В организме каждого человека, в той или иной мере, присутствуют токсины. Это химические или природные вещества, попадающие в организм с продуктами питания, воздухом, водой и т.д.

Проникая в организм, вредные вещества постепенно накапливаются. Со временем уровень токсинов повышается, ухудшая здоровье человека.

Избыток вредных веществ приводит к нарушению работы всего организма:

  • иммунной системы;
  • психофизического состояния;
  • ухудшению внешнего вида.

Активное воздействие токсинов на иммунную систему человека приводит к частым простудным заболеваниям, сезонным и хроническим обострениям. Постоянная заложенность носа и головные боли также могут быть причинами интоксикации организма.

Со стороны психофизического состояния у человека может наступить депрессия или хроническая усталость, нарушиться аппетит и сон. Головокружения, ухудшение  памяти, быстрое переутомление и долгое восстановление сил, раздражительность – все это может быть  признаками наличия в организме вредных веществ.

Если вы замечали, что у вас изменился цвет лица, появились круги под глазами и кожные высыпания, волосы стали ломкие, а кожа дряблая – это тоже может свидетельствовать о наличии токсинов в вашем организме, от которых необходимо избавляться.

Организм человека является саморегулирующейся системой. И при нормальном функционировании сам пытается избавиться от токсинов. Но когда нарушаются какие-либо обменные процессы, и организм не справляется с вредными веществами - ему необходимо помочь.

Методы и способы выведения различных токсинов и вредных веществ из организма называются детоксикацией.

Разделяют естественное и искусственное удаление ядов из организма.

При естественных методах токсины выводятся через: печень, почки, кишечник, кожу и легкие.

Искусственные методы - современные техники, направленные на механическое удаление из организма токсических соединений.

Применение простых правил поможет ускорить и улучшить процесс очищения организма , не применяя кардинальных мер.

Достаточно соблюдать следующие мероприятия:

  • усилить питьевой режим (более 2 литров жидкости в день);
  • увеличить в рационе продукты, нормализующие кислотно-щелочной баланс кишечника и восстанавливающие его микрофлору;
  • употреблять продукты богатые клетчаткой в виде свежих овощей и фруктов;
  • уменьшить потребление соли;
  • добавить в рацион белое мясо и крупы (исключить макаронные изделия);
  • увеличить физическую нагрузку, усиливающую потоотделение и использовать физиотерапию (банные процедуры).

Правильная диета, соблюдение распорядка дня, контроль над обменными процессами организма и дополнительные меры, применяемые для выведения токсинов – основа успешной детоксикации, принцип которой – удаление вредных веществ из организма.

Конечно, очистить организм от всех вредных веществ невозможно. Но применять профилактические меры с целью уменьшения их воздействия на организм, посильно каждому.

Также рекомендуется сократить влияние на организм негативных факторов окружающей среды, использовать для питья очищенную воду и только качественные продукты, применять витамины и пищевые добавки, нормализующие обменные процессы.

Одним из эффективных пищевых добавок является жидкий концентрат напитка Liver PRO для восстановления и детоксикации печени от компании МейТан. Он обладает защитными свойствами и способствует выведению вредных веществ.

В его состав входят активные натуральные компоненты: куркума, незрелый фрукт манго, зизифус и артишок. Они поддерживают работу печени, выводят токсичные вещества из организма, нормализуют уровень холестерина и сахара в крови.

Нутрицевтик Liver PRO полностью усваивается организмом благодаря своей липосомальной форме в виде жидкого концентрата.

Рекомендации по применению: Применять перед едой 1-2 в день. Эффективный курс – 30 дней.

Аюрведические травяные таблетки «ВедаДетокс» от компании МейТан

«ВедаДетокс» рекомендуются при очищении организма, заболеваниях ЖКТ и лишнем весе. В состав входят: имбирь, перец длинный, гарциния, гуггул и чеснок. Сочетание всех компонентов помогает организму избавляться от токсинов и вредных веществ, восстанавливается способность к самоочищению. Благодаря натуральным составляющим, таблетки «ВедаДетокс» снижают аппетит и нормализуют обмен веществ, что способствует эффективному снижению веса.

Область применения: в качестве биологически активной добавке к пище.

«ВедаДетокс» применяется в качестве средства, способствующего выведению токсинов, снижению холестерина, поднятию жизненного тонуса и укреплению здоровья.

Рекомендации по применению:

Травяные таблетки рекомендуется принимать по 1 шт. 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели.

Компания Сибири МейТан создает и реализует натуральные и качественные продукты более 18 лет.

Продукция производится на заводах России, Китая, Индии, Тайланда, Кореи, Тайваня, Малайзии и Израиля. Ассортимент насчитывает более 500 наименований товаров. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям международных стандартов GMP и ISO 9001.

Приобрести товар компании МейТан можно на официальном сайте или в представительствах вашего региона.

Узнать о продуктах компании МейТан Вы можете по телефону горячей линии 8-800-775-8072 или на официальном сайте.