Молодость. Какое манящее слово! Как её продлить? Где взять те самые молодильные яблочки, чтобы не стареть?

Если вы женщина – эта статья как раз для Вас. Потому что наше с вами здоровье напрямую зависит от состояния репродуктивной сферы.

Наверняка вы замечали, что старики очень похожи между собой независимо от пола. Мужчины и женщины начинают выглядеть одинаково, и чем больше длится менопауза, тем сильнее это сходство.

Женщины, которые после климакса теряют свои гормоны, сталкиваются с такими проблемами во внешности, как:

  • облысение;
  • рост волос на подбородке и над верхней губой;
  • пигментные пятна;
  • дряблость кожи и появление морщин;
  • огрубение некоторых участков кожи;
  • расширение сосудов;
  • купероз и ухудшение цвета лица;
  • поплывший овал лица и появление брылей.

Неутешительная перспектива? А со многими моментами не сможет справиться даже самая лучшая пластическая хирургия.

Если же вы видите красивую женщину далеко за 50 лет, то есть 2 варианта: или ей очень повезло с генетикой и климакс начался поздно, или она принимает женские гормоны после того, как организм перестал вырабатывать свои.

У этого метода есть свои сильные стороны, но, к сожалению, есть и свои минусы:

  • сложность выработки правильных схем лечения;
  • невозможность точной дозировки гормонов в соответствии с потребностями конкретного женского организма;
  • наличие побочных явлений в виде возможного развития опухолей, тромбозов сосудов;
  • отсутствие достоверных данных об эффективности ЗГТ в лечении поздних осложнений климакса;
  • большое количество противопоказаний, таких как заболевания вен, печени, почек, курение, онконапряженность в анамнезе и т. д.

Но тогда что же можно сделать, чтобы продлить молодость организма без риска для здоровья? Что может помочь каждой женщине и является универсальным средством омоложения?

GeNext – ответ на все эти вопросы.

Многие из вас уже знают и оценили общее омолаживающее действие этих инновационных таблеток на организм.

А сегодня я хотела бы рассказать о том, о чём многие из вас не задумывались. О том, как GeNext влияет именно на женский организм

Как вы понимаете, возвращая молодость каждой клетке, GeNext не обходят вниманием и яичники, а ведь именно они являются органом, вырабатывающим женские половые гормоны. В наше время повального стресса и хронической усталости, яичники уходят в «энергосберегающий» режим. Либо ещё 1 крайность нашего времени – ранний климакс. Когда организм раньше срока перестаёт выдавать яйцеклетки для беременности. Всё это ведёт к преждевременному старению и угасанию женственности.

Таблетки молодости GeNext нормализуют работу женской репродуктивной системы, буквально возвращая им молодость, что позволяет отсрочить наступление менопаузы. Приходит в норму гормональный фон, самочувствие и, конечно, появляется шанс на долгожданную беременность.

Как эмпирически можно оценить эффект GeNext на репродуктивную систему?

Симптомами истощения работы яичников являются скудные менструальные выделения, нерегулярный (большой перерыв) или короткий цикл. При приёме таблеток молодости всё это проходит. Месячные становятся обильными (это говорит о хорошем гормональном фоне и полноценном слое эндометрия в матке), цикл стабилизируется (вновь становится регулярным и приближается к стандартным в 28 дням).

Если вы столкнулись с вышеописанными проблемами – таблетки молодости GeNext ваши первые помощники. Если же вы принимаете их для общего омоложения, то не забывайте об улучшении работы репродуктивной системы. Ведь до наступления менопаузы легко можно, даже неожиданно для себя, забеременеть.