Кажется, что уход за зрелой кожей требует исключительно кардинальных вмешательств. Однако если грамотно выработать систему и использовать эффективные средства, на процедуры уйдет пять минут в день. Как организовать эту систему?

Новая линейка со стволовыми клетками пришлась мне по душе. Особенно для себя отметила Сыворотку: в совокупности с другими средствами она работает просто волшебно.

Анна клиентский эксперт, 41 год

 

 

 

Молочко для умывания

Если добавить легкие массажные движения, очищение превратится в более эффективную процедуру ухода за кожей.

Сыворотка для лица

На очищенную кожу наносим сыворотку. Сделать это можно двумя способами. Первый: с помощью ватного диска. Второй – более экономичный: капаем средство на ладонь, а затем пальцами наносим на лицо.

Крем для глаз

Наносить крем на эту деликатную зону стоит безымянным пальцем, он нежнее чем указательный, ведь его подушечка реже других взаимодействует с поверхностями.

Крем для лица

И здесь не пренебрегаем массажем. Помните, что направление всех массажных линий идет от центра лица к его периферии. Кстати, крем серии NeoCollagen универсален, его можно использовать и утром, и вечером.

Ночная маска

Пару раз в неделю используйте Ночную маску как альтернативу крему. Это довольно эффективно, ведь у средства есть целая ночь на то, чтобы подстроиться под биоритмы кожи и запустить процессы обновления.

Отзывы о NeoCollagen