Старение кожи тесно связано с замедлением биологических процессов, которые протекают в нашем организме. Эти процессы начинают формироваться с момента полового созревания, становятся более выраженными после 30 лет.

Основные возрастные изменения, которые происходят в клетках и ее структурах, влияют на состояние нашей кожи. Со временем уменьшается количество синтезируемого в организме коллагена и эластина, обеспечивающих упругость и эластичность кожи, тем самым делая ее менее прочной. Ослабляются функции сальных и потовых желез из-за снижения гиалуроновой кислоты в тканях, что влияет на водный баланс дермы. Кожа становится гиперчувствительной и уязвимой к ультрафиолетовым лучам – запускается процесс фотостарения. Скорость деления клеток замедляется, как и способность их к восстановлению.

Процесс старения остановить невозможно, но замедлить вполне реально.

В современной косметологии и медицине существуют множество способов, лекарственных препаратов и косметических средств, способных активно противостоять процессам старения в любом возрасте. Кремы, маски, сыворотки, эмульсии, инъекции – все средства могут представлять антивозрастную косметику, каждое из которых выполняет определенные функции защиты, увлажнения и питания, предотвращая появления морщин или пигментных пятен. Каждая девушка может выбрать то или иное средство, подходящее ей по типу кожи, назначению или необходимому эффекту.

Морщинам – бой!

Одно из мощных и эффективных средств, помогающих бороться с признаками старения – сыворотка для лица. 

Сыворотка представляет собой концентрированное косметическое средство, как правило, с легкой и нежной текстурой. В основу сывороток включаются биологически активные вещества в концентрированных дозах. Они глубже проникают в слои кожи, легче и быстрее воспринимаются организмом.

Каждая сыворотка отличается небольшим количеством составляющих, направленных на определенное воздействие с кожей и решение конкретных косметических проблем. Как правило, сыворотки применяются для работы в 1-2 направлениях.

Сыворотки для лица могут применяться для:

  • устранения сухости кожи лица;
  • борьбы с морщинками;
  • восстановления эластичности и упругости дермы;
  • отбеливания пигментных пятен и уменьшении пигментации на лице;
  • поддержания кровотока и оптимизации работы сальных желез;
  • лифтинг-эффекта;
  • поддержания тонуса кожи.

Уже после первого применения концентрата можно увидеть результат, благодаря интенсивной работе составляющего компонента. В отличие от других косметических средств, сыворотки действуют максимально точно и быстро, моментально впитываются и могут решить проблему в короткие сроки.

В наше время широко используется в медицине и косметологии биоматериал плаценты. Средства, в состав которого входит плацента, способствует улучшению процессов обмена веществ, активизируют выработку коллагена и эластина, благодаря чему, кожа становится более упругой. Косметические средства с плацентой обладают мощным антивозрастным действием, способны убрать морщины, разгладить кожу и подтянуть овал лица.

Плацента образуется во время беременности и связывает материнский организм с организмом ребенка, осуществляя обмен веществ между ними. Плацента состоит из гормонов, ферментов, белков, жиров, витаминов, а также из стволовых клеток и нуклеиновых кислот.

Чтобы материал плаценты попал в крем, сыворотку или эссенцию, ее тщательно обрабатывают, очищают и уменьшают количество гормонов в ней. В основном используют плаценту овцы или свиньи, т.к. их ДНК схожи с человеческим и минимальна вероятность аллергической реакции при использовании средства.

Омолаживающая сыворотка с экстрактом плаценты овцы от компании МейТан глубоко проникает в кожу и моментально начинает работать. Основу сыворотки составляет экстракт плаценты овцы, которая содержит большое количество аминокислот, витаминов, белков и других активных веществ.

Кроме этого, в состав сыворотки входят:

  • сквалан – производится из натуральных масел оливок, хлопка, льна и других и хорошо усваивается эпидермисом кожи. Он, прежде всего, удерживает влагу в коже, смягчает и разглаживает морщинки. Также, обладая антиоксидантными свойствами, активно борется с преждевременным старением;
  • витамин B3 – осветляет кожу, сужает поры, борется с раздражением и воспалением, повышает эластичность;
  • гиалуроновая кислота – которая, благодаря своей уникальной способности удерживать влагу в коже, поддерживает водный баланс и предотвращает обезвоженность и сухость, а также повышает тонус кожи;
  • пантенол – снимает покраснение, заживляет повреждения и воспаления, увлажняет и разглаживает морщины, тем самым значительно улучшает состояние кожи и способствует ее омоложению.

В результате регулярного применения омолаживающей сыворотки с экстрактом плаценты овцы тон кожи лица выравнивается, подтягивается овал лица и уменьшаются морщины. Кожа выглядит гладкой, упругой и молодой.

Способ применения. Сыворотку можно наносить утром и/или вечером на чистую кожу лица и шеи. Чтобы усилить эффект от применения сыворотки, можно после ее нанесения применить плацентарный крем серии Dao de Mei .

Продукция российской компании МейТан изготавливается по международным стандартам GMP и ISO 9001. Уникальные продукты для здоровья и красоты, средства гигиены и ухода за домом сочетают современные биотехнологии и традиционную рецептуру из разных стран.

Узнать больше о товарах и приобрести продукцию МейТан со скидкой 33% Вы можете на сайте компании, в мобильном приложении или в офисах продаж вашего города.