Оглядываясь назад, каким вы видите 2022? Сложным, с препятствиями и трудностями? Но, всем известный факт – на чем фокус внимания, то и случается в нашей жизни.

Подводя итоги года, мы хотим показать вам, каким успешным и прорывным он был, благодаря действиям Консультантов Компании МейТан! 

В уходящем году Партнеры МейТан:

  • открыли 7 новых Офисов Продаж и 28 Региональных Офисов МейТан;
  • запустили 84 Start Point;

Алена Мелькова, впервые запустила свой Start Point в августе 2022 года.

«Я открыла SP в маленьком городе Свердловской области – Верхняя Салда, всего 50 тысяч население. Если честно, я не собиралась развивать сетевой и не думала даже об открытии пункта. Все получилось само собой: я начала пользоваться продуктами компании, потом начала рассказывать друзьям и знакомым о них, делилась своими впечатлениями. И завертелось, даже какой-то азарт появился.
За август я зарегистрировала 8 консультантов, 6 из них активны. Без труда сделала товарооборот на 38 000 и останавливаться не собираюсь.
Когда товары хорошие, о них не стыдно говорить. Люди остаются благодарны за возможность купить эти продукты. Я даже не знала, сколько мне заплатят за тот или иной товарооборот. 
Просто занимаясь делом, которое приносит удовольствие, я смогла получить хороший результат».

  • почти в половину увеличилось количество Онлайн-Наставников.
    Смысл программы в том, чтобы создать пул наставников, которые смогут эффективно работать с новыми контактами: дать необходимую информацию, ответить на вопросы, рассказать о возможностях продукта и бизнеса МейТан.

Наталья Черняева, куратор проекта «Онлайн-Наставник»

«Когда я пришла в проект, еще не до конца было понятно, как работать и какие методы использовать. Каждый работал сам по себе, иногда могли спросить совета и поделиться опытом. Но не было командного чувства и самой команды.
На сегодняшний день в проект пришло очень много новых людей – сильных, ярких. И они настолько активно работают, создают энергетический поток, что любому человеку просто невозможно остаться равнодушным. Теперь у нас сложилась Команда и наша эффективность стала намного выше. Повысился профессиональный уровень, намного выше стали цифры и к концу года мы сделали хороший итог. И я уверена, что дальше будет еще лучше. Каждый из наставников готов работать и выкладываться на полную. Я это вижу и чувствую. И цифры говорят об этом. Например, конверсия из регистрации новичков в первую покупку в декабре 2021 года была 24%, в ноябре 2022 – 30%.
Безусловно за время существования проекта изменились методы работы. Наша задача, чтобы люди не просто приходили покупать продукт, а видели возможности Компании: могли зарабатывать деньги, могли быть счастливыми, чувствовали свою принадлежность к МейТан.
В этом году мы провели два марафона. Первый, с одной стороны, был пробным и больше нацелен на продукт. А следующий мы провели именно по бизнесу, по этапам продаж.
Каждый Онлайн-Наставник за этот год вырос, как спикер и как профессионал. Усилились личные качества партнеров».

  • получили в подарок 30 048 штук алтайских фитокапсул «Крепкое Сибирское» и премий на сумму 3 483 000 рублей за участие в промоушне «Полет Балобана»;
  • выиграли 12 welcome-кейсов, 1 950$ и автомобиль – Hyundai Solaris в розыгрыше MEITAN ДРАЙВ;
  • впервые в истории Компании Топ-Лидеры отправились в совместное путешествие с Президентом в Дубаи. Это стало возможным, благодаря их победе в промоушне «Президентский прорыв»;
  • получали признание на ключевых мероприятиях – Дне рождения МейТан, «Рождественских встречах», региональных событиях.

В 2022 году Компания:

  • запустила собственное производство. В его основе – наукоемкий подход, инновационные способы получения экстрактов и тщательный контроль качества. Все продукты разрабатываются совместно с учеными алтайского госуниверситета.
  • стала победителем премии ECO BEST AWARD и лауреатом престижной премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучшая компания в области устойчивого развития»
  • получила сертификат «Халяль». То есть, продукция прошла проверку и эксперты аккредитованного органа по сертификации установили ее безопасность и достаточный уровень качества в соответствии с нормами, принятыми в исламском мире.
  • выпустила  особенную, лимитированную серию ювелирных украшений – восемь символов Силы и Энергии Лидера МейТан – Лидерские Знаки Отличия.
  • презентовала для Партнеров «Школу новичков МейТан» и «Школу продаж по продукту». Это два чат-бота, с практичной информацией, чек-листами и обучающими видео. После прохождения их, Консультанты расширяют свои знания, обеспечивают себя методическими материалами и получают алгоритмы для успешной и продуктивной работы.

И, конечно, 2022 год удивил и порадовал новыми продуктами. Многие из них уже стали незаменимыми и показали свою результативность.

«Мы сами себя настраиваем на жизнь, на что нам обращать свое внимание: на возможность отдохнуть, увидеть друзей, порадовать себя и близких или на негативные события вокруг. Можно и нужно настраивать «свое внутреннее радио» на частоту радости и легкости, частоту «хорошо сделаю, что могу и умею», а не печали и разочарованности.

Пусть в наступающем году вас окружают добрые, светлые душой люди, пусть в вашей  жизни не будет предательства и фальши, в душе хватает места для веры, надежды и любви!»

Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан