Для женщины важна чистота интимной зоны. Поэтому в течении дня рекомендуется использование ежедневных прокладок. Применение гигиенических средств предохраняет одежду от загрязнений и обеспечивает комфорт.

 Прокладки необходимы:
  • в момент выхода гормона прогестерона;
  • при обильном влагалищном секрете, количество которого зависит от гормональной особенности организма;
  • во время лечения, с применением кремов и свечей;
  • в период овуляции;
  • после болезней или родов;
  • в период, когда требуется дополнительная защита при использовании тампонов.

Замена ежедневных гигиенических прокладок проводится не реже одного раза в день.

ВАЖНО ПОМНИТЬ! Если при использовании ежедневных прокладок ощущается дискомфорт или проявляется аллергическая реакция, то нужно отказаться от данного средства ухода за интимной зоной. Соприкасаясь с нежной кожей, нетканый материал не должен вызывать раздражений.

Структура прокладок имеет несколько слоёв
  1. Верхний слой представляет собой мембрану. Выполнена она из материала, который напоминает мягкий текстиль. Этот слой впитывает влагу и задерживает её.
  2. Прослойка, которая состоит из пористого материала, увеличивает количество впитываемой жидкости.
  3. Нижний слой – это пленка из полиэтилена. На него наносится полоска специальной смолы, которая необходима для крепления прокладки на белье.

Ежедневные гигиенические прокладки имеют свои особенности
  1. Прокладки, чаще всего, тонкие и маленького размера. Это дает возможность носить их под обтягивающей одеждой и использовать для активного образа жизни. 
  2. Ежедневные прокладки обладают разной степенью защиты. Они бывают лёгкие (одна капля), обычные (две капли) и средние (три капли). 
  3. Разные формы прокладок можно использовать для любого типа нижнего белья. Они могут быть белые и цветные, а крылышки на боковых частях прокладки обеспечивают дополнительное крепление.
  4. Для удобства использования, ежедневные гигиенические прокладки находятся в индивидуальных упаковках.

 Выбор гигиенических прокладок на каждый день зависит от личных потребностей женщины. Перед использованием следует изучить инструкцию по применению и  тщательно ознакомиться с особенностями предмета интимной гигиены. Только после этого стоит принять решение об использовании определенного вида прокладок. В этом случае можно избежать аллергических реакций и получить максимальный комфорт от применения.

Ежедневные гигиенические прокладки на травах «Женское здоровье», от компании МейТан, можно использовать с 12 лет. 

Экстракты трав и абсорбенты – это лечебная пропитка продукта. Рекомендуется применение прокладок курсом. Один курс – это одна упаковка, восемнадцать штук. После перерывов в одну или две недели, цикл следует повторять. 

Основные составляющие ежедневных гигиенических прокладок на травах «Женское здоровье» – это:

  • ментол, который позволяет долгое время чувствовать чистоту и свежесть;
  • клубни стемоны,  целебные свойства которой способны восстановить бактериальную микрофлору влагалища;
  • экстракт мяты, который обладает успокаивающим эффектом, снимает воспаление и болевые ощущения;
  • дудник, являющийся антисептиком и антиоксидантом, сводит к минимуму действия токсинов. 

Пользоваться ежедневными гигиеническими прокладками на травах «Женское здоровье» легко, приятно и удобно. Они предоставляют нежной коже интимной зоны возможность дышать. Особая поверхность продукта имеет хорошую воздушную проницаемость. 

Компания МейТан производит широкую линию продуктов для гигиены и ухода за лицом и телом. Продукция компании направлена на сохранение здоровья, молодости и красоты. МейТан создаёт продукцию на основе натурального сырья. 

Будьте красивы и счастливы!

Телефон: +7 (800) 775-80-72. В интернет-магазине доступны заказ и доставка любого товара компании МейТан.