Сегодня мне хочется поразмышлять на тему возраста. И почему  возраст внушает страх современным женщинам? Потому что еще не все из них осознали, что в любом возрасте жизнь имеет свои притягательные стороны. И что молодость и красота – это не синонимы.
Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/apple-4661294/
Автор: cottonbro

Большинство женщин, переступая рубеж 40+, все чаще задумываются о собственной внешности. Но ведь в современном мире женщины научились бороться с преждевременным старением, причем, как морально, так и физически, вряд ли у вас получится назвать тридцатипятилетнюю красавицу «женщиной бальзаковского возраста». Женщины научились продлевать собственную красоту и молодость, теперь в возрасте 40+ они запросто снова выходят замуж, рожают детей, начинают бизнес с нуля и с легкостью справляются  с конкуренцией молодых 20-летних девушек.

И именно в 40+ происходит полное раскрытие женского потенциала, что дает возможность набраться жизненной мудрости, которую не прочитаешь ни в одной книжке, не выучишь на лекциях в  университете, и это – огромное преимущество перед  молодостью.

Женская красота не пропадает с годами. Она, как дорогой коньяк, с годами становится только дороже. И сегодня налажена работа целой бьюти-индустрии, которая помогает сохранить женскую красоту и здоровье, подчеркнуть все достоинства, в каком бы возрасте она не находилась.

Учитывая потребности зрелой  кожи, современные косметические средства работают по трем основным направлениям:

Лифтинг – через  регенерацию клеточного обмена и защиту клеток от повреждений;

Увлажнение – содержат гиалуроновую кислоту или провоцируют ее образование;

Выравнивание тона кожи – устранение пигментации.

Компания МейТан одним из приоритетных рассматривает направление «анти-эйдж». В нашем  ассортименте представлено большое количество серий по уходу за зрелой кожей, которые могут порадовать женщин в возрасте "слегка за…" А наши консультанты подберут комплексный уход за кожей 35+, 40+ и 50+, который обеспечит удовлетворение всех потребностей  кожи. В составе этих средств вы найдете все ключевые компоненты, так необходимые в этом возрасте. Гиалуроновая кислота, коллаген, витамины красоты А, Е, С, которые являются мощными антиоксидантами, богатый состав различных экстрактов растений и животных компонентов, таких как нашумевший  фильтрат секрета улитки, способный буквально обновлять кожу, аргирелин – заменитель ботулотоксинов, пептиды, которые помогают уставшим клеткам кожи начать работать в полную силу и синтезировать собственный коллаген и эластин, сок нони и многие другие ценнейшие компоненты.
Софи Лорен, одна из красивейших женщин в мире, которая сохранила свою красоту на долгие годы, как-то сказала: «Трудно стать неотразимой, если ты ленива».

Поэтому, в заключение своих размышлений я хочу сказать, что самое главное для женщины 40+ — захотеть справиться с возрастными изменениями, продумать план продления молодости — и строго его придерживаться. И еще нужно понимать – кожа в хорошем состоянии, пока за ней ухаживают, вносят «кирпичики» для ее строительства или постоянно ее стимулируют к работе, сама она уже с трудом вырабатывает такие необходимые для молодости компоненты.

В арсенале наших средств вы найдете все «кипричики» для строительства прочного фундамента Вашей молодости и красоты. И только Вам решать, как Вам выглядеть, сколько бы лет вам не было!!!