Тканевые маски – хит продаж в ассортименте Компании МейТан. У нас вы гарантированно  сможете найти маску для решения любой проблемы. Шелковые, сухие, с частицами водорослей – в нашем каталоге множество инноваций. Но можно ли придумать что-то еще более невероятное и необычное? Наш ответ – да!

Мы создали революционные тканевые гелевые маски SYNERGY, в которых работает не только сыворотка, но и сама основа – при этом они усиливают действие друг друга. Синергия в действии!

Новинка из Южной Кореи сделана из уникального материала под названием тенсел. Это натуральное и на 100 % биоразлагаемое волокно, которое мы изготавливаем из целлюлозы эвкалипта. Все маски пропитаны необычной густой сывороткой semi-gel (полу-гель), которая позволяет маске максимально насыщать кожу полезными веществами.

Родина компонентов новых масок – южнокорейский остров Чеджу – жемчужина Южного моря. Чеджу занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО за красивейшую, разнообразную и богатую природу. Выращенные в особых условиях, местные растения обладают неповторимыми качествами, которые они подарили новым маскам.

Маски SYNERGY от МейТан – новый уровень ухода за вашей кожей, который не оставит ни малейшего шанса морщинам, тусклому цвету лица и другим косметическим проблемам.

Немного истории:

Тканевые маски появились в начале 2000 годов и сразу стали мегапопулярными, за счет легкости  использования и  быстрого выраженного эффекта.

Активные ингредиенты в тканевых масках работают в несколько раз эффективнее за счет плотного контакта с кожей – маска создает окклюзию.

Быстрый эффект мгновенного  восстановления  кожи обеспечен синергетическим действием компонентов. Все эксперты рекомендуют тканевые маски, как необходимую составляющую еженедельного ухода за кожей лица.

Какие еще достоинства есть у новых масок SYNERGY?

1.      Помимо натуральности и других полезных свойств, тенсел обладает бактериостатическим действием – он останавливает рост патогенной микрофлоры. Волокна тенсела не дают аллергических реакций, поэтому тканевая маски из SYNERGY подойдут даже для самой чувствительной кожи. Кроме того, тенсел отлично впитывает влагу и в то же время хорошо ее отдает.

2.      Маски из тенсела максимально прилегают к коже и отлично держатся на лице, а при высыхании дают дополнительный эффект лифтинга, за счет усадки материала.

3.      Мы добавили активный компонент не только в сыворотку, но и в саму основу маски – пудра зеленого чая и частицы полыни усиливают действие пропитки. Вот она – настоящая синергия!

Все маски имеют одинаковую основу: аденозин, экстракт черной икры и экстракт японской ламинарии. Такой симбиоз уже способен решить огромное количество проблем кожи: убрать отеки и покраснения, ускорить метаболизм кожи, устранить сухость и обезвоживание, возродить зрелую кожи.

А еще каждая маска содержит основной компонент – активатор, для достижения нужного эффекта.

Тканевая гелевая маска для лица TOTAL-обновление с экстрактом эвкалипта
Синергия тенсела и экстракта эвкалипта

- усиливает регенерацию кожи и уменьшает выраженность морщин

- выравнивает цвет лица, уменьшает пигментацию

- увлажняет и восстанавливает кожу

- дает  моментальный тонизирующий эффект

Маска омолаживает увядающую кожу, питает ее, очищает, смягчает, повышает способность к регенерации и хорошо тонизирует.

В результате вы получите увлажненную и сияющую кожу без морщин, ровный тон лица и сглаженный микрорельеф кожи

 Тканевая гелевая маска для лица WOW-свежесть с экстрактом зелёного чая
Синергия тенсела с пудрой зеленого чая и экстракта зеленого чая

- повышает эластичность и упругость кожи

- укрепляет капилляры, делает сосуды менее видимыми

-  обеспечивает антиоксидантный эффект благодаря большому количеству полифенолов

- увлажняет и восстанавливает , придает здоровое сияние коже

- дает моментальный тонизирующий эффект

-  дубильные вещества зеленого чая  усиливают процесс регенерации кожи

В результате вы получите ровный здоровый цвет лица, без следов жирного блеска и расширенных пор, гладкую и упругую кожу лица и устранение первых признаков старения.

Тканевая гелевая маска для лица EXTRA-питание с экстрактом полыни.
Синергия тенсела с частицами полыни и экстракта полыни

- спасает кожу от обезвоживания

- снимает отёчность

- улучшает цвет лица и текстуру кожи

- заживляет и подходит для восстановительного периода после косметологических процедур

- увлажняет

- моментальный тонизирующий эффект

- великолепно справляется с возрастной пигментацией, а также веснушками и следами постакне. Благодаря целебным свойствам кожа приобретает ровный здоровый цвет и структуру.

В результате вы получите здоровую, сияющую кожу, без признаков обезвоживания, без раздражений, шелушений и пигментации.

Переходите на новый уровень ухода с тканевыми гелевыми масками SYNERGY! Будьте красивыми и молодыми!