Вы стали Консультантом МейТан. Что дальше?

Есть ли у вас обязательства, и какие бонусы вы можете получить от Компании?

Если вы планируете только покупать продукт по скидке 

Все, кто регистрируется в Компании в качестве Консультанта, автоматически получают минимальную скидку 10% на три месяца вперед. Если в течение этого периода сделать покупку на любую сумму, скидка и регистрационный номер сохраняются на 12 месяцев.

Подробнее о том, как получить максимальную скидку, рассказала Наталья Шааб, директор по развитию Сети Консультантов Компании «МейТан».

Тан – условная единица для измерения личного объема и объема структуры, которая начисляется за каждую покупку товара.

Для Консультантов МейТан Компания предусматривает разные форматы, которые позволяют не только выгодно покупать товары со скидкой, но и иметь шанс обучаться чему-то новому, узнавать о продукте от узких специалистов и экспертов, получать признание.

Чтобы узнать о всех возможностях Компании, которые стали доступны вам после регистрации в качестве Консультанта, мы предлагаем вам пройти по всем пунктам чек-листа:

  1. Познакомьтесь со своим Наставником.
    На старте, как и любой другой Консультант, вы получите куратора – опытного партнера МейТан, который поможет вам легче адаптироваться и ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует по продукту.
  2. Изучите сайт.
    Рекомендуем предварительно авторизоваться на сайте с помощью логина и пароля –так вам будут доступны эксклюзивные материалы. Найдите ближайшие офисы МейТан, где вам будет удобно совершать покупки.
  3. Познакомьтесь с ассортиментом.
  4. Получите представление о Личном Кабинете Консультанта
  5. Пройдите «Школу новичков МейТан». Компания собрала все необходимые знания, которые нужны на старте.
  6. Посетите мероприятия в Офисе МейТан в своём городе по приглашению наставника.
  7. Примите участие в региональном бизнес-семинаре. Традиционно на таких мероприятиях делают обзоры на новые продукты и подробно разбирают кейсы партнеров и клиентов Компании, устраивают дополнительные акции. 

Каждый пункт чек-листа приближает вас к пониманию, насколько тесно вы хотите связать свою жизнь с Компанией.

Миссия Компании – уважать и ценить мечту каждого человека, предлагая для ее реализации качественный продукт и успешный бизнес.

Если вы планируете получать доход в Компании 

Вы уже покупаете продукт со скидкой Консультанта и понимаете, что хотели бы зарабатывать на разнице цены каталога и цены Консультанта. Для успешного старта следуйте чек-листу:

  1. Познакомьтесь со своим Наставником.
    Это тот человек, которого нужно слушать и слышать. Он научит всему, поделится опытом, покажет пути развития и роста в Компании. 
  2. Обсудите с Наставником ваши мечты и цели. Составьте план достижения и начните его воплощать. 
  3. Пройдите «Школу новичков МейТан».
    Даже, если вам кажется, что ваш Наставник уже всё рассказал вам – школа поможет взглянуть на полученную информацию под другим углом,  структурировать знания, выделить для себя главное. А еще можно скачать чек-листы, чтобы использовать в дальнейшем. 
    Благодаря Школе новичков вам будет проще знакомиться с маркетинг-планом самостоятельно. И потом, когда у вас появятся свои Консультанты, вы сможете использовать знания школы для их обучения.
  4. Освойте материалы «Школы продаж по продукту МейТан».
    Полезна всем, кто занимается продажами или интересуется тем, как делать их наиболее эффективно. В чат-боте собраны видео-ситуации, чек-листы и тесты для проверки полученных знаний.
  5. Изучите сайт.
    Прослушайте вебинар, как пользоваться Личным Кабинетом Консультанта (ЛКК) и находить там все для роста и развития.
  6. Познакомьтесь со всем ассортиментом Компании.
  7. Изучите маркетинг-план.
    Это самый главный документ в сетевом бизнесе. В нем вы найдете информацию о том, как начисляются бонусы; поймете, как строить бизнес и на какие преимущества Компании опираться.
    Понять маркетинг-план вам также помогут ваш Наставник и «Школа новичков».
  8. Активно принимайте участие в мероприятиях Компании: посещайте встречи в офисах своего города по приглашению Наставника, подключайтесь к вебинарам и прямым эфирам, чтобы узнать о новинках Компании, а также о бизнес-инструментах; участвуйте в региональных бизнес-семинарах. Ключевые мероприятия – это, конечно, День рождения МейТан и «Рождественские встречи».
  9. Присоединяйтесь к промоушнам Компании.
    Для партнеров – это может быть самым быстрым и легким стартом. 
    Только в 2021 году стоимость подарков для Руководителей Офисов Представительств МейТан превысила 1,5 млн рублей. А в октябре 2022 победители промоушна для резидентов Президентского Совета летали отдыхать вместе с Президентом в Дубаи. Сегодня партнеры со статусом могут присоединиться к промоушну «Сила в людях»: Сила в людях – промоушн для консультантов МейТан со статусом.

Благодарю Компанию МейТан за эти возможности – жить яркой и насыщенной жизнью, которая похожа на цветной калейдоскоп, в который хочется смотреть снова и снова!

Горжусь собой, что смогла разглядеть эти возможность и стала партнером Компании МейТан 16 лет назад.

И живу в предвкушении каждого дня, ведь впереди еще столько ярких событий!

Ирина Зарипова г. Уфа

Сегодня, строя карьеру в МейТан, я могу сказать, что я – самодостаточная, успешная и уверенная в завтрашнем дне. Здесь я научилась мечтать и все мечты, которые когда-то казались нереальными, сбылись в Компании МейТан! Моя жизнь насыщена яркими событиями и позитивными людьми.

Есть такая притча: «Бог слепил из куска глины человека и остался у него еще один маленький кусочек. Бог спросил у человека: «Что слепить еще?» Человек ответил: «Счастье!» 

Бог ничего не ответил, а молча вложил ему в руку кусочек глины.

Компания МейТан каждому приходящему вкладывает такой кусочек глины, а как им воспользоваться решать только Вам!

Светлана Вернигорова г. Курган