Организм человека – это естественная самоочищающаяся система. Вредные вещества, которые попадают внутрь организма с пищей, через органы дыхания и кожу, выводятся наружу благодаря слаженной работе внутренних органов: пищеварительной системе, печени, желчному пузырю, коже и почкам. 

При чрезмерном скоплении токсинов нагрузка на органы возрастает, и зачастую они не справляются со своими задачами и функциями. Чтобы помочь организму справиться с последствиями нездорового образа жизни и внешними вредными факторам, существует программы детокса, которые помогают разгрузить органы, восстановить их функционал и улучшить здоровье.

Источник: https://www.freepik.com/free-photo/glass-bottles-with-natural-drinks-colored-wall_8946213.htm Автор: pvproductions
Программа детокса для поджелудочной железы и организма 

Для гармоничной работы желудочно-кишечного тракта компания МейТан предлагает уникальную серию аюрведических препаратов INDO Medica, в которую входят травяные таблетки для детоксикации организма «ВедаДетокс» и БАД «ГлюкоВеда плюс» для поджелудочной железы. 

В компонентный состав «ВедаДетокс» входят натуральные растения, которые очищают организм, восстанавливают его функции самоочищения, снижают аппетит и уровень холестерина. Это имбирь, длинный перец, гарциния камбоджийская, гуггуо, чеснок, харитаки, пажитник сенной. Показания к применению: нарушение обмена веществ и липидного обмена, атеросклероз, лишний вес, кожные высыпания, пониженный иммунитет, упадок сил, различные виды аллергии. Аюрведические травяные таблетки назначаются курсовым приемом в течение 30 дней по 1 таблетке утром и вечером во время еды.

Травяной комплекс «ГлюкоВеда плюс» рекомендуется для нормализации выработки ферментов пищеварения поджелудочной железы. В таблетках содержатся следующие натуральные экстракты плодов и растений Индии: кокциния индийская, алоэ вера, гималайское мумиё, момордика, джамболан, джимнема и птерокарпус мешковидный. 

Благодаря активным растительным компонентам травяные таблетки «ГлюкоВеда плюс»:

  • восстанавливают клетки поджелудочной железы;
  • обеспечивают замедление всасывания глюкозы;
  • снижают показатели сахара в крови и уровень холестерина;
  • ускоряют метаболизм;
  • выводят токсины и шлаки.

Показания к применению: при лишнем весе и неправильном питании, тяге к сладкому, жирному и жареному, при сахарном диабете I и II типа и риске его развития, при нехватке ферментов поджелудочной железы. Аюрведические травяные таблетки «ГлюкоВеда плюс» назначаются курсом в течение 3 недель по 1 таблетке утром и вечером во время еды.

Все травяные средства от МейТан оказывают мягкое и деликатное воздействие на организм, но имеют противопоказания. Не рекомендуется принимать препарат при индивидуальной непереносимости компонентов, во время беременности и в период кормления грудью. Перед употреблением необходима консультация специалиста.

Для слаженной работы желудочно-кишечного тракта

Серия компании МейТан «КРЕПКОЕ СИБИРСКОЕ» включает в себя уникальные товары, созданные по традиционным рецептам фитотерапии. При сбое в работе ЖКТ и при детоксикации организма в этой серии можно найти натуральный био-концентрат с прополисом и алтайские фитокапсулы с лекарственными экстрактами трав, собранных в экологических районах Алтая.

Травяные фитокапсулы «ПАРАЗИТАМ БОЙ» разработаны врачом-фитотерапевтом, к.м.н. С.В. Корепановым, объединившим активные натуральные компоненты в современную форму лекарственного препарата. Капсулы содержат: плоды шиповника, кору осины, корень солодки голой, семена расторопши пятнистой и володушку золотистую. Травы и растения, входящие в состав алтайских фитокапсул «ПАРАЗИТАМ-БОЙ», обладают укрепляющими, иммуномодулирующими, противовоспалительными, спазмолитическими и другими свойствами, благодаря которым капсулы помогают:

  • устранить аллергические реакции, появляющиеся на теле, в т. ч. анальный зуд;
  • убрать дискомфорт в кишечнике, сопровождающийся тошнотой, метеоризмом и рвотой;
  • провести профилактику болезней паразитическими червями у владельцев домашних животных;
  • при повышенной раздражительности, головных болях и снижении памяти.

Способ применения: рекомендуется принимать 2 капсулы утром и вечером перед едой, запивая теплой водой. Минимальный курс — 14 дней.

Также компания МейТан предлагает уникальный натуральный био-концентрат с алтайским прополисом для налаживания работы ЖКТ, восстановления кислотности желудочного сока, правильной работы кишечника и улучшения пищеварения. Прополис обладает лечебным антисептическим действием, уничтожая болезнетворные бактерии в кишечнике и сохраняя полезные микроорганизмы. Он лечит слизистую оболочку желудка, избавляет организм от шлаков и токсинов и активирует метаболизм. Био-концентрат с алтайским прополис рекомендован к применению тем, кто питается нерегулярно и сидит на диетах, при неправильном питании и злоупотреблении алкоголем и курением, а также для профилактики болезней ЖКТ. Способ применения: напиток рекомендуется употреблять 1 флакон в день по утрам в течение курса в 10 дней.

Детокс организма из восточной медицины

Особая серия из восточной медицины «He Sheng» от МейТан включает в себя средства по уходу за ногами на основе целебных травяных сборов.

Детоксикационный пластырь способствует очищению организма от шлаков и токсичных веществ, расслабляет и снимает чувство усталости в ногах, улучшает кровоток и тонизирует общее состояние тела. 

Способ применения: после вскрытия упаковки необходимо пакетик приклеить к липкой стороне пластыря на очищенную стопу на ночь. Утром после снятия пластыря необходимо промыть ноги теплой водой.

Также пластырь рекомендуется использовать при локализованных болях в шее, плечах, суставах и спине, при артрозе и остеохондрозе.

Сибирская компания МейТан производит натуральную продукцию для здоровья, красоты, гигиены и ухода за домом более 19 лет. Компания известна в России и за рубежом и насчитывает 350 офисов продаж. Широкий ассортимент продуктовой линейки включает более 300 наименований экологичных и качественных товаров, создаваемых с соблюдением международных стандартов и контроля качества GMP и ISO 9001.

Продукты для детокса организма из серий INDO Medica, «КРЕПКОЕ СИБИРСКОЕ» и «He Sheng», а также другие товары из представленных линеек вы можете купить или заказать в офисах вашего города, в интернет-магазине компании, через мобильное приложение и по телефону горячей линии: +7-800-775-80-72.

Чтобы получить постоянную скидку от 10 до 33% на всю продукцию, переходите на страницу.