Таблетки молодости GeNext появились в ассортименте МейТан всего 4 месяца назад, но мы постоянно получаем новые положительные отзывы. В этой статье мы решили собрать для вас несколько личных историй реальных клиентов и Консультантов, которые пропили курс (иногда даже не один) и заметили положительную динамику.

Но сначала пара слов о том, как работает GeNext. У нашего организма есть предел прочности – граница, после которой начинается старение. У всех он разный, но есть один общий момент – примерно после 25 лет наши клетки перестают обновляться. Со временем «постаревших» клеток становится всё больше, поэтому весь организм стареет всё быстрее.

GeNext способны отодвинуть эту границу и увеличить «предел прочности» наших клеток. Компоненты GeNext – сильнейшие антиоксиданты – напрямую влияют на гены и возвращают клеткам активность. Мы буквально молодеем на самом глубоком – клеточном уровне.

Энергия и самочувствие

Любовь, 68 лет, г. Новоалтайск

Два года назад у меня случился инсульт, и пришлось очень долго восстанавливаться. Сейчас я чувствую себя отлично, но осталась одна неприятная проблема – шум в голове. Он со мной постоянно и никак не проходит – я всё перепробовала. После 2-х недель приёма GeNext он просто пропал! Как будто никогда не было! Я сначала даже не поверила! Очень благодарна МейТан за такой продукт.

Елена Радзевская, г. Нижневартовск

Начала принимать таблетки GeNext, как только они появились у нас в Представительстве – самая первая из нашего города, да и района тоже.
Работаю я в офисе нашего Представительства, поэтому, как только пришли таблетки, взяла упаковку. Ну, как всегда, думаю: «Начну пить с завтра!» И тут у меня начинает болеть голова. Я решила начать сегодня и выпила первую таблетку. И, о, чудо! Голова прошла! Естественно, настроение хорошее, появилась работоспособность. На третий день приёма таблеток прошёл Синдром сухого глаза и я опять стала видеть номер автобуса, который показывается из-за поворота (из-за Синдрома сухого глаза, сильно болели глаза и стало падать зрение). Стала замечать, что на проблемы реагирую не так бурно – воспринимаю ситуацию самокритично и лояльно, а девушка я эмоциональная! И тут пришли женские дни. Раньше у меня терялось из жизни 1,5 недели (до знакомства с МейТан - это произошло в июле 2020 г), потом 3 дня, а после половины курса GeNext – ушло 1,5 дня! И я опять в строю! От гинеколога я вышла окрылённая! Врач у медсестры несколько раз спрашивал, где мои анализы – и не верил своим глазам! Я восстанавливаюсь и омолаживаюсь на глазах!

Надежда Петрова, с. Кытыл-Дюра, Якутия

Я начала их принимать с середины января. Пропила уже половину, начала вторую и скажу вам, что это действительно волшебное средство!
Я очень хорошо стала спать, мне кажется, что омолаживаются все мои клетки и одновременно очищаются и сосуды. Я много лет уже страдаю сосудистым заболеванием левого глаза, гипертонией и как только начала принимать GeNext, сразу появилась ясность в глазах (были проблемы с сосудами и краснота, много раз проверялась – УЗИ, энцефалограмма и т.д.), давление стало стабилизироваться, сердце, голова, ноги не болят, и много чего ещё могу перечислить. Но скажу одно: приобретайте, если есть возможность, это чудо-средство!

 

Женское здоровье

Елена, 45 лет, г. Барнаул

В последнее время у меня сократился менструальный цикл. Сходила к гинекологу и он сказал, что это признак приближающейся менопаузы – нужно цикл выправлять, пока это возможно. Назначил кучу препаратов – цикл вновь увеличился с 25 дней до нормальных 28. Но как только курс препаратов закончился, то он снова сократился до 25 дней! Перед следующим курсом медикаментозного лечения решила пропить GeNext и цикл вернулся в норму! Снова заветные 28 дней – всего за 2 недели! И это из-за полностью натурального препарата! Я в восторге.

