Это вопрос, которым хоть раз задавался каждый из нас. Представьте себе женщину – давайте назовём ее Ирина – чуть за 40 лет. У Ирины есть взрослый сын, который учится в Бауманке и два сорванца-близнеца, которые только заканчивают 4 класс. Семья Ирины постоянно переезжает вслед за мужем, который работает в крупной компании, и за 4 года они сменили 4 города: Москва, Сочи, Екатеринбург и Владивосток. А сама Ирина успешно ведет бизнес с «МейТан». Насыщенная жизнь, правда?

 

Недавно Ирине исполнилось 45 лет,  и она поняла, что устала. Переезды теперь вызывают раздражение, а не приятное предвкушение, беспокойство за старшего сына, который так далеко, добавляет седых волос, а собрать близнецов в школу становится трудно физически – уж очень они беспокойные. К тому же, отражение в зеркале с каждым днем выглядит все хуже. Она начала пить Омегу 3, чтобы оздоровить организм, Магний, чтобы выходки детей не выводили ее из себя, мелатонин, чтобы лучше спать по ночам и просыпаться бодрой, но все это не решило ее главную проблему – она продолжает терять энергию и стареть.

Что же делать Ирине? Смириться и пустить все на самотек? Нет! Никто не должен пассивно наблюдать за тем, как их активная жизнь уходит в прошлое! Именно поэтому мы в «МейТан» создали секретное оружие в борьбе с возрастом – таблетки молодости GeNext.

Это совершенно новый подход к омоложению, ведь мы воздействуем на организм на самом глубоком – клеточном уровне. Мы не предлагаем вам по отдельности омолаживать кожу, волосы или какой-то орган, наша задача – уменьшить возраст всего организма на 6 – 11 лет!

Думаете, что это фантастика? Нет! Просто новейшие научные разработки и сильнейшие природные компоненты.

 

 

Рассказываем, как работает GeNext

Чтобы разобраться, нам необходимо обратиться к генетике и строению клетки. Со школы мы знаем, что каждый орган в теле человека состоит из клеток. У каждой клетки есть жизненный цикл: она живет, делится и выходит из обычного цикла, когда больше не может делиться – так начинается процесс старения организма.

В наших силах дать клетке больше времени для жизни и деления!

Ключ – в концевых участках ДНК – теломерах.

Каждая клетка содержит в ядре генетическую информацию, которая «записана» в цепочках ДНК. На концах каждой ДНК есть особые участки – теломеры. Каждый раз, когда клетка делится, теломеры уменьшаются, как бы «обламываясь». В тот момент, когда теломеры заканчиваются, клетка больше не может делиться.

2009 году ученые получили Нобелевскую премию за открытие особого фермента – теломеразы. Он способен удлинять теломеры и продлить жизненный цикл клетки. Компоненты GeNext стимулируют активность теломеразы и удлиняют наши теломеры, омолаживая клетки.

Но есть еще 2 аспекта, позволяющие добиться омоложения на клеточном уровне:

увеличение активности митохондрий и восстановление зрелых клеток до состояния молодых, за счет активации гена долгожительства.

Особое сочетание компонентов  GeNext  активирует митохондрии – маленькие электростанции для наших клеток, которые  дают энергию всем органам, а также будят особый ген долгожительства FoxO, который восстанавливает клетки до состояния молодых.

Компоненты молодости

Невероятно, но такое глубокое воздействие на организм оказывают абсолютно натуральные компоненты!

  

Экстракт стволовых клеток снежного лотоса Cell Young TM. Запатентованный TCI – заводом-изготовителем таблеток молодости экстракт стволовых клеток снежного лотоса в тысячи раз эффективнее как антиоксидант, чем чага, ганодерма и даже обычный снежный лотос.

  

Экстракт шелухи гречихи татарской Soba TM. Источник рутина. Он нормализует кровяное давление, уменьшает уровень вредных липидов в крови, препятствует влиянию свободных радикалов на организм.

  

Экстракт кожицы плода лонгана – еще один антиоксидант, богатый фенолами. Экстракт положительно влияет на пищеварительный тракт, а также сокращает активность гена, отвечающего за образование жиров в печени.

Что же произойдет с Ириной после месяца приема таблеток молодости?

Она начнет чувствовать внутреннюю энергию, ведь каждая клетка ее организма получит мощный заряд молодости. Кожа станет выглядеть сияющей, волосы перестанут выпадать, а еще Ирина почувствует силу в каждой своей мышце. По сути, эффект от компонентов GeNext можно сравнить с эффектом от регулярных физических упражнений и правильного сбалансированного питания – как если бы Ирина начала заниматься в очень раннем возрасте.

Мы точно знаем, что так и будет, ведь наша уверенность основана на исследовании, которое провела лаборатория завода – TCI Gene Lab.

60 испытуемых 4 недели принимали GeNext, при этом ученые проводили исследование возраста клеток участников эксперимента до приема GeNext и после. В результате – клетки показали омоложение на 6 – 11 лет! Средний результат – 10 лет.

Желаем вам быть энергичными и молодыми вместе с GeNext!