Сахарный диабет – это заболевание, сопровождающееся абсолютной или относительной (нарушение взаимодействия с клетками-мишенями) недостаточностью гормона инсулина, в результате чего развивается гипергликемия — стойкое увеличение содержания глюкозы в крови.

Что может вызвать заболевание сахарным диабетом?

Человек спровоцировать сахарный диабет у себя сам. Как?

  • ведя неправильный образ жизни
  • мало занимаяьс спортом
  • неправильно питаясь с большим количеством сладкого и жирного
  • испытывая стрессы и усталость.

Эти факторы могут спровоцировать появление сахарного диабета второго типа. При нем гормон инсулин, необходимый для связывания съедаемого сахара, продолжает вырабатываться, но в организме повреждены рецепторы, через которые сахар мог бы поступать в каждую клеточку. В результате, неусвоившийся сахар повышается в крови.

Чем это опасно?

Сахар, находящийся в крови и превышающий норму, служит ядом для нашего организма, повреждая в первую очередь «органы-мишени» – нервную систему, сердце, сосуды, почки. Именно поэтому даже здоровым людям необходимо 1 раз в год контролировать уровень сахара, т.к. заболевание начинается исподволь, незаметно, а влияние повышенного сахара на организм без должного лечения ведет к серьезным осложнениям. 

Однако, несмотря на профилактику, хочется помочб организму чем-то еще. Особенно, если вы находитесь в группе риска

В этом случае есть помощь: Био-пластырь «Чжидао» от Компании МейТан.

Био-пластырь «Чжидао» не является средством ЛЕЧЕНИЯ сахарного диабета. Но как и чем он может помочь при данном заболевании?

К сожалению, полностью излечить сахарный диабет невозможно. На  сегодняшний день его лечение имеет 2 направления:

  • удержание уровня сахара максимально близко к норме;
  • профилактирование осложнений, которые значительно снижают качество жизни и являются основной причиной смерти при сахарном диабете.

Для снижения сахара крови в био-пластырь «Чжидао» включена цейлонская корица, которая способствует плавному снижению уровня сахара, но при этом улучшает обмен веществ и притупляет чувство голода, а также снижает холестерин.

Принцип действия био-пластыря – постепенное снижение сахара крови и удержание его на приближенных к норме уровнях. Но действие его является дополнением к основным сахароснижающим препаратам или инъекциям инсулина. Второе действие био-пластыря «Чжидао» - профилактика осложнений сахарного диабета, улучшение самочувствия и качества жизни.

Согласно статистике, смертность от инсульта среди больных сахарным диабетом выше в 3 раза, чем среди остальных людей. Слепота поражает их чаще в 10 раз, поражение почек наблюдается в 15 раз чаще, а гангрена нижних конечностей — в 20 раз. Таким образом, главное направление помощи при сахарном диабете — защита сосудов и нервов от повреждения сахаром.

Как избежать проблем со здоровьем?

Для предотвращения неблагоприятных последствий в био-пластырь «Чжидао» введены турмалин, хитин, бамбуковый и древесный уголь, декстрин, растительные волокна, масло кожуры апельсина и анионы. Давайте рассмотрим подробнее их действие на организм.

  • Турмалин является уникальным природным минералом, вырабатывающим инфракрасное излучение того же диапазона, что человеческое тело. Благодаря этому свойству турмалин выступает своеобразным камертоном и настраивает наш организм на слаженную работу.
  • Анионы дополняют действие турмалина, насыщая кислородом наш организм и улучшая обмен веществ. При этом они способствуют укреплению сосудистой стенки, снижают уровень холестерина и благотворно влияют на нервную систему.
  • Апельсиновое масло укрепляет сосудистую стенку, усиливая выработку коллагена, и снижает уровень холестерина.
  • Бамбуковый и древесный уксус вытягивают на себя токсины и шлаки, которые в огромном количестве скапливаются в пораженном сахарным диабетом организме, способствуя его очищению и улучшению общего самочувствия.
  • Хитин помогает бороться с возможными инфекциями, которые зачастую сопровождают течение сахарного диабета из-за благоприятной среды для размножения микроорганизмов в крови с повышенным содержанием сахара.
  • Растительные волокна способствуют снижению холестерина крови, таким образом, защищая и укрепляя сосудистую стенку.

Комплекс оздоровительных компонентов, собранных в био-пластырь «Чжидао», значительно улучшает самочувствие, уменьшает проявление сахарного диабета и способствует продлению полноценной жизни. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких с био-пластырем «Чжидао».

Способ применения био-пластыря для стоп «Чжидао»: вечером перед сном вскройте упаковку с пластырем, приклейте пакетик с содержимым к липкой стороне пластыря, а затем к очищенной коже. Утром отклейте пластырь, кожу ополосните водой.

Курс применения био-пластыря «Чжидао» - 10 дней (для одного курса применения необходимы 10 пакетиков с био-пластырями). Противопоказания: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах. Не использовать в качестве замены лекарственным средствам.

Остерегайтесь мошенничества!

Подробнее по ссылке. В сети Интернет зарегистрирована мошенническая схема распространения био-пластыря для стоп «Чжидао» для контроля сахара в крови. Злоумышленники создают сайты, на которых продают пластырь Dzhi Dao внешне до степени смешения схожий  с био-пластырем «Чжидао» МейТан. Они позиционируют его как пластырь для лечения всех стадий сахарного диабета (а значит, как замену лекарственных средств), утверждают, что поставщиком пластырей является китайский завод, напрямую работающий с интернет-магазином. На самом деле, в посылки вкладывается био-пластырь «Чжидао» от МейТан для КОНТРОЛЯ сахара в крови, а не лечения диабета.