Псориаз – неприятное заболевание, которое поражает не только кожные покровы, но и суставы. Заболевание связано с тем, что в организме происходит сбой воспроизводства клеток эпителия. Они начинают активно расти на поверхности кожи, в результате чего появляются некрасивые шелушащиеся бляшки. Они могут появляться как на голове, прямо в области волосяного покрова, так и на открытых участках кожи. Другие разновидности заболевания могут поражать внутренние ткани, влиять на суставы, даже привести к ревматизму.

Почему возникает псориаз?

Зачастую псориаз возникает у тех, кто имеет генетическую предрасположенность. Псориаз мог быть у кого-то из родственников. Также заболевание может развиться как следствие негативного воздействия экологических факторов, рентгеновского облучения, воздействия солнечных лучей, длительного лечения медикаментами, сбоя в обмене веществ и выработки гормонов и других физиологических процессов.

Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/flat-woman-face-with-skin-diseases-rashes-acne-or-dermatology-problems-dermatologist-or-cosmetology-doctor-with-magnifier-glass-examining-huge-female-head-with-facial-dermatitis-redness-or-pimples_23824419.htm Автор: redgreystock

Основные симптомы псориаза это:

  • высыпания на поверхности кожи, обычно с покраснением;
  • неприятные ощущения, зуд;
  • шелушение и отмирание клеток кожи;
  • изменения ногтевых пластин;
  • разрушение и воспаление тканей суставов.

Вылечить псориаз невозможно, но можно существенно уменьшить его проявления и обеспечить длительную ремиссию без обострений. Важно не только принимать препараты, но и укреплять иммунитет, а также применять местные средства для уменьшения симптоматики.

Чтобы облегчить симптомы псориаза и улучшить состояние кожи, рекомендуем воспользоваться эффективными средствами от МейТан. Одно из эффективных средств – традиционный китайский крем от псориаза и экземы «Шици» из серии «Доктор Van Tao».  В составе крема экстракты трав и растений, которые в традиционной китайской медицине эффективно используются для лечения псориаза и экземы.

Применение крема решает такие проблемы, как:

  • удаляет засохшие чешуйки,
  • смягчает кожу в области поражения,
  • избавляет от зуда и чувства стянутости,
  • оказывает противовоспалительное действие,
  • ускоряет кровообращение,
  • оказывает дезинфицирующий эффект,
  • улучшает цвет кожи, делает ее поверхность гладкой.

Средство безопасно и не вызывает привыкания, поэтому можно пользоваться им при необходимости постоянно. Наносить крем можно до 10 раз в день до 10 дней подряд.

Крем можно использовать как в рамках терапии, так и в качестве профилактического средства. Обратите внимание, что крем имеет сертификат халяльной продукции.

Дополнить действие крема можно применением детоксикационного пластыря «He Sheng». Он оказывает противовоспалительное действие, а также помогает выводить токсины из организма, что очень важно при лечении псориаза.

Как известно, существенно улучшить состояние организма при псориазе можно изнутри, воздействуя на общее состояние организма. Прием сухого пробиотического концентрата «BaSu» поможет восстановить обмен веществ, ускорить выведение токсинов и шлаков. В составе средства из серии «Крепкое сибирское» полезная бактерия Bacillus Subtilis. Она нормализует пищеварение, помогает восстановить организм после разных воздействий – медикаментозных, например, после химиотерапии или получения химического отравления. Прием пробиотика от МейТан повысит защиту организма от грибковых и вирусных инфекций, укрепит иммунитет за счет нормализации пищеварительной системы. Положительный комплексный эффект поможет продлить ремиссию при псориазе, замедлит появление новых симптомов и снизит неприятные ощущения от проявлений болезни.

Дополнить комплексную терапию рекомендуем также алтайскими фитокапсулами «Энергия чистоты», в составе которых алтайские травы, способствующие ускорению обменных процессов, выводу токсинов и шлаков, укреплению иммунитета. Лечение псориаза будет более эффективным, если действия средств будут направлены не только на проявления псориаза, но и на укрепление иммунитета, улучшение кровообращения, нормализацию обменных процессов и гормонального фона.

Средство будет эффективно не только для тех, кто страдает псориазом, но и для тех:

  • кто проживает в местности с плохой экологией;
  • кто вынужден принимать большое количество лекарственных средств;
  • кто злоупотребляет курением;
  • употребляет в пищу много продуктов с консервантами, красителями и другими искусственными добавками;
  • кто страдает от аллергии;
  • кто страдает от лишнего веса.

Если вашей счастливой жизни мешает псориаз, лечение может быть более эффективным с помощью средств от МейТан. Вы можете приобрести средства для эффективной профилактики и лечения псориаза на сайте компании «МейТан». 

Российская компания МейТан основана в Сибири почти 20 лет тому назад. Представительства компании открыты в более 350 городах России и ближнего зарубежья. В ассортименте компании несколько сотен наименований продукции. Это средства для красоты и здоровья, которые разработаны по эксклюзивной рецептуре и произведены из высококачественных компонентов. Акцент сделан на лечебной силе трав и растений. Вы сможете найти эффективные средства для укрепления здоровья и красоты от МейТан для любого возраста и любого уровня дохода!

Полный ассортимент продукции МейТан вы найдете в каталоге

Хотите узнать больше о средствах для красоты и здоровья от МейТан? Оставьте свой вопрос на сайте компании или позвоните консультантам на горячую линию по телефону  +7 800 775 8072

Хотите стать представителем компании? Специалисты «МейТан» ответят на все ваши вопросы!