Большинство современных представителей сильного пола постоянно подвергаются негативным факторам, которые плохо сказываются на их здоровье, в том числе – мужском и репродуктивном.

Плохая экологическая обстановка, нездоровое питание, употребление алкоголя и курение, воздействие стрессоров – все это наносит удары по мужскому организму и создает серьезные проблемы.

Как продлить здоровье, молодость и физическую привлекательность современному мужчине?

Чтобы сохранить мужское здоровье, бодрость и активность на долгие годы, нужно следовать простым, но важным правилам:

  • Движение. Малоподвижный образ жизни отрицательно сказывается на деятельности всех систем организма, в частности – мочеполовой сферы, отвечающей за мужское здоровье. Начните регулярно делать зарядку, больше ходите пешком, практикуйте легкие, но постоянные прогулки на свежем воздухе. Движение улучшает кровообращение в мужских половых органах. Сокращения мышц таза оказывают положительный эффект на предстательную железу.
  • Здоровое питание. Правильное и сбалансированное питание обеспечивает необходимое количество полезных веществ – белка, жиров и углеводов. Баланс полезных веществ и микроэлементов обеспечивает нормальный уровень мужского гормона – тестостерона. 
  • Питьевой режим. Необходимое количество жидкости необходимо для нормального функционирования мочевого пузыря и мочеиспускательных каналов. Здоровье мочевой системы связано со здоровьем половых органов, так как данные системы тесно связаны и воспалительные процессы в одной могут негативно сказаться на здоровье другой.
  • Поддержание гормонального баланса. Мужское здоровье и активность зависят от главного «движущего фактора» - гормона тестостерона. Недостаток гормона негативно сказывается на нервной системе: возникает бессонница, повышается раздражительность, ухудшается память. Уровень гормона также определяет и в целом настроение, интерес к жизни, энергичность. Такие признаки как снижение мышечной массы и тонуса тканей, увеличение жировой ткани, истончение костной ткани – это следствие недостаточной выработки мужского гормона. Необходимо помнить, что злоупотребление алкоголем также снижают выработку гормона. Иногда хронические заболевания  могут стать причиной гормонального дисбаланса. Поэтому так важно следить за уровнем выработки тестостерона. В случае, если наблюдается его недостаток – стоит обратиться к специалисту за установлением более точного диагноза и причин снижения уровня тестостерона.
  • Отказ от вредных привычек. Курение вызывает спазмы кровеносных сосудов, что негативно влияет на функционирование половых органов мужчины. Проблемы с кровообращением напрямую влияют на потенцию и деятельность предстательной железы. Злоупотребление алкоголем также оказывает негативное воздействие на потенцию и репродуктивную функцию мужчин. 
  • Регулярный «безопасный» секс. Регулярная половая жизнь положительно сказывается на мужском здоровье. Нужно подходить к данному вопросу индивидуально, не стоит ориентироваться на чей-то сексуальный опыт или навязанные стереотипы. Подберите комфортную для вас интенсивность интимных отношений. Старайтесь при этом избегать случайных связей, которые могут привести к риску заражения различными инфекциями половых органов.
  • Полноценная активная жизнь и любимое дело. Ваше мироощущение и увлеченность жизнью и любимым делом также играют большую роль в сохранении мужского здоровья на долгие годы.

Кроме ведения здорового образа жизни, стоит обратить внимание на средства, которые могут помочь вам укрепить мужское здоровье. Например, драже с кедром и женьшенем на основе пантов марала от МейТан.

Чем полезны панты марала для мужского здоровья?

Панты марала – природный источник пантогематогена. Это экстракт, который можно получить из рогов молодого алтайского марала. Общеукрепляющие свойства пантов издревле известны восточной медицине. Их использовали для оздоровления, укрепления иммунитета. В 20-ом веке удивительные свойства пантов признали во всем мире.

Панты маралов, выращенных на специальных фермах на Алтае обладают мощным целебным свойством. В составе пантогематогена – почти два десятка аминокислот, витамины и множество полезных для организма микроэлементов.

Польза экстракта из маральих рогов весьма велика – в результате применения средств на основе пантов алтайского марала улучшается производство сперматозоидов, восстанавливается гормональный баланс, повышается иммунитет, усиливается кровоток, в том числе – в половых органах. Вещество оказывает общеукрепляющее действие на организм в целом. Все это помогает усиливать половую активность и продлевать ее даже в преклонном возрасте. Положительное влияние на организм помогает также бороться со стрессами и нервным истощением, что сказывается на улучшении потенции. Ведь не секрет, что переживания могут привести к эректильной дисфункции даже при нормальном физиологическом состоянии мужских органов.

Панты марала от МейТан в удобном формате 

Рекомендуем драже на основе пантов марала для мужского здоровья от МейТан. В составе средства для мужчин - женьшень, чьи целебные свойства были известны врачевателям востока несколько тысячелетий тому назад, и кедровые орешки, содержащие масло, которое оказывает противовоспалительное, общеукрепляющее и иммуномодулирующее действие. 

В драже сконцентрирована сила 19 компонентов растительного происхождения – это натуральный алтайский продукт. Средство на 100% натуральное - продукт не содержит химических, генномодифицированных веществ, в нем нет консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей. В натуральном продукте нет сахара, что делает его доступным для людей с повышенным уровнем сахара. Также в натуральном средстве нет гормонов. Эффект, который оказывает драже на основе пантов марала – естественный для мужского организма и не является внешним или временным на период действия средства, как это обычно бывает при использовании различных стимуляторов сексуальной активности.

В чем польза драже на основе пантов марала для мужского здоровья:

  • восстанавливаются функции и состояние мочеполовой, иммунной, эндокринной, костно-мышечной систем;
  • повышается тонус и улучшаются адаптационные свойства организма;
  • повышается выносливость;
  • улучшаются защитные функции мочеполовой системы от инфекций.

Противопоказаниями к применению могут быть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента и возраст до 14 лет. Прием средства не составит труда – достаточно 3 раза в день принимать по одному драже за 30 минут до приема пищи и запивать водой.

Производитель драже на основе пантов марала для мужского здоровья - российская компания из Сибири МейТан.  Вся продукция компании создана с соблюдением международных стандартов и контроля качества GMP и ISO 9001. Купить средство для улучшения мужского здоровья можно на сайте компании, в мобильном приложении или в одном из представительств МейТан в более чем 350 населенных пунктах России и зарубежья.