К списку стран-поставщиков МейТан присоединился законодатель трендов на мировом косметическом рынке, родина уходовых средств, объединенных термином K-beauty - Корея! Новая страна в нашем ассортименте представлена самым модным, удобным и постоянно необходимым продуктом - тканевыми масками.

Маска для лица - это не только приятный ритуал, который усиливает основной уход за кожей, дарит ей гладкость и упругость, а вам релакс и хорошее настроение. Благодаря эффекту компресса тканевые маски усиливают действие активных веществ и становятся незаменимыми супер-героями, когда коже нужна экстренная помощь. Например, после перелёта или целого дня на пляже.

 

Преимущества тканевых масок K-BEAUTY FOR MEITAN:

Натуральные экстракты. Быстро восстановят кожу, которая нуждается в активном уходе.

Низкая цена. Косметический тренд корейской бьюти-индустрии по премьерным ценам.

Удобство в использовании. После применения маски не нужно умываться – оставшаяся сыворотка впитывается, продолжая свою работу.

Возможность продления действия. Нужно просто нанести мист от МейТан, чтобы продлить эффект.

Экспресс-действие после первого применения и стабильный эффект после применения курса.

Линейка K-BEAUTY содержит 3 маски, которые закрывают важные потребности кожи в разном возрасте. Маски имеют одинаковую основу:

 

 Мягкие ферменты киви действуют как пилинг, способствуя более глубокому проникновению активных компонентов.

 

Микс из брокколи, цветной, белокочанной и брюссельской капусты насыщает кожу витаминами А, С, Е, В9, В4 и К.

Экстракт японского персика делает кожу сияющей и бархатистой.

Основной состав каждой из масок усилен главным компонентом, определяющим ее действие.

Тканевая маска для лица ALOE VERA 25+

  Ваша  гладкая и увлажнённая кожа.

 

Маска с активным экстрактом алоэ вера дарит SOS-увлажнение обезвоженной коже. Экстракт алоэ богат полисахаридами, которые надолго задерживают влагу в верхних слоях кожи, избавляя от шелушений, стянутости и сухости.

Летний чек-лист по уходу за кожей 25+

Что влияет на состояние вашей кожи в летний период. Главными факторами являются высокая температура воздуха и интенсивное ультрафиолетовое излучение. Они способны в короткие сроки иссушить верхний слой эпидермиса, забрать из клеток драгоценную влагу, приостановить выработку коллагена.

Акценты в уходе. В летний период вашими главными помощниками станут средства, которые увлажняют и защищают кожу от обезвоживания и ультрафиолета.

Основные средства: серия Ke Ai De Aqua, серия Hai Si.

Дополнительные средства: серия «Домашний салон красоты»: тканевая маска для лица ALOE VERA Aqua-Boosting (гладкая и увлажнённая кожа).

Утро (каждый день)
Вечер (каждый день)
Очищение: гель для умывания «Зеленый чай» Очищение: гель для умывания «Зеленый чай»
Тонизирование: спрей Hai Si Тонизирование: спрей Hai Si
Увлажнение при помощи кремов: дневной крем Hai Si, крем-гель для кожи вокруг глаз Питание при помощи кремов: ночной крем Hai Si, крем-гель для кожи вокруг глаз
Защита: тональный крем-уход «Идеальная коррекция»  
  Внутрь: жидкий концентрат напитка Beauty Shine (Жидкий концентрат напитка Beauty Shine обеспечит защиту от ультрафиолета на клеточном уровне. Вы будете под надежной защитой не только снаружи, но и внутри.)
 
 
  Глубокое очищение 2 раза в неделю вечер: пилинг Ke Ai De Aqua
Питание и увлажнение при помощи масок 2 раза в неделю вечер: тканевая маска для лица ALOE VERA Aqua-Boosting

 

Тканевая маска для лица COLLAGEN 35+

 

Против мимических и возрастных морщин.

