Как такое возможно? Серия CANNA-B подстраивается под потребности разных типов кожи благодаря особым свойствам главного ингредиента – масла семян конопли. Такой тип косметики называется адаптивным или smart-уходом.

Долой запреты

Базовый ингредиент требует особого описания – ведь это семена запрещенного растения. Именно в семенах конопли содержится масса витаминов и аминокислот. Но более всего масло богато жирными кислотами – концентрация превышает 75 %!

  • Omega-3 препятствует разрушению коллагена в дерме.
  • Omega-6 отвечает за нормализацию водного баланса в тканях.
  • Omega-9 делает кожу и стенки сосудов более эластичными.

Мы сделали для вас запретное – доступным!

Наш «запрещенный» ингредиент – масло семян конопли – позволяет косметике одинаково хорошо работать для разных типов кожи.

  • Возрастной коже косметика дает необходимое питание. Жирные кислоты борются с причиной появления морщин, помогают разгладить уже имеющиеся.
  • Несмотря на то, что нормальная кожа не требует дополнительной стимуляции и специфического ухода, масло семян конопли позволит ей оставаться здоровой и увлажнённой, поддерживая природную красоту как можно дольше.
  • Сухая кожа тоже получает от серии CANNA-B все, что ей нужно за счет гамма-линоленовой кислоты в составе масла семян конопли. Она помогает справиться с сухостью кожи, буквально запечатывая в ней влагу.
  • Жирная кожа. Средства серии регулируют работу сальных желёз, помогают бороться с жирностью кожи без пересушивания. Масло семян конопли является некомедогенным, а значит, не закупоривает поры, не провоцирует появление чёрных точек и акне.
  • Средства помогают наладить баланс комбинированной кожи –  масло семян конопли по-разному проявляет себя на каждом участке лица с разными типами кожи, выравнивая её общее состояние.

Необходимый минимум

В серию вошли: гель для умывания, крем 24-часового действия и патчи для кожи вокруг глаз. Почему мы называем этот набор необходимым минимумом? Просто он полностью закрывает все потребности кожи в любое время года. Эту косметику можно использовать каждый день, взять с собой в поездку или в спортзал и выглядеть идеально каждую минуту!


Гель для умывания с маслом семян конопли
Удаляет видимые и невидимые загрязнения на коже: макияж, пыль, избытки кожного сала. Нейтрализует жирный блеск. Масло семян конопли в составе сохраняет водно-липидную мантию кожи и препятствует пересушиванию.

Крем для лица 24-часового действия с маслом семян конопли
Приводит в норму кожу любого типа независимо от того, в каком она состоянии. Масло семян конопли оказывает эффект, нужный именно вашей коже. Увлажнение для нормальной кожи, балансирование или борьба с воспалениями для жирной, питание для сухой и устранение раздражения для чувствительной кожи – на это способен один крем.

Патчи для кожи вокруг глаз с маслом семян конопли
Экспресс-уход для нежной кожи век. Мгновенно снимают отечность, поддерживают оптимальный уровень влаги в коже и устраняют тёмные круги под глазами. Патчи максимально плотно прилегают к коже, обеспечивая глубокое проникновении полезных веществ. При регулярном применении повышают упругость и эластичность кожи вокруг глаз.

Unisex

Еще одно уникальное свойство серии CANNA-B в том, что она подходит и мужчинам и женщинам. Мужская и женская кожа отличаются, но волшебное масло и здесь подберет ключик даже к самой сложной коже. Кроме того, в косметике нет искусственных отдушек, что особенно ценится сильной половиной человечества.