Когда человек чувствует себя счастливым? Моменты счастья возникают, когда существует взаимосвязь и равновесие между телом, разумом и духом. Такая внутренняя гармония дает ощущение радости и молодости, заряжает человека энергией и оптимизмом. Но сохранить молодость души и тела до старости непросто.

Без устойчивого психического состояния невозможно душевное спокойствие, а значит и ощущение счастья. В современном мире все люди без исключения испытывают стрессовые состояния. Незначительные ежедневные стрессы могут накапливаться и со временем создавать угрозу психическому здоровью человека. К сожалению, избежать стрессовых ситуаций не получится, но можно найти свои методы для борьбы с ними. А самое главное - стараться получать как можно больше положительных эмоций.

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/207983/ Автор: Pixabay

Положительные эмоции могут возникать только при участии гормонов. Наиболее известные из них – это дофамин, эндорфин и серотонин. Эти «гормоны счастья» вырабатываются в организме человека. Они улучшают настроение человека и делают его жизнь радостнее и веселее. Исчезает тревога, хроническая усталость и даже может притупиться боль. Человек избавляется от стресса и негативных эмоций, у него улучшаются умственная деятельность и физическая активность.

Как же повысить выработку гормонов «счастья»? 

В первую очередь, увеличить выработку таких гормонов помогают физические нагрузки и полноценный отдых. Также стимулирует выработку гормонов удовольствия употребление определенных продуктов: шоколад, бананы, клубника, виноград, сыр, мороженое и другие продукты.

Максимальное количество гормонов удовольствия человек получает при достижении цели или исполнения желания, во время состояния влюбленности, а также при интимной близости.

Секс не только доставляет удовольствие и улучшает настроение, но и нормализует артериальное давление, улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, стабильные интимные отношения стимулируют мозговую деятельность, а также укрепляют семейные отношения. Причем, мужчины, которые имеют постоянные сексуальные отношения, живут дольше, а женщины выглядят значительно моложе.

Постепенно с возрастом происходит снижение потенции у мужчин и либидо у женщин. Это вызвано возрастными изменениями и связанными с ними заболеваниями. К снижению потенции у мужчин приводят следующие нарушения в работе систем организма:

  • сердечно-сосудистой (атеросклероз и артериальная гипертензия);
  • гормональной (сахарный диабет, ожирение, заболевания щитовидной железы);
  • нервной (болезнь Паркинсона, рассеянный склероз);
  • мочеполовой (инфекции и воспаления предстательной железы).

Кроме этого, большое значение для снижения сексуальной активности мужчин и женщин имеют вредные привычки (злоупотребление алкоголем, курение) и психологические факторы (стрессы, неврозы, тревожность и другие психоэмоциональные нагрузки).

Если эти симптомы проявляются в течение 2-3 месяцев, то необходимо обратиться к специалистам. При первых признаках ослабления половой функции, а также для повышения жизненного тонуса и работоспособности можно воспользоваться продукцией компании МейТан.

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/5481919/ Автор: Pavel Sadilov
«Счастливая» продукция с пантами марала

Алтайские фитокапсулы с пантами марала «Счастливы вместе» серии «Крепкое Сибирское» – это общеукрепляющее и тонизирующее средство. Они применяются не только при нарушениях половых функций мужчин и женщин, но и при переутомлении, для восстановления организма после перенесенного заболевания или операции, а также при повышенных физических нагрузках, стрессах, неврозах. Благодаря входящим в  состав пантам марала, фитокапсулы «Счастливы вместе» используются для облегчения воспалительных процессов предстательной железы у мужчин.

В капсулах используются молодые рога (панты) алтайских маралов. Панты марала содержат 18 из существующих в природе 22 аминокислот, а также большое количество микроэлементов, ферментов, энзимов и других жизненно важных для взрослого человека веществ. Благодаря такому богатейшему биохимическому составу панты марала укрепляют иммунитет, повышают физическую и умственную активность, борются со стрессами и депрессиями, а также усиливают половое влечение у мужчин и женщин.

Кроме пантов марала в состав фитокапсул входят:
  • красный корень – борется с воспалительными процессами мочеполовой системы, восстанавливаетсексуальную активность мужчин и даже помогает при мужском и женском бесплодии, также очищает кровь и укрепляет стенки сосудов;
  • левзея сафлоровидная (маралий корень) – оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие, расширяет сосуды и нормализует давление, способствует усилению потенции и либидо, кроме этого успокаивает нервную систему;
  • шиповник – повышает защитные силы организма и укрепляет иммунитет, является отличным антидепрессантом;
  • эспарцет полевой и ярутка полевая – из этих лекарственных трав изготавливают препараты для активизации мужской потенции и лечения дисфункции яичников у женщин, они тоже обладают общеукрепляющем и тонизирующем свойствами и помогают бороться со стрессами и депрессиями.
Способ применения фитокапсул

Капсулы принимают два раза в день, утром и вечером по 1 капсуле за 30 минут до еды. Также можно растворить содержимое капсулы в 50 мл теплой воды и выпить после полного растворения концентрата.

Рекомендуемый курс приема средства 1 месяц. Курсы повторять 2-3 раза в год с недельными перерывами.

Фитокапсулы МейТан

Травяные капсулы «Счастливы вместе» серии «Крепкое Сибирское» разработаны профессиональным врачом-фитотерапевтом Корепановым С.В. и произведены компанией МейТан из пантового сырья и лекарственных трав, которые заготавливаются на Алтае. Издавна этот экологически чистый район славился своей традиционной фитотерапией, а препараты, произведенные из пантов алтайского марала, известны во всем мире. Синергия трав действует бережно и эффективно, а сами фиткапсулы совместимы с медикаментами и другими травами.

Российская компания из Сибири – МейТан - производит товары для здоровья, красоты и ухода за домом с соблюдением международных стандартов и контроля качества GMP и ISO 9001. В 2022 году фитокапсулы компании получили премию «Продукт года» в категории товаров для здоровья на выставке Eco Best Awards. Премия вручена за натуральный состав, экологичное производство и эффективность, подтвержденную отзывами.

Сделать заказ можно на сайте, в мобильном приложении или представительствах вашего города. Узнать подробнее о капсулах Вы можете по телефону горячей-линии +7-800-775-80-72.