 

Маска с активным гидролизованным коллагеном уменьшает выраженность мимических и возрастных морщин. Стимулирует выработку собственного коллагена в межклеточном матриксе, повышает упругость и восстанавливает эластичность кожи, выталкивает морщины изнутри.

Тканевая маска для лица SEAWEED 35+

 

Ультралифтинг и чёткий контур лица.

 

Маска с активным экстрактом ламинарии дарит чёткий контур лица и избавляет от отёков. Морские водоросли помогают выводить лишнюю жидкость и повышают эластичность кожи.

Летний чек-лист по уходу за кожей 35+

Что влияет на состояние кожи в летний период. Высокая температура воздуха и интенсивное ультрафиолетовое излучение в короткие сроки могут иссушить верхний слой эпидермиса, забрать из клеток драгоценную влагу и приостановить выработку коллагена.

Акценты в уходе. Главными помощниками летом станут увлажняющие и защищающие кожу от обезвоживания и ультрафиолета средства. Для зрелой кожи необходимо добавлять средства, влияющие на регенерацию и обновление клеток.

Основные средства: серия Ke Ai De Aqua, серия Hai Si, серия Ke Ai De Biotic.

Дополнительные средства: серия «Домашний салон красоты»: тканевая маска для лица COLLAGEN (против мимических и возрастных морщин Anti-Wrinkle), тканевая маска для лица SEAWEED (ультралифтинг и чёткий контур лица)

Утро (каждый день)
Вечер (каждый день)
Очищение: гель для умывания «Океан красоты» Очищение: гель для умывания «Океан красоты»
Тонизирование: спрей Hai Si Тонизирование: спрей Hai Si
Увлажнение при помощи кремов: дневной крем Hai Si, крем-гель для кожи вокруг глаз Питание при помощи кремов: ночной крем Hai Si, крем-гель для кожи вокруг глаз
Защита: тональный крем-уход «Идеальная коррекция»  
  Внутрь: жидкий концентрат напитка Beauty Shine (Жидкий концентрат напитка Beauty Shine обеспечит защиту от ультрафиолета на клеточном уровне. Вы будете под надежной защитой не только снаружи, но и внутри.)
  Глубокое очищение 2 раза в неделю вечер: пилинг Ke Ai De Aqua
Питание и увлажнение при помощи масок 2 раза в неделю вечер: тканевая маска для лица COLLAGEN, тканевая маска для лица SEAWEED

Как правильно наносить маску?

  

Шаг 1. Перед нанесением маски кожу нужно тщательно очистить. Только в этом случае все активные компоненты из маски проникнут в кожу.

Шаг 2. Разверните маску и нанесите  на очищенное лицо.

Шаг 3. Оставьте маску для воздействия на кожу в течение 15-20 минут. Это время посвятите себе: релаксу и отдыху.

Шаг 4. После корейской тканевой маски умываться не нужно. Снимите ее, сделайте массаж, похлопайте лицо, чтобы сыворотка окончательно впиталась. Нанесите поверх крем МейТан по типу кожи. Крем фиксирует сыворотку, накрывает кожу и усиливает действие питательных компонентов, полученных из маски.

Возьмите на заметку:

 Чтобы продлить действие тканевой маски,  воспользуйтесь любым мистом, когда маска начнёт подсыхать на лице. Например, из серии Hai Si.

 Нагрейте упаковку под струей горячей воды для эффекта теплого компресса и полного расслабления.

 Подержите маску в морозильной камере 3-5 минут для тонизирующего эффекта и мгновенного заряда бодрости.

Рекомендованный курс:

5 масок с периодичностью 2-3 раза в неделю.

В некоторых индивидуальных случаях для выраженного эффекта может понадобиться более длительный курс – например, 10 масок с периодичностью 2-3 раза в неделю.

Ограничений по использованию масок нет. Поэтому, если ваша кожа остро нуждается в постоянном питании и увлажнении, маски можно использовать без перерыва.