Что такое СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ?

Это не только, когда не болит то, что не должно болеть. Когда самые сокровенные места вашего тела вас не беспокоят и функционируют так, как заложено природой. СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ — это счастье быть женой. Быть  здоровой, красивой, нежной, желанной и любимой. СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ — это счастье быть мамой. Быть главным человеком в жизни своего ребёнка, быть его опорой, поддержкой и дарить ему заботу и любовь.

К сожалению, вы часто забываете про себя, своё здоровье и про то, какое на самом деле СЧАСТЬЕ — быть ЖЕНЩИНОЙ.

В рамках серии традиционных оздоровительных средств с Алтая мы выпускаем линию продукции для женского здоровья и продолжаем пополнять её эффективными новинками:

  • чтобы напомнить вам, что здоровье для женщины — это возможность сохранить молодость и красоту на долгие годы, чувствовать себя уверенной, желанной и счастливой;
  • чтобы подарить вам СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.

Мультиактивный концентрат «СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ»

Устраняют воспалительные процессы и нейтрализует патогенную микрофлору.

Компоненты концентрата поддерживают женское здоровье с возраста начала менструации до периода пре- и постменопаузы. Специально разработанная формула капель позволяет женскому организму полностью усваивать активные компоненты в неизменённой биодоступной форме.

Суппозитории женские «СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ»

Восстанавливают менструальный цикл и сглаживает симптомы менопаузы.

Растительный комплекс мягко воздействует на слизистую, улучшает состав интимной микрофлоры, нейтрализуя патогенные источники грибковых, бактериальных и вирусных инфекций. Снижает болевой синдром при ПМС и симптомы климактерического периода.

Дорогие женщины! Цените себя, не забывайте о своём здоровье и будьте счастливы! Продукция МейТан вам в этом поможет!

Счастье быть женщиной: от первой менструации до менопаузы