Урологические проблемы могут коснуться как мужчин, так и женщин в любом возрасте.

Для мужчин забота о здоровье мочевыделительной системы становится наиболее актуальной после 45 лет, так как каждый второй по достижении этого возрастного рубежа сталкивается с аденомой предстательной железы. В более раннем возрасте у мужчин чаще бывают инфекционные процессы в предстательной железе (простатит), зачастую вызванные специфическими возбудителями.

Женщины же начиная с детского возраста в силу своей анатомии очень часто страдают от цистита — воспаления мочевого пузыря, которое без должного лечения грозит перейти в более серьезную проблему — пиелонефрит.

Как вовремя заметить проблему, от которой может пострадать мочевыделительная система?

Есть несколько заметных симптомов, ощущая которые, вы должны насторожиться и обратиться к специалисту:
  • боль или жжение во время мочеиспускания;
  • учащенные мочеиспускания;
  • мочеиспускание малыми порциями;
  • учащение мочеиспускания по ночам;
  • прерывистое мочеиспускание;
  • изменение цвета мочи;
  • необходимость натуживания при мочеиспускании;
  • недержание/подтекание мочи.
Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/3963073/ Автор: Vie Studio

Если вы заметили какую-то из вышеперечисленных проблем у себя или вам на нее пожаловался близкий человек, то стоит немедленно обратиться к врачу и ни в коем случае не игнорировать неприятнее симптомы. Также не стоит заниматься самолечением. Однако для более эффективного результата в дополнение к прописанной терапии обязательно применяйте био-стикер для тела «Айцин» от Компании МейТан.

Что содержит в себе и каким образом работает био-стикер? Начнем с того, что био-стикер «Айцин» является магнитным. За счет этого он способен оказать физиотерапевтическое действие:

  • утоляет боль;
  • снимает воспаление;
  • улучшает микроциркуляцию и питание тканей;
  • снимает отек;
  • ускоряет восстановление тканей;
  • усиливает бактерицидный эффект лекарственных трав.

 

В состав био-стикера вошли травы:

Также магнитное поле увеличивает интенсивность полезного воздействия травяных экстрактов, нанесенных на био-стикер. Сбор трав, входящий в состав био-стикера «Айцин» помогает при проблемах с мочеполовой сферой у мужчин и женщин.

Смола босвеллии Катрета уменьшает воспаление и боль, оказывает губительное воздействие на болезнетворные микроорганизмы, способствует снятию спазма.

Линдера чилибухолистная снимает спазм и боль, губительна для всех видов болезнетворных микроорганизмов.

Смола босвеллии Катрета и линдера чилибухолистная

Мирра и бархат амурский обладают непревзойденным противовоспалительным и бактерицидным эффектами.

Мирра и бархат амурский

Гедиотис повышает местный иммунитет, обладает противоопухолевым действием, купирует боль, обладает противовоспалительным и антисептическим действием.

Цветы хризантемы снимают боль и воспаление, уменьшают отек тканей.

Гедиотис и цветы хризантемы

Смилакс гладкий положительно влияет на мужскую и женскую мочеполовую сферу, улучшает репродуктивную функцию у мужчин, помогает при аденоме и простатите, снимает воспаление.

Софора желтоватая нормализует обмен веществ и устраняет боль.

Смилакс гладкий и софора желтоватая

 

Следует отметить, что магнитный био-стикер «Айцин» способен решить проблему, от которой страдаю миллионы женщин – он снимает боли при менструации.  А ведь это немаловажно, так как до 45% женщин из-за болей в период менструации  даже не могут выйти на работу. Иногда боли бывают такой интенсивности, что вынуждают женщину обращаться за медицинской помощью. Чтобы избежать этого, достаточно наклеивать био-стикер «Айцин» при первом появлении менструальной боли или накануне менструации, тогда «эти дни» почти ничем не будут о себе напоминать - боли как не бывало.

Есть у био-стикера «Айцин» и еще одно преимущество - форма выпуска в виде пластыря. На области ниже пупка расположены биологически активные точки для оздоровления мужской и женской мочеполовой сферы, а по току кровеносных сосудов все лекарственные экстракты попадают в самый очаг проблемной зоны.

Благодаря экстрактам лекарственных растений, магнитотерапии и активизации биологически-активных точек био-стикер «Айцин» эффективен при:

  • учащенном, прерывистом и частом ночном мочеиспускании;
  • болезнях мочевыделительной системы (цистит, пиелонефрит, уретрит, мочекаменная болезнь);
  • менструальных болях;
  • проблемах с предстательной железой;
  • половой дисфункции.

Применять био-стикер «Айцин» можно с 12-летнего возраста. Он размещается на область ниже пупка на 24-72 часа. При менструальных болях количество дней применения зависит от того, как долго боли беспокоят женщину.

При проблемах с мочевыделительной системой курс составляет 3 недели. Оптимально в это время делать ванночки с концентратом «Тибетское разнотравье». При хронических заболеваниях такие курсы необходимо проводить трижды в год.

Если речь идет о проблемах с мужским здоровьем, то дополнительно нужно пройти курс оздоровления фитокапсулами «Счастливы вместе» в течение 3 месяцев 2 раза в год, также рекомендован к применению Эликсир «Иммунный» 20-дневными курсами 2-3 раза в год.

Здоровая мочеполовая сфера - это источник долголетия и залог счастливой семейной жизни. Своевременно поддерживайте свой организм оздоровительной продукцией Компании МейТан.

Лидия Синицина врач–валеолог, бизнес–тренер МейТан