С каждым днем весна все больше радует нас своим теплом. Мы, отогреваясь от зимней стужи, спешим расстегнуть куртки, снять шапки, обуться в легкую обувь и, подставив лицо солнышку, насладиться весной. К сожалению, именно в это время нас подстерегают порывы весеннего неласкового ветра, и очень часто мы вынуждены не любоваться весной, а бороться с неожиданной простудой.

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/33542/ 
Автор: Pixabay

Что делать, если вы простыли, а времени на недомогание нет?

На помощь придут незаменимые новинки от МейТан!

Травяное крем-масло для растираний от симптомов простуды и бронхита – незаменимое средство для всей семьи.

  • Для профилактики простудных заболеваний достаточно наносить его на крылья носа, и простуда обойдет вас стороной! Если же вы заболели, то и здесь вам будет помощь!
  • При насморке и гайморите втирайте Травяное крем-масло на проекцию носовых пазух, массируйте биологически активные точки у крыльев носа, у внутреннего угла бровей, у внутреннего угла глаза.
  • Если беспокоит осиплость голоса, боли в горле, кашель – втирайте Травяное крем-масло в верхнюю часть груди, подчелюстную область, помассируйте с ним подошвенную часть стопы, после чего наденьте теплые носки.
  • Если к простуде присоединяется отит и боль в ушах – нанесите небольшое количество крем-масла  за уши и тщательно вотрите его до линии роста волос.

Удобная форма, приятная консистенция в сочетании с массажем делают Травяное крем-масло  универсальным средством для помощи каждому члену семьи. Используйте его для профилактики и помощи при простуде, в том числе и детям, достигшим двухлетнего возраста.

Наверняка в вашей аптечке вскоре появится и такой помощник, как бальзам первой необходимости «Фо Ху».

  • Оптимально подобранные компоненты делают это средство  универсальным и незаменимым. При простуде массируйте биологически активные точки с бальзамом  «Фо Ху» в течение 1-2 минут. Растирайте верхнюю часть груди при кашле и боли в горле.
  • Для профилактики простуды нанесите небольшое количество бальзама «Фо Ху» в область носогубного треугольника.
  • Помимо помощи при простуде бальзам «Фу Ху» незаменим при ушибах, растяжениях и гематомах, как для снятия острой боли, так и для более быстрого выздоровления.
  • Нанося его на область больных суставов вы добьетесь улучшения кровообращения и питания хрящевой ткани, что улучшит течение заболевания.
  • Любая боль, даже зубная, пройдет при применении бальзама первой необходимости «Фо Ху». Для этого нанесите его на проекцию боли.
  • И, конечно, не обойтись без него людям, часто находящимся за рулем. Бодрящее действие бальзама отгонит сон и поднимет настроение. Для этого достаточно нанести бальзам в область носогубного треугольника, либо, растерев небольшое его количество в ладонях, вдохнуть целебный аромат.

Основные биологические точки, на которые следует воздействовать при ОРВИ и гриппе:

Новинки от Компании МейТан – незаменимые и универсальные помощники в заботе о вашем здоровье!