День Рождения Компании уж прошел, а мы все продолжаем получать отзывы от наших консультантов и партнеров! Мы собрали все-все отзывы воедино и сегодня публикуем их в нашем блоге!
Пусяк Нина Александровна, г.Курган: Совершенно другой формат мероприятия. Особенный праздник, завораживающее действо, которое проникает в глубину сердца, затрагивает каждую струнку души. Каждая мелочь отработана и маленькие пустячки радуют. А потом попадаешь в сказку. Так быстро все проходит, что еще ждешь продолжения. А еще у нас появились традиции. Компания сплотила  нас в единую семью. Все это вызывает чувство гордости и понимания, что наша Компания уникальна. Обучение прошло на очень высоком уровне. ТОП-лидеры и Л.И.Раченкова помогли разобраться в тех ошибках, которые мы делаем в работе, и новые технологии, позволяющие их исправить. Я с глубокой признательностью благодарю Любовь Александровну Леванюк, Людмилу Ивановну Раченкову и всех, кто готовил этот праздник!!!
Наталья Кунгина-Барашева:      На дне рождении Компании МейТан я была впервые. Меня поразил размах мероприятия. Продумано всё до мелочей – красивые букеты, дресс-код, захватывающее зрелище на сцене и многое другое. Царила душевная атмосфера, я бы сказала – семейная. Вдохновило большое количество консультантов, которые выходили на сцену получить заслуженное признание и подарки. На этом событии я увидела единство  и взаимопонимание между руководством, сотрудниками Компании и лидерами. Для меня было очень важно, что в Компании действует единая система обучения консультантов. Руководство Компании открыто к диалогу с лидерами и консультантами. Я получила прежде всего уверенность в том, что мои ценности совпадают с ценностями Компании, а это даёт мне энергию идти вперёд, вести команду, творить, расти и достигать.
 
Домбровская Светлана, г. Снежинск: Хочу выразить огромную Благодарность Руководству и всему коллективу нашей Компании МейТан за прекрасный Праздник, Теплоту общения, предоставленную возможность насладиться Красотой и Необыкновенной, Мощной Энергетикой АЛТАЯ! Праздничное настроение, а, главное, мощный всплеск работоспособности не покидают нас и нашу команду, а только усиливаются! Все просто супер! Энергетика Горного Алтая, руководства и персонала Компании и всех присутствующих сделали нас еще сильнее и придали уверенность в том, что эта та Компания, с которой мечты сбываются! Однозначное мнение: День рождения проводить только на Алтае. Огромные перспективы, о которых мы узнали, та домашняя атмосфера, в которую мы
окунулись, вдохновляют на покорение новых вершин в бизнесе с МейТан! Каждый раз Компания удивляет и радует неповторимостью и новыми идеями! Праздничная программа – просто потрясла своим великолепием. Необычная постановка всей презентации с участием Лидеров Компании была интересной, живой и привлекающей внимания.  Поздравления и вручение подарков и призов от Руководства Компании было торжественно и вызывает огромную гордость! А со следующего дня началось просто сказочное пребывание нас в Горном Алтае, на великолепной базе отдыха «ТУРСИБ». Переплетение отдыха, обучающих мероприятий и выступления Лидеров Компании с разных регионов, где они делились своим опытом успешной работы, экскурсии по Горному Алтаю и сплав по Горной реке Катунь – всё это осталось в моём сердце! Свои впечатления, полученную необходимую информацию, фото я обязательно донесу своим консультантам! Я думаю, что каждый из нашей команды захотел еще раз приехать на такой большой праздник, великолепное мероприятие, как – День Рождения  Компании МейТан!
 
Лазаревы Владимир и Наталья, г. Челябинск: Спасибо за великолепный праздник! 
Зал, захватывающий сценарий, дресс-код, букеты, все было стилизовано в одном контексте и все это поразило своим великолепием и фееричностью! Спасибо!!!!!!!! Вдохновило большое количество новых консультантов, которые выходили на сцену получить заслуженное признание, награды  и подарки. Спасибо всем, кто голосовал за меня в номинации «Признание 2014», для меня это большая награда и от Компании и от коллег. Обучение прошло как один миг, потому что опыт каждого лидера – это бесценный подарок, которым каждый одаривал присутствующих. Спасибо!!!!!
Юбилей – 11-летие нашей Компании – это новый, качественный, стремительный виток в ее развитии и мировом признании. Мы с глубокой признательностью благодарим  Л.А.Леванюк, Л.И.Раченкову и весь коллектив сотрудников, кто готовил этот сногсшибательный праздник!!!
Мы гордимся своей Компанией МейТан!!
Успеха, процветания, взлета и стабильности!!
 
