«Это какая-то магия!» Так говорили все, кто тестировал серию USelf на этапе ввода новинки. Чистая, гладкая кожа без прыщей и жирного блеска – вот результат, который получили абсолютно все первопроходцы после месяца использования тестовых образцов! Но на самом деле это никакое не волшебство, а грамотный выбор компонентов и понимание, что именно нужно молодой коже.

Мы с радостью представляем вам серию уходовой косметики с экстрактом лунного кактуса для молодой кожи USelf! В нее вошли 4 классных средства, которые просто обязаны стоять на полочке в ванной у любого подростка.

Какие проблемы беспокоят юношей и девушек?

Помимо несчастной любви, малого количества просмотров в TikTok и оценок в школе, настроение большинству подростков портят прыщи, жирный блеск, загрязнение пор и сухость (из-за негативного воздействия UV-лучей и свечения мониторов).

Именно поэтому с момента, когда у подростка появился жирный блеск, необходимо задуматься о правильном уходе, ведь под действием гормонов обильно выделяющееся кожное сало становится густым, закупоривает поры и начинает накапливаться внутри. Если не помочь этому процессу и не начать очищать и увлажнять кожу, подросток может не только физически навредить коже, но и получить психологическую травму.

Научите ребенка ухаживать за кожей с момента полового созревания – ведь любые косметические дефекты проще предотвратить, чем с ними бороться!

Что же за компоненты делают USelf идеальной косметикой для молодой кожи?

Дело в том, что юной коже не требуется интенсивный уход – достаточно ежедневного очищения, тонизирования, увлажнения и защиты от UV-излучения.

Именно поэтому для серии USelf был специально разработан Moist&Protect Complex [увлажнение и защита] на основе гиалуроновой кислоты и экстракта лунного кактуса. Он помогает глубоко очистить кожу, увлажнить ее и одновременно борется со всеми несовершенствами.

Комплекс этих свойств комплексу придает селенецериус крупноцветковый. Всего на одну ночь в год этот кактус раскрывает огромный цветок с множеством белых лепестков и золотых чашелистиков. За этого растение называют «лунный кактус», «принцесса ночи» или «царица ночи». Во время цветения ботанические сады устраивают ночные экскурсии и прямые трансляции, которые собирают сотни тысяч людей со всего мира, желающих посмотреть на неподдельную природную красоту.

Какие средства входят в серию USelf

Гель для умывания USelf с экстрактом лунного кактуса

Эффективно очищает кожу от всех видов загрязнений. Экстракты лакрицы, розмарина и шлемника байкальского предупреждают появление воспалений, покраснений и акне.

  • Очищает кожу от макияжа, частиц пыли, избытка себума.
  • Обеспечивает коже длительное увлажнение, повышает её эластичность.
  • Успокаивает покраснения.

Результат – ощущение чистоты и свежести.

Тоник для лица USelf с экстрактом лунного кактуса

Тоник завершает процесс очищения и восстанавливает физиологический pH-баланс кожи. Витамин B5 (пантенол) смягчает и восстанавливает кожу, помогает ей оставаться гладкой и нежной. Экстракты корня пиона и плодов зантоксилума бунге обладают выраженным антибактериальным, успокаивающим и противовоспалительным действием.

  • Усиливает действие последующих средств ухода.
  • Смягчает и восстанавливает кожу, помогает ей оставаться гладкой и нежной.
  • Обладает выраженным антибактериальным, успокаивающим и противовоспалительным действием.
  • Не содержит спирт.

Результат – кожа выглядит сияющей и подтянутой, прекрасно подготовлена к принятию крема.

Крем для лица USelf c экстрактом лунного кактуса SPF15

Обеспечивает коже идеальное увлажнение, защиту и комфорт в течение всего дня. Экстракты рейнутрии японской и зелёного чая освежают и обеспечивают антиоксидантную защиту. Солнцезащитный фактор нейтрализует воздействие UV-лучей, защищает от  фотостарения. Лёгкая текстура и приятный аромат дарят наслаждение от использования.

  • Обеспечивает коже увлажнение на 24 часа, повышает её эластичность, дарит ощущение комфорта в течение всего дня.
  • Освежает и обеспечивает  антиоксидантную защиту.
  • SPF15 нейтрализует воздействие UV-лучей, защищает от  фотостарения.
  • Лёгкая текстура и приятный аромат дарят наслаждение от использования.
  • Cтирает следы усталости и бессонных ночей.

Результат – кожа увлажнена и комплексно защищена.

SOS-крем точечного нанесения против воспалений USelf с экстрактом лунного кактуса

Крем с формулой мгновенного и продолжительного действия для локального нанесения. Действует против воспалений и покраснений, предотвращает их дальнейшее развитие. Салициловая и азелаиновая кислоты в комплексе оказывают себорегулирующее действие, подавляют рост патогенной микрофлоры, вызывающей акне и воспаления.

  • Устраняет воспаления и покраснения.
  • Подавляет рост бактерий, вызывающих акне.
  • Не сушит кожу.

Результат – сияющая здоровьем кожа и уверенность в себе.

При условии комплексного применения всех продуктов вы увидите положительные изменения уже после 1 применения!

Серию можно использовать с момента полового созревания и до 25 лет и девушкам и юношам, она не содержит ярких отдушек, парафинов и парабенов, а также не тестируется на животных.

Сохраняйте здоровье и красоту кожи вместе с USelf!