Болезнетворные вирусы и бактерии окружают нас повсюду.

Но защитить себя и своих близких от простудных заболеваний проще, чем кажется.

Достаточно укрепить иммунитет, соблюдать дистанцию в общественных местах и своевременно проводить санитарную обработку рук, одежды и помещений.

Мы сделали подборку продуктов, которые помогут максимально быстро и эффективно укрепить иммунитет.

 

 

 

Иммунный пробиотик BaSu в короткое время помогает восстановить микробиоту кишечника и вследствие этого всего за 7 дней восстанавливает природный иммунитет. (Если вы не знали, 70% нашего иммунитета сосредоточено в ЖКТ). Сенная палочка, на основе которой создан пробиотик, активно подавляет рост и развитие вредных бактерий и вирусов.

 

 

 

Daily Vita – липосомный концентрат обеспечивает суточную дозировку витаминов А, С, Е, D, группы В и цинка. Нутрицевтик не просто поддерживает хорошее самочувствие, он укрепляет иммунитет, улучшает состояние всех систем организма и сохраняет здоровье.

 

 

 

Фитокапсулы «Крепкий иммунитет» - название говорит само за себя. Входящие в состав травы – натуральные иммуномодуляторы. Фитокапсулы имеют накопительный эффект и с каждым днём всё больше укрепляют иммунную защиту и способствуют нормализации обменных процессов.

 

 

 

Био-концентрат с маточным молочком – значительно укрепляет иммунитет и нормализует обмен веществ, повышает устойчивость организма к инфекциям. Маточное молочко содержит нуклеиновые кислоты, витамины (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B12, B15, E, A, D, C), макро- и микроэлементы (калий, натрий, кальций, магний, железо и др.), гормоны (тестостерон, эстрадиол, прогестерон), ферменты и другие полезные вещества.

 

 

 

Био-концентрат с алтайским прополисом – ещё один невероятно полезный дар удивительных насекомых. Концентрат содержит прополис и экстракты алтайских растений. Нормализует работу ЖКТ и способствует укреплению иммунитета.

 

 

 

Мультиягодный био-концентрат VitaCode поможет укрепить иммунитет малышей. Вкусные компоненты концентрата обладают общеукрепляющим, противовоспалительным и бактерицидным воздействиями, активизируют адаптационные возможности организма, укрепляют иммунную систему, нормализуют обменные процессы. Ребёнку понравится вкус концентрата и удобная форма – бутылочка с трубочкой.

Если вы уже заболели, помимо полезных продуктов для укрепления иммунитета, вам нужны ещё и продукты, которые помогают бороться с вирусами и бактериями и быстрее выздоравливать.

 

 

 

Напиток чайный имбирный гранулированный Detox&Immunity - яркий согревающий напиток с приятным терпким вкусом моментально снимает первые симптомы простуды. Содержит только натуральные компоненты - корень имбиря, чёрную смородину, мёд и апельсин.

 

 

 

Фитокапсулы «Дышать полной грудью» - помогут при ОРЗ, различных видах фарингита и тонзиллита, при остром и хроническом бронхите и бронхиальной астме. Входящие в состав травы обладают общеукрепляющим, разжижающим мокроту, отхаркивающим, противовоспалительным свойствами.

Барсучий жир – очень эффективное средство от простуды, которое использовали ещё наши бабушки, и их бабушки. Только теперь она не имеет ужасно неприятного запаха, зато целебные свойства сохранило полностью. Помогает при заболеваниях верхних дыхательных путей.

 

 

 

Травяное крем-масло для растираний от симптомов простуды и бронхита – а это уже рецепты китайских бабушек. Помогает снять заложенность носа и облегчить дыхание при насморке, успокаивает кашель и уменьшает осиплость голоса.

 

 

 

Травяной сбор для ножных ванн «Мяньи» - эффективно помогает при первых признаках простуды, хроническом бронхите и кашле. Действует через кожу и биологически активные точки стоп.

 

 

 

Био-стикер «Ксици» помогает при простуде, сухом кашле, хроническом бронхите, трахеите. Снимает спазмы и уменьшает кашель, облегчает дыхание и стимулирует размягчение мокроты.

 

 

 

Бальзам-карандаш «Чуйфен» для ингаляций быстро помогает снять заложенность носа, облегчить дыхание.

 

 

 

Детоксикационный пластырь He Sheng выводи из организма шлаки и токсины, улучшает кровообращение, снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон. Обезболивает, снимает воспаление, повышает общий тонус организма и помогает быстрее выздороветь.