Аллергия – это реакция организма на вещества, которые не представляют реальной угрозы организму человека. Но организм реагирует на них, как на инфекцию – иммунная система начинает вырабатывать антитела. Антитела способствуют выбросу гистамина в разных частях организма.У человека появляются симптомы, схожие с симптомами ОРВИ: насморк, чихание, сухой кашель, конъюнктивит, боль в суставах и другие. В некоторых случаях аллергическая реакция проявляется на разных частях тела в виде отека, покраснения или крапивницы.

Такое состояние может продолжаться длительное время, которое зависит от того, насколько долго и часто происходит контакт человека с аллергеном. При каждом последующем контакте с аллергеном иммунная система вырабатывает все больше и больше антител, которые начинают активно бороться с несуществующей инфекцией. Соответственно, у человека аллергическая реакция усиливается, его состояние ухудшается. В результате могут развиться такие серьезные заболевания, как бронхиальная астма или экзема, для лечения которых необходима медицинская помощь.

Виды аллергии

Самые распространенные виды аллергии это:

  • респираторная, которую вызывают шерсть домашних животных, пыльца растений, пыль, плесень и другие аллергены, находящиеся вокруг нас. Чаще всего эта аллергия носит временный или сезонный характер.
  • пищевая, источниками которой являются различные продукты питания. Это мед, цитрусовые, молоко, шоколад, орехи, рыба, куриное мясо. Она проявляется в виде тошноты, болей в желудке, но в некоторых случаях может возникнуть крапивница или отек в области лица и шеи.
  • лекарственная возникает на анальгетики и витамины, иногда на прививки, в тяжелых случаях поражаются печень и почки.
  • аллергия на укусы насекомых проявляется возникновением отека, крапивницей, головокружением и даже удушьем.

С каждым годом в современном мире увеличивается количество людей, страдающих различными аллергическими заболеваниями. Причину роста количества заболеваний современная медицина пока определить не может. Существуют две взаимоисключающие гипотезы. Первая – это загрязненная среда, которая агрессивно действует на человека. Вторая, наоборот, утверждает, что люди стали жить в стерильных условиях, иммунная система все реже сталкивается с микробами и не успевает к ним адаптироваться.

Причины аллергических заболеваний

Аллергические заболевания, чаще всего, обусловлены генетически и передаются по наследству. Тем не менее существуют факторы риска, которые способствуют проявлению аллергических симптомов. Это использование химических препаратов в быту и на производстве, несбалансированное питание и диеты, психоэмоциональные нагрузки и стрессы, бесконтрольный прием лекарственных средств, в том числе антибиотиков и другие. Если соблюдать меры профилактики, то можно значительно уменьшить риск возникновения аллергии.

Медицина утверждает, что аллергия не поддается лечению, можно лишь облегчить ее симптомы.  Но, если осуществлять комплексное лечение аллергии, то можно не только значительно уменьшить симптомы, но и предотвратить их рецидив. Лучший способ избавиться от этого заболевания - это устранить источник аллергии, либо свести контакты с ним к минимуму. В комплекс лечения обязательно входят антигистаминные препараты и сорбенты.

Сухой концентрат напитка PRE ALLEgRo для подавления аллергии и регулирования иммунитета

Не зря говорят, что болезнь легче предотвратить, чем вылечить. Для предотвращения появления и развития аллергии подходит продукт компании МейТан — нутрицевтик PRE ALLEgRo.

Нутрицевтики от МейТан – это интеллектуальные продукты, разработанные учеными TCI из Тайваня на основе интегрированных биотехнологий и опыта использования целебных растений Китая. В продукте объединены «питание» и «фармация», то есть, оздоровление происходит через еду или напиток.

Сухой концентрат напитка PRE ALLEgRo направлен на безопасную и эффективную борьбу с причиной и симптомами заболевания:

  • предотвращает появление и развитие аллергии;
  • не влияет на память, внимание, координацию движений;
  • обладает пролонгированным действием;
  • устраняет симптомы сезонных и круглогодичных аллергических реакций;
  • регулирует работу иммунной системы;
  • эффективен при разных видах аллергии.

PRE ALLEgRo показан при лечении симптомов аллергических ринитов и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чихание, заложенность носа, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы, крапивница. Нутрицевтик PRE ALLEgRo не имеет побочного эффекта и обладает длительным действием.

Состав нутрицевтика PRE ALLEgRo

Благодаря  составу этот инновационный препарат корректирует работу иммунной системы и подавляет выработку гистамина, который вызывает аллергические реакции. Важнейшее значение для здоровья иммунной системы имеет нормальная микрофлора кишечника. 

Комбинация ферментированных экстрактов яблока, зизифуса, кардамона, кордицепса и пробиотика Leuconostoc mesenteroides улучшает состав микрофлоры, способствует укреплению иммунитета и предотвращает проявление симптомов аллергии.

Ферментированные экстракты яблока, зизифуса, кардамона и кордицепса и пробиотик Leuconostoc mesenteroides являются источниками полезных микроорганизмов, которые активно борются с патогенной микрофлорой, обеспечивают хорошее пищеварение и положительно влияют на иммунитет. Кроме этого, они обладают антимикробным и антиоксидантным действием и повышают уровень энергии.

Экстракт облепихи богат фитонцидами, антиоксидантами и витамином С. Он оказывает противовоспалительное действие, активно борется с болезнетворными бактериями и с кишечными расстройствами.

Способ применения

Пакетик с порошком развести в 50-100 мл воды комнатной температуры. Принимать 1 раз в день за 30 минут до еды. Для максимального эффекта препарат необходимо принимать не менее 1 месяца.

На время лечения желательно исключить прием алкогольных напитков.

Детям от 3 лет и старше можно принимать по 1/2 пакетику в день (необходима консультация специалиста).

Компания МейТан из Сибири известна на рынке косметических средств, оздоравливающих препаратов и товаров для дома. Более 300 товаров для красоты, здоровья, гигиены и уборки в доме изготавливается на заводах в странах Юго-Восточной Азии, Дании, Израиля и России. Вся продукция имеет отвечает международным стандартам и контролю качества GMP и ISO 9001.

Заказать Нутрицевтик PRE ALLEgRo и другую продукцию компании МейТан можно в офисах вашего города, в интернет - магазине, в мобильном приложении или позвонив по телефону горячей линии:+7(800)775-80-72.

Чтобы получить постоянную скидку от 10 до 33% на всю продукцию перейдите на сайт компании.