Привычный образ жизни большинства современных людей сводится к работе пять на два, позднему ужину и выходным на семью. В общем, конечно, бывают и другие частности. Сожаления о том, что на близких остается совсем мало времени спотыкается о городской темп и рабочую конкуренцию. Карантин дал возможность насладиться обществом домочадцев. Однако, как показывает практика, не всегда постоянное общение приносит удовольствие.

Демографический просчет

Власти Китая, когда были приняты первые меры, ограничивающие свободное передвижение граждан, решили, что карантин непременно даст прирост населения. Даже тематические плакаты разработали. Количество населения падает, в Китае разрешено заводить второго ребенка, а тут как раз вынужденная карантинная романтика. Ситуация же развернулась совсем иначе. По информации Bloomberg, изоляция спровоцировала рост количества разводов среди китайцев. Как не повторить их ошибок?

Совместные дела и личное время

Настольные игры, переклеивание обоев, просмотр фильмов – наступило время того, на что всегда находились отговорки. В то же время, нельзя навязывать любую деятельность, если муж или жена хотят заняться другим. Часто именно пассивная агрессия такого рода провоцирует агрессию уже явную. Важно, чтобы каждый член семьи с уважением и пониманием относился к свободному времени других.

Спокойствие и счастье

Довольно сложно оставаться в ресурсном состоянии, не срываться на близких, когда отовсюду на нас несутся грустные прогнозы, кликушества и заявления паникеров. Добавьте к этому дистанционное обучение детей и растущий доллар. Если дать слабину и разрешить нервозности овладеть собой, ситуация только усугубится. Что делать? Выдохнуть, успокоиться и заглянуть в Каталог МейТан.

Алтайские фитокапсулы «Эмоции под контролем» – отличное средство «от нервов» и стресса. В их составе – сбор целебных трав, которые помогают:

  • восстановиться после сложных стрессовых ситуаций;
  • увеличить устойчивость к эмоциональным нагрузкам;
  • уменьшить чувство раздражительности и сгладить перепады настроения;
  • нормализовать ночной сон, не вызывая сонливости и вялости во время бодрствования.

Еще одно средство от МейТан – природный антидепрессант – «Happy People» для счастья. Он повышает уровень серотонина в организме, что в свою очередь положительно влияет на работу нервной системы.

 

Будьте здоровы, спокойны и счастливы вместе с МейТан!