Наталья Кунгурцева

Мне 46 лет и на протяжении многих лет я лечу мастопатию (ФКМ + мастит). Как только появились в компании «Мейтан» таблетки молодости GeNext, которые способны омолодить клетки организма на 10 лет за 4 недели, приобрела и начала пить курсом.
В богатом составе меня привлёк экстракт стволовых клеток снежного лотоса, снежный лотос — растение управляющее судьбой! В первые дни применения ушла боль в молочных железах, нормализовался цикл, предменструальный синдром уменьшился, анализ крови СА-15-3 улучшился на 17 Eд/мл.
Результат оправдал надежды, сила священного цветка стала для меня знаком молодости, бессмертия и возобновления жизненных сил.

 

Кожа и волосы

Наталья Ислентьева

Мне 55 лет, таблетки молодости GeNext принимаю 2-ой месяц. После двух недель приёма увеличилась гибкость (занимаюсь калланетикой — это статическая гимнастика), легко стала садиться на шпагат, увеличилась растяжка. Улучшилась память и состояние нервной системы, стала более спокойной. Избавилась от мигрени, перестали мучить головные боли на смену погоды. Стал лучше теплообмен, перестала мёрзнуть, температуры тела стала нормальной, а раньше была ниже нормы. Волосы укрепились, нормализовался сон.
Делала фотографии в начале приёма курса и после — есть видимая динамика изменений кожи на лице. Разгладились морщины вокруг глаз, носогубный треугольник, стали менее заметны морщины вокруг рта и в целом кожа лица уплотнилась. Я реально помолодела на 10 лет!

Стало больше энергии, ушла усталость. В целом, вижу динамику изменений организма на омоложение, чему очень рада!


Елена Морозова
, г. Кемерово

Мой личный отзыв после приёма 2-х коробочек GeNext:

 Я вообще забыла о мигрени и метеозависимости! Хотя раньше при резком изменении погоды у меня сильно падало давление, и я очень плохо себя чувствовала. Мои женские дни перестроились и как в молодости стали вновь обильны и абсолютно безболезненны! Это же великое женское счастье — иметь возможность продолжать род! Я всерьёз задумалась о втором малыше в свои 39 лет. У меня растёт огромное количество новых волос на голове! Я очень сильно страдала от выпадения волос, и тут такая радость! Утром я легко встаю, хотя раньше ранний подъём был для меня тяжёлым. Сон глубокий, значит организм отдыхает и восстанавливается. ЭНЕРГИЯ! Я очень многое стала успевать! У меня горят глаза и я балдею от работы!
Вы не представляете, сколько я слышу комплиментов в последнее время: какая я красивая, какая у меня хорошая кожа. А всё потому, что я пью таблетки молодости!

Сон

Галина, 58 лет

Пью GeNext неделю, и вот что заметила: появилась энергия, сплю как младенец, сначала думала, что устаю и поэтому сплю, но я бодра до вечера. Поэтому вот такой результат и ещё настроение  другое – позитивное!

Оксана, 42 года мама троих детей, доктор, работает на двух работах

Добрый день! Хочу добавить пару слов от себя. Дней через  4 - 5 от начала приема таблеток молодости GeNext пропало желание всех «прибить». Стала спокойнее, улучшилось настроение и работоспособность, стала высыпаться.

Мужской опыт

Елена Данченко

Принимает у меня GeNext муж. Если раньше он сильно уставший приходил с работы, а особенно с ночной смены, до домашних дел уже руки не доходили, то сейчас появилась энергия, начал делать домашние дела, спать не загонишь. Сон стал крепким, муж просыпается вполне отдохнувшим, с блеском в глазах.

Татьяна Чернова

С мужем пропили полностью курс GeNext. У меня нормализовался сон: сплю до утра, не просыпаясь, как это было раньше. Чувствую себя намного бодрее, хотя мне уже почти 67лет! У мужа появились тёмные волоски на голове среди седых. Я раньше их не замечала, хотя всегда стригу волосы ему сама. И ещё у мужа был шум в ушах. Сейчас намного меньше, иногда вообще исчезает. Решили, что периодически будем пропивать эти замечательные таблетки молодости!

Приобрести таблетки молодости GeNext вы можете в Офисах Продаж МейТан в вашем городе! Не соглашайтесь стареть!