Есть такие составляющие жизни, на которых никак нельзя экономить, потому что последствия могут быть печальными: стресс, обострение болезней, ограничение круга знакомых и интересов.
Три важных блока, которые выделяют все эксперты – это здоровье, эмоции и образование (читайте, развитие). 

Как МейТан помогает своим Партнерам жить полноценной и качественной жизнью, без ограничений?

Здоровье 

С 2003 года Компания предлагает продукцию и товары для здоровья, которые призваны поддерживать жизненные силы и бороться с недугами. 

В каталоге представлены более 50 средств из Китая, Индии, Тайваня и России на основе природных компонентов. Их главной задачей является сохранение и укрепление здоровья без таблеток. 

Сегодня в Компании есть ТОП-5 самых популярных позиций в категории «Здоровье»:

Но Компания предлагает не просто покупать продукты и экономить.

А присоединиться к целой системе умного потребления. Покупать:

  • продукцию по премьерной цене;
  • акционные товары по каталогу;
  • наборы со скидкой.

Дополнительно к скидкам каталога Партнеры могут получать:

  • Подарки за покупку;
  • Кэшбэк за покупки в интернет-магазине МейТан;
  • Бонусы за покупки друзей: в этом поможет реферальная программа;
  • Скидку до 33% на весь ассортимент продукции. Ее действие пролонгируется сразу на полгода.
Образование

В МейТан есть «Школа новичков» – для тех, кто только знакомится с Компанией и делает первые шаги в сетевом. И чек-листы с пособиями, которые помогают вести бизнес легче и понятнее – для тех партнеров, которые хотят расти в статусах. 

В бесплатном доступе – записи вебинаров, материалы для продвижения и блог с текстами от экспертов. Все доступно для Консультантов в любом статусе – достаточно пройти только авторизацию в Личном Кабинете.

Стараюсь всегда искать «пищу для ума» не только себе, но и своим партнёрам, поскольку от уровня прокаченности мозгов напрямую зависит материальное благополучие.

Помните выражение: владеешь информацией – владеешь миром! 

Считаю, что обучение должно быть перманентным, иначе очень быстро может начаться обратный процесс. Я несколько раз чувствовала это состояние, особенно, находясь в декретном отпуске.

Однако, можно долго и упорно учиться, но так и не начать применять на практике то, чему учились! Я очень люблю создавать новые нейронные связи и «прокачивать свой процессор», причём даже, когда я выступаю в роли учителя/спикера, то очень многому учусь у аудитории!

В компании МейТан функционирует БЕЗОПЛАТНАЯ отлаженная система обучения новичков в бизнесе, где Вам не понадобиться «изобретать велосипед», нужно ПРОСТО ДЕЛАТЬ то, что поможет Вам получить свои первые деньги от бизнеса быстро! Без всякого «бла-бла-бла»…Теория+практика+практика+практика!

Наталья Ильина руководитель Официального Представительства МейТан в Чите

Что может помочь в развитии вам сегодня?

Эмоции

Это то, что Компания дарит ежедневно. Клиенты и Партнеры не могут остаться равнодушными к продукту, людям, событиям.

Мне нравится дарить приятные эмоции людям и видеть, как искрятся радостью их глаза. Для этого не стоит ждать особых праздников, повод можно придумывать каждый день. 

Елена регулярно покупает продукцию для поддержания иммунитета своей семьи и делится своими впечатлениями от применения. Делает это потому, что ей нравится результат, а не для получения подарков. И когда я сказала, что именно её отзыв о дигидрокверцетине выиграл в конкурсе октября среди всех отзывов клиентов моего магазина – она не поверила. Вернувшись за покупкой, неожиданно для себя она получила еще и подарок.

Наталья Рихмайер руководитель Официального Представительства МейТан в г. Кемерово

А Настоящие Лидеры знают еще один секрет, чтобы получать качественные эмоции. Они присоединяются к главному источнику энергии – живым встречам с партнерами МейТан.

Повысить свой ресурс, перезагрузить и трансформировать мышление можно благодаря этим событиям: День рождения Компании, «Рождественские встречи», мероприятия в Офисах МейТан. И в 2023 году будет еще одно уникальное событие. Его мы проводим впервые! Это слёт «Сила Солнца» для Лидеров МейТан – единство успешных людей, заряженных на то, чтобы еще лучше понять себя, свои возможности в бизнесе и осознать масштаб партнерских отношений. Хедлайнер мероприятия – Алексей Щавелев – бизнес-коуч, путешественник, спортсмен.

Эмоции у Лидеров в течение четырех дней будут зашкаливать, а внутри воцарится баланс и гармония! Партнеры узнают специальные техники управления стрессом и энергией на тренинге Алексея «Жизнестойкость», погрузятся в особую атмосферу медитаций и энергопрактик.

«Сила солнца» – это закрытое мероприятие для Партнеров в статусе от Лидер Директора. Но для каждого участника Компания предусмотрела «+1» – резервное место. 

То есть, Лидеры могут взять с собой одного ключевого партнера. Того, кто сделал своей целью стать Лидер-Директором. 

Консультанты, которые еще не приглашены на мероприятие, могут обратиться к своему Наставнику с просьбой закрепить за ним это место.

Времени для принятия решения о поездке все меньше. Из Горного вы приедите абсолютно новым человеком.

Марина Сотникова, Резидент Президентского Совета, Лидер МейТан описывает свое участие в VIP-туре по Горному Алтаю с Президентом МейТан по итогам промоушна «Теория большого прорыва» (2021 г.): «Мы уехали в Горный Алтай и не вернулись. Оттуда приехали совершенно другие люди – переполненные, обновленные, счастливые.

Горный Алтай – место невероятной силы. Ты чувствуешь себя причастным к истоку, к какой-то истине. До сих пор мурашки по коже. А общение в формате мини-сообщества, когда находишься рядом с сильными, успешными людьми с энергетикой и мышлением предпринимателей и Лидеров – дает невероятный толчок для роста».