Родным выбрать новогодний подарок просто – мы хорошо знаем их вкусы и потребности. Но как быть с коллегами, хорошими знакомыми, добрыми соседями и теми, кому хочется подарить приятную мелочь? Презентовать им классный и недорогой продукт от МейТан! Мы приготовили для вас подборку 10 идеальных подарков дешевле 100 рублей.

 Коллагеновые патчи

Вот четыре замечательных варианта:

Новогодние омолаживающие патчи с огурцом помогут избавиться от морщинок и темных кругов под глазами.

Патчи с золотой фольгой идеально подходят для увядающей кожи, потерявшей тонус и упругость.

Патчи для лифтинга с морскими водорослями и древесным углем устраняют последствия стрессов, недосыпаний и вредного излучения: отёки, тёмные круги и покраснение кожи век.

Патчи с маслом семян конопли – отличное экспресс средство, когда нужно выглядеть свежей и отдохнувшей! 15 минут и взгляд сияет!

Крем для рук с маслом шиповника

Он смягчает и увлажняет кожу рук, что особенно актуально зимой, и защищает ее от ветра и мороза. Кроме того, крем содержит SPF 15.

Это подарок не только вашим близким, но и детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, ведь 5 рублей от продажи каждого крема идут на ремонт и оборудование игровых комнат в детских больницах.

Тканевые маски

Что может быть лучше, чем маска, которая сделает кожу гладкой и нежной?

Тканевая маска для глубокого увлажнения кожи с экстрактами бобов Натто

Традиционный японский рецепт на страже вашей кожи! Маска содержит в составе ферментированные соевые бобы Натто – источник невероятного количества полезных веществ: витамина K, витаминов B6 и E, которые повышают скорость обновления клеток и замедляют старение кожи.

Укрепляющая тканевая маска против возрастных изменений кожи

  • стимулирует синтез собственного коллагена в коже;
  • активизирует процессы регенерации;
  • устраняет возрастную дряблость;
  • разглаживает морщины;
  • восстанавливает стенки капилляров и предотвращает развитие купероза.

Смягчающий крем для стоп

Хотите, чтобы подарок оказал wow-эффект и был действительно полезен получателю? Тогда подарите этот крем для стоп со змеиным жиром! Он смягчает кожу, избавляет от сухости, шелушений, а при ежедневном применении полностью устраняет трещинки на стопах.

Детоксикационная ванночка для ног «Травы Тибетского нагорья»

Снимает усталость и напряжение, выводит из организма шлаки и токсины, избавляет от проблем с кожей ног – и это все одно средство! Подарите несколько ванночек вашему другу и ему обеспечена пара приятных вечеров!

Травяной сбор для ножных ванн «Маньи»

Простуда совсем не будет страшна получателю вашего презента! Травяной сбор для ножных ванн «Мяньи» – это эффективное средство при первых признаках простуды, при хроническом бронхите и кашле. Действует на организм в 3-х направлениях: через кожу и БАТ (биологически активные точки) стоп, в качестве ароматерапии и ингаляции эфирными маслами.

Дарите подарки от души, и они обязательно принесут добро и радость получателю!