Каждый человек уникален. Уникальны не только характер, отпечатки пальцев, цвет глаз, но и тон, тип и потребности кожи в течение дня, времени года, жизни. А значит, желателен и персональный уход, учитывающий все