недели, который можно повторять до 6 раз в год.

Биологически активная добавка пищи используется в качестве дополнительного источника пищевых и активных веществ, а также витаминов и минеральных веществ.

Не является лекарством, перед применением необходима консультация врача.

Сибирская компания МейТан производит натуральные продукты для здоровья, красоты, гигиены и по уходу за домом. Благодаря современным биотехнологиям, продукция компании является высококачественной и надежной.

Вся продукция проходит контроль и сертификацию.

Узнать о наличии товара, купить или заказать Вы можете в интернет-магазине, у официального дилера в своем регионе, а также по телефону +7 800 775 80 72.