Наша кожа – первая из всех органов тела дает нам знать, что наступает время, когда организму требуется помощь, чтобы продлить молодость и сохранить красоту.

Первые признаки старения могут появиться намного раньше ожидаемого. Первая седина после 30-ти, мелкие морщинки возле глаз, более тусклый цвет кожи - все эти малоприятные проявления начинают бросаться в глаза, причем, не только вам, но и окружающим. Дело даже не в физиологическом старении клеток, которое у каждого начинается индивидуально, в зависимости от здоровья и генетической предрасположенности, а в том, что кожа – наиболее чувствительна к внешним воздействиям и внутренним процессам в организме.

Первые признаки старения могут быть связаны как с внешними воздействиями (экология и социоэкономические факторы), так и с внутренними – состояние здоровья, образ жизни, гормональный фон.

Что делать при появлении первых признаков старения на коже лица?

  1. Умываться холодной водой. Именно холодная вода позитивно влияет на состояние кожи, улучшает кровоснабжение, активизирует процессы в клетках. Отличный способ вернуть свежесть быстро и с заметным результатом – умываться охлажденной минеральной водой.
  2. Пить витамины. Для молодости кожи очень важен витамин Омега-3, витамины А и Е. Постарайтесь не запивать витамины черным чаем или кофе. Эти напитки могут отрицательно повлиять на усваиваемость витаминов.
  3. Пользоваться скрабом. Так устроена наша кожа, что самый верхний слой клеток все время отмирает. У обладателей сухой кожи это более заметно, чем у обладателей нормальной или жирной. Но этот процесс происходит постоянно и у каждого. Если вовремя не убирать ороговевшие клетки с поверхности кожи, они будут копиться и придавать коже землистый оттенок, создавать неровности, ощущение тусклости и нездоровья. Скраб поможет освободить кожу от омертвевших клеток. После отшелушивания кожа становится более свежей и сияющей. Главное, не переусердствовать – и не нанести коже вред. Подберите подходящий для вашей кожи скраб и период его использования, чтобы постоянно наслаждаться эффектом омоложения.
  4. Увлажнять кожу с помощью специальных средств. Даже водопроводная вода может сушить вашу кожу, так как она очищается с помощью активных химических препаратов, содержащих соединения хлора. Все это очень вредно для кожи. Поэтому вместо вечернего умывания, особенно, если необходимо убрать макияж, лучше пользоваться специальными средствами для снятия макияжа и затем, средствами для умывания – пенками или гелями. Постарайтесь помнить о том, что увлажнение необходимо не только летом, но и зимой. Используйте сыворотки, маски, кремы. Также не стоит забывать о том, что увлажнение необходимо обеспечить изнутри – то есть, вашему организму должно быть достаточно воды для обменных процессов. Желательно, чтобы питьевая вода была насыщена минералами. Если в ней наблюдается их недостаток, то это вредно для организма и может сказаться на состоянии и вашей кожи, и органов.
  5. Подобрать специальную антивозрастную косметику. Желательно внимательно изучать средства, которые вы приобретаете для повседневного ухода. В тридцать вам не стоит пользоваться кремами и сыворотками для 20-ти летних. Сегодня производители декоративной косметики предлагают своим потребителям – девушкам и женщинам специально разработанные составы, которые соответствуют потребностями кожи именно на данном возрастном этапе.
  6. Следить за рационом. К сожалению, жирная пища, продукты с консервантами и красителями, с добавками и усилителями вкуса негативно влияют на состояние организма в целом. Вследствие несбалансированного рациона можно получить не только первые признаки старения, но и серьезные хронические заболевания внутренних органов. Поэтому здоровое питание – это основа вашего долголетия и длительной молодости.
  7. Посещать сеансы массажа. Массаж позитивно воздействует как на поверхностные слои кожи, так и на более глубинные слои наших тканей. Возвращает нормальное кровоснабжение шейного отдела, укрепляет мышцы спины и позвоночник, что в итоге влияет на овал и контуры лица.
  8. Отказаться от вредных привычек. Курение существенно ухудшает цвет кожи. Также никотин влияет на сосуды – а в результате ухудшения кровообращения, клетки не получают необходимое количество кислорода и начинают «стареть».
  9. Больше времени проводить на свежем воздухе, двигаясь и занимаясь физкультурой. В процессе движения наш организм потребляет кислород в необходимом ему количестве, на клеточном уровне запускаются обменные процессы, замедляются процессы старения.
  10. Избегать стрессов. Медитации, занятия дыхательной гимнастикой, йога и другие практики работы с состояниями нашей нервной системы помогут контролировать и тормозить негативные воздействия стресса, перегрузок, тревожности.

Эффективным  и безопасным способом сохранить молодость и красоту является употребление специальных пищевых добавок (БАД) против первых признаков старения. Рекомендуем вам при появлении первых признаков старения приобрести комплекс «СуперМолодость» от МейТан.

В этот уникальный комплекс входят два эффективных средства – таблетки молодости «GeNext» и лифтинг-маска «Face Lift». Таблетки молодости полностью состоят из природных компонентов. Вещества, которые входят в их состав – сильнейшие натуральные антиоксиданты.

Компоненты «GeNext» воздействуют на генном уровне:

  1. Восстанавливают длину теломер. Теломера – это участок хромосомы, который сокращается каждый раз, когда наша клетка делится. Этот процесс позволяет продлить период деления клетки, время ее жизни;
  2. Активизируют формирование митохондрий – это энергетические центры наших клиеток;
  3. Напрямую влияют на омоложение клеток нашего организма. Состав таблеток влияет на «спящий» ген долгожительства FoxO. Активизация этого гена сохраняет стволовые клетки и замедляет старение.

Что вы получаете в результате применения таблеток «GeNext» при появлении первых признаков старения?

  1. Улучшение состояния вашей кожи.
  2. Замедление возрастных изменений.
  3. Укрепление сердечно-сосудистой системы.
  4. Улучшение зрения.
  5. Защиту органов дыхания от заболеваний.
  6. Нормализацию работы системы пищеварения.
  7. Снижение потери волос.
  8. Улучшение качества сна.

Лифтинг-маска «Face Lift» с высокоэффективной сывороткой усилит результат. Ее использование даст эффект безоперационной подтяжки лица. В составе маски гиалуроновая кислота, которая удерживает влагу в глубоких слоях нашей кожи и защищает кожу от воздействия свободных радикалов.

Чтобы выстроить мощную защиту против первых признаков старения, купите комплекс «СуперМолодость» от МейТан на сайте или закажите в представительстве компании в вашем населенном пункте. Компания МейТан известна как в России, так и за рубежом своими средствами для оздоровления, очищения и красоты, основанными на силе природных компонентов. На сайте компании вы можете получить консультацию и сделать заказ любой продукции МейТан. Также вы можете обратиться за консультацией по горячей линии +7800 775 80 72