Т. Попова, г. Тюмень: Я  побывала на незабываемом празднике -  на Дне Рождения Компании МейТан! Шикарный праздник в Барнауле! Красная дорожка просто впечатлила! Оформление зала и концерт на высшем уровне. А  турбаза «Турсиб»  «добила» окончательно. Замечательная учеба! Много нового узнала! Быстрей домой и за работу! Планов очень много!Татьяна
 
Черкасова и Ирина Бутакова, г. Тюмень: Мероприятие проведено на высшем уровне! Огромное спасибо организаторам, спикерам, персоналу туркомплекса «ТурСиб». Все спикеры поделились очень интересной и нужной информацией, особенно те, кто рассказывал о своих результатах на практике.  Программа семинара была очень насыщенной. Сама природа помогала восстанавливать силы, чтобы успешно продолжать обучение! Спасибо Компании МейТан  за то, что приняла меня  в свою семью, подарила бизнес, новых друзей и возможность расти и развиваться!
 
Татьяна Горбунова, г. Санкт-Петербург: Спасибо за зажигательный праздник! Море позитива и энергии!  Огромное количество новой информации! Пошаговое руководство к действию: бери и делай.  Уезжаю домой с огромным багажом новых знаний и с новыми поставленными целями. И еще раз хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал.
 
Людмила Игнатовская, г. Барнаул:     Очередной раз восхитилась высоким уровнем организации Дня Рождения Компании. Презентация прошла просто идеально. Обучение - на высочайшем уровне.  Все эти дни стояла семейная, теплая атмосфера. Как всегда получен огромный заряд энергии! Показан путь и хочется скорее бежать и делать! Спасибо руководству за такое грандиозное мероприятие и всем участникам, так как вместе мы можем все!
 
Нина Рязанцева, г. Новоуральск:
Вот и прошло празднование 11-летия Компании МейТан. Это были 5 сказочных дней.  Как всегда превосходными занятиями были семинары с участием Людмилы Ивановны Раченковой.  Сколько знаний и энергии она нам дает! Спасибо большое Вам за все! Здоровья и счастья Вам на долгие годы!  Сам праздник был великолепен! Выступления команд были очень эмоциональными. Спасибо Компании, всему руководству и лично Любови Александровне Леванюк за праздник, который нам организовали! Спасибо всем! Наталия Воробьева, г. Санкт-Петербург: Огромное спасибо за праздник. Великолепная организация, восхитительное шоу. Очень чувствовалось то, как нас ждали, как готовились. Я думаю, что каждый на этом празднике почувствовал себя важной персоной и дорогим гостем. Все, начиная с мелочи и заканчивая грандиозным шоу, было пронизано огромной любовью к присутствующим в зале. База «ТурСиб»  - это воплощение красоты Горного Алтая! А обучение было на высоком профессиональном уровне. Олимпийские игры, сплав – все это невозможно описать словами. Для меня эти дни ассоциируются со словами «Любовь», «Дружба», «Семья» - все наше мероприятие было под лозунгом этих слов.  Еще раз «спасибо» за вдохновение и массу ярких эмоций!
 
Нина Печенина, г. Киселёвск:     Каждый день Рождения Компании МейТан – крутой, а этот – суперкрутой, фееричный! С первых минут праздника в Барнауле до последних минут пребывания в Горном Алтае!  Был очень мощный обучающий блок, спикеры были на «высоте». Спасибо огромное, любимый МейТан!!!
 
Екатерина Борискова, г. Осинники:
Великолепный праздник, грандиозный, все было на высоком уровне! Такие моменты запоминаются на долго! А обучение в Горном Алтае  было очень мотивирующем, спасибо всем! До новых встреч! Светлана Бабнищева, г. Оренбург:   Выражаю огромную благодарность Компании МейТан за возможность совмещать отдых и обучение во время проведения мероприятий в честь Дня Рождения Компании. Это дает мне мощнейший заряд энергии для работы! Спасибо Лидерам, которые щедро делятся своим накопленным опытом. Такие встречи – возможность обрести новых друзей в различных городах. Везу с собой в Оренбург частичку Алтайского края, которой буду делиться с командой и всеми, кто еще не знает Компанию МейТан и ее возможности. До новых встреч друзья!
 
Надежда Колесникова, г. Тальменка:  
Увожу с собой энергию Горного Алтая, заботу и любовь Компании МейТан! Спасибо за каждую минутку, все было потрясающе! Спасибо Лидерам за их открытость и профессионализм. День Рождения прошел просто классно! Спасибо всем, кто готовил эти мероприятия, за вашу слаженную работу. Обучение и отдых в Горном Алтае доставил неимоверное удовольствие, много эмоций и зарядил на дальнейшую работу! Так держать, МейТан!
 
Светлана Демитриченко, г. Тюмень: Огромное спасибо всем организаторам замечательного праздника в честь 11-летия Компании МейТан! Все понравилось! И презентация в Барнауле и обучение на базе «ТурСиб». Все организованное по высшему классу! Зарядилась энергией и чистотой горного воздуха! Обучение прошло замечательно!
 
Елена Смирнова, г. Тюмень  Очень понравилась презентация в Барнауле. Великолепным было обучение. На обучении в Горном почерпнула много нового и интересного. А сколько положительных эмоций от новых знакомств я получила! Спасибо большое за такой праздник!
 
Тамара Чорная и Оксана Чорная, г. Тюмень: Как всегда поразил масштаб и безупречная организация мероприятия. Первое, что удивило – праздничная презентация в городе Барнауле: зоны для фотосессий, красная дорожка, шампанское, артисты и богатая атмосфера театра. Понравилась, что презентация была богата концертными номерами. Будем еще долго вспоминать насыщенную программу в Горном Алтае и в точности «Олимпийские игры».  Выражаем огромную благодарность организаторам этого праздника!
 
Валентина Репина, г. Тюмень: Впечатления о поездке в Барнаул остались самые светлые и самые яркие. Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность обучения и отдыха!
 
Елена Зуева, г. Тюмень:
Я третий раз приезжаю на день рождения нашей любимой Компании МейТан. Хочу отметить, что на Алтае нам нравится больше. Презентация в Барнауле была просто сказочная! Красота и энергетика Горного Алтая завораживают! Мощная команда спикеров поработала «на отлично», темы были подобраны очень удачно. Спасибо всем сотрудникам офиса и руководству Компании за подаренный праздник! Удачи, успехов и процветания нашей родной Компании МейТан!
 
Людмила Николаева, г. Тюмень:
Я была на обучении в Горном Алтае впервые, сейчас я квалифицированный консультант. Время обучения пролетело очень быстро! Спикеры делились с нами своим опытом, проводили интересные тренинги. Очень хочется равняться на таких людей, все большие молодцы!Самые яркие впечатления остались от поездки на о. Патмос,  экскурсии на Чемальскую ГЭС и от сплава по реке Катунь. Я получила огромный заряд положительной энергии! На базе отдыха был очень доброжелательный обслуживающий персонал. Выражаю огромную благодарность за их труд!Эта поездка еще больше сплотила нашу дружную команду! На следующий год хочу еще раз приехать на Алтай, но уже в другом статусе и со своей структурой. Желаю МейТан процветания и долголетия. До новых встреч!
 
Ирина Лоскутова, г. Тюмень:
Мне все очень понравилось. Получила огромное удовольствие и много знаний. Поняла, что я очень умная, но делала все не правильно. Огромная благодарность тем, кто делился с нами своим опытом. Получила о них огромный заряд положительной энергии! Очень хочется быть такой же успешной, как ТОП-Лидеры, и теперь я знаю, что делать! Действовать! И теперь я знаю как! Огромное спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие!
 
Вера Статецкая, г. Тюмень:
Празднование 11-летия МейТан в городе Барнауле было грандиозным, незабываемым, шикарным событием. Все продумано организаторами до мелочей! Очень хороший сценарий с разными изюминками. Артисты – супер! Это был настоящий праздник! Очень понравились подарки. Турсиб – это вообще сказка… Вот уже второй год я приезжаю на День рождения Компании, и мне очень нравится обучаться! Я почерпнула для себя очень много полезного!  Лидеры – настоящие молодцы. Поражает то, что они всегда вежливы, добры и готовы помочь. Обязательно приеду через год!От всей души хочу выразить слова благодарности президенту и Вице-президенту Компании Л.А. Леванюк и Л.И. Раченковой  за то, что они для нас делают. Как здорово, что в моей жизни появился МейТан!
 
Светлана Ершова, г. Тюмень: Впечатления от увиденного и услышанного очень сильные, начиная от красоты  и энергетики Алтая, до организации и проведения обучающих мероприятий. Очень хорошее обучение, которое дает много знаний. Хочу сказать спасибо всем лидерам, которые делились ими искренне и доброжелательно. Хочется работать, дерзать, развиваться. Большое спасибо всем за организацию такого мероприятия!
 
Рузалия Стребко: Премного благодарна за удивительный праздник, за замечательное обучение, за заряд энергии.  Про праздничную презентацию могу сказать только одно – как будто в сказку попала! Было дано много полезной информации для роста в статусах, выращивания лидеров, для повышения эффективности работы. Обязательно буду использовать ее по максимуму! Благодарю Любовь Александровну, Людмилу Ивановну, а так же всех спикеров и сотрудников!
 
Наталья Башлыкова, г. Калтан Спасибо огромное за такое грандиозное мероприятие! Спасибо всем спикерам за те знания, что нам дали. Мы получили огромный заряд бодрости и готовы идти с полученными знаниями к покорению новых высот, достижению высоких статусов. Самое главное делать это вместе со своей командой! Желаю всем побед и успеха!
 
Валентина Чекунова, г. Екатеринбург
День рождения любимой Компании – это особенный день! И с каждым годом Компания делает нам сюрпризы. Я испытала огромное удовольствие, весь праздник был продуман дол мелочей! Сразу чувствуется любовь Компании к каждому консультанту. Дни, проведенные на Алтае, и Олимпийские игры еще больше сплотили консультантов разных регионов, получили заряд энергии. Большое спасибо за праздник!
 
Екатерина Абашкина, г. Тула   Мероприятия нашей Компании всегда проводятся на высшем уровне, но то, что было в этот раз, потрясло всех без исключения! Я смогла поверить в то, что я теперь все смогу, что у меня все получится! В Горном Алтая я наконец-то научилась мечтать и получила те знания, которых мне не хватало именно сейчас. Теперь я эти знания буду применять на практике и добьюсь того, что задумала! Спасибо большое за праздник!
 
Асия Рахматулина, г. Екатеринбург Спасибо огромное руководству Компании МейТан за грандиозный праздник. Во всем чувствуется забота о консультантах, все продумано до мелочей. Хочу поблагодарить спикеров за обучение, за проведенный мозговой штурм, который прошел на высоком уровне. Царила атмосфера настоящего семейного праздника, все радовались успехам друг друга. Большое спасибо!
 
Наталья Рахманинова, г. Москва
Прекрасная, позитивная атмосфера! Благодарна Компании за признание моей работы и верю, что на 12-летие МейТан мы приедем в составе большой группы моей команды! Мне дана огромная мотивация и цель, к которой нужно стремиться!
 
Алефтина Заставная, г. Тула Программа обучения была очень насыщенная. Горный воздух, природа, сама атмосфера действовали настолько сильно, что усталость не чувствовалась. Особенно понравились местер-классы, тренинги. Я приобрела огромный багаж знаний, которые я применю в своей работе. Когда я приеду домой, обязательно поделюсь впечатлениями и полученными знаниями с консультантами своей структуры. Я по-новому построю свою работу, чтобы добиться больших результатов, чем имею на сегодняшний день. У меня остались огромные впечатления от сплава по Катуни. Я очень сильно боялась сплавляться по реке, но мне помогала поддержка команды. Преодолев свой страх, я почувствовала столько внутренней силы и уверенности в себе, что оно до сих пор переполняет меня! И с ним я возвращаюсь домой.
 
Наталья Шустина, г. Тула: Все мероприятия были продуманы до мелочей. Во-первых, нас очень тепло встретили. Была очень позитивная встреча с Президентом Компании Любовью Александровной Леванюк за чашечкой кофе. С самого утра это задало настроение у всей нашей команды! Презентация в театре им. В. Золотухина была великолепной, шикарной, грандиозной и, конечно же, незабываемой. Я почувствовала себя настоящей звездой! Алтайский край богат, широк и необъятен. Он поразил меня своим гостеприимством и красотой. Обучающие семинары были спланированы очень грамотно и проведены всеми спикерами на «пять с плюсом». Весь багаж полученных знаний привезем в свой регион.  На тренинге «Мечты», который вела Л.И. Раченкова, у меня по щекам потекли слезы радости! Ведь, на самом деле, с МейТан Мечты сбываются! Спасибо любимой Компании за то, что она у нас есть! С Днем Рождения МейТан!
 
Александра Калита, г. Йошкар-Ола:  Празднование Дня рождения МейТан – это большой стимул для всех консультантов. Организованно все была на высшем уровне. Такие яркие поздравления, вручения заслуженных наград, профессиональные фотографы и видеографы! Для меня, как для новичка, празднование стало мотивацией для дальнейшего активного развития своей структуры. Очень веселые и зажигательные сотрудники помогли сделать мероприятие незабываемым! Впечатления и воспоминания о празднике останутся в моей памяти надолго!
 
Ларина Татьяна, г. Камень-на-Оби: День рождения МейТан всегда проводится на высоком уровне, и все-таки, организаторы вновь нашли, чем нас удивить и порадовать! Я возвращаюсь домой с еще большей уверенностью и гордостью за Компанию. Спасибо!
 До встречи в следующем году!