Человечество всегда интересовалось вопросами долголетия. Наука о старении — геронтология — возникла более ста лет назад. В настоящее время ученые занимаются вопросами не только продления жизни человека, но и сохранения молодости и здоровья как можно дольше. Современный человек может прожить 100 лет и даже больше — это доказали научные исследования. Но как при этом сохранить молодость и здоровье?

Факторов, влияющих на преждевременное старение, достаточно много. Их делят на внешние: образ жизни, питание, загрязнение окружающей среды, психоэмоциональные нагрузки, влияние ультрафиолета и другие. А также внутренние причины, связанные с физиологическими процессами и замедлением метаболизма. Старение начинается с кожи. Кожа не только защищает организм человека от воздействия окружающей среды, но и обеспечивает терморегуляцию и сохраняет жидкость. С возрастом кожный покров истончается, замедляется регенерация клеток, появляются морщины и пигментные пятна. Наиболее заметны эти процессы на коже лица.

С возрастом старению подвержены суставы организма и все внутренние органы. Происходит замедление биохимических процессов, происходящих в организме, и биологическая деградация его частей и систем. В результате естественных необратимых изменений люди стареют.

Причины старения – это комплекс причин, приводящих к ухудшению функций и свойств организма. Одна из причин старения кожи и организма в целом – это воздействие свободных радикалов, которые накапливаются в теле в результате биохимических реакций. Негативное воздействие среды тоже способствует накоплению свободных радикалов. Они способны вызвать повреждение клеток. Свободные радикалы могут видоизменять белки, в том числе коллаген, который является главным компонентом соединительной ткани.

Исследовав клетки человека, ученые пришли к выводу, что они могут делиться конкретное число раз, а потом умирают. То есть, согласно этой теории, обновление клеток с возрастом замедляется, новых клеток становится все меньше, и процесс старения прогрессирует.

Чтобы долго быть молодым и здоровым и, следовательно, улучшить качество жизни, необходимо регулярно соблюдать следующие рекомендации:

  • рацион питания должен быть сбалансирован, с использованием качественных и экологически чистых продуктов;
  • достаточный и полноценный отдых и сон;
  • активный образ жизни и регулярная гимнастика;
  • отказ от вредных привычек;
  • умеренные физические и эмоциональные нагрузки;
  • позитивное отношение к жизни.

Но, оказывается, есть средство, которое действительно борется с причинами преждевременного старения без применения пластических операций! Это чудодейственное средство называется гиалуроновая кислота или гиалуронат. Это средство ученые открыли несколько десятилетий назад, а в настоящее время оно востребовано как никогда.

Без гиалуроновой кислоты невозможна работа суставов, восстановление кровеносных сосудов и заживление ран.

Гиалуроновая кислота, являясь источником увлажнения и внутриклеточного питания, оказывает незаменимое влияние на состояние здоровья не только кожи, но и организма в целом. Она содержится практически во всех тканях и органах, является основой кожного покрова. При ее нехватке кожа теряет упругость, становится сухой и дряблой, появляются преждевременные морщины.

Так как гиалуроновая кислота входит в состав костей и суставов, то при ее недостатке при движении возникает дискомфорт и слышится хруст. Она ускоряет срастание костей при переломах и способствует быстрейшему заживлению ран. Это вещество благотворно влияет на остроту зрения и устраняет сухость глаз.

Гиалуронат входит в состав всех средств, которые применяются для косметических процедур, направленных на защиту от старения, увлажнение и контурную пластику. Гиалуроновая кислота обладает омолаживающим и восстанавливающим действием и используется в различных косметических средствах: кремах, масках, лосьонах, сыворотках и др. Для более глубокого результата возможно введение инъекций и уколов с гиалуронатом.

С возрастом все ощутимее становится ее недостаток, поэтому возникает необходимость дополнительного приема. Эффективно принимать БАД, содержащую гиалуроновую кислоту. Она, попадая внутрь организма, всасывается в кровь, которая доставляет ее ко всем органам, в том числе и к коже.

Таким незаменимым источником гиалуроновой кислоты является растворимый нутрицевтический напиток PRO-Genesis. Этот препарат, являясь пробиотиком, попадает в организм человека, способствует выработке гиалуроновой кислоты.

PRO-Genesis не имеет побочных эффектов, быстро и полностью усваивается организмом. При регулярном курсовом приеме в течение 20-30 дней значительно увеличивается количество гиалуроновой кислоты в крови и стимулируется производство коллагена и эластина. В результате кожа глубоко увлажняется и выглядит обновленной и молодой. Укрепляются кости, суставы и связки, увеличивается количество внутрисуставной жидкости. За счет увлажнения улучшается работа глаз.

Способ применения. Содержимое пакета развести в 50-100 мл воды, принимать 1-2 раза в день, перед едой. Принимать сразу после вскрытия.

Компания Мейтан создает уникальные натуральные и качественные продукты более 18 лет. Один из видов продукции – нутрицевтические напитки. Плюсы этих напитков заключаются в их составе, которые содержат витамины и минералы, а также насыщены пробиотиками, аминокислотами, пищевыми волокнами и жирными кислотами. Они легко усваиваются и имеют минимальный риск побочных действий. Благодаря нутрицевтикам организм получает все необходимые полезные вещества в концентрированной дозе.

Заказать любой продукт и узнать больше информации о продукции вы можете на официальном сайте компании, в представительствах вашего города, а также по телефону горячей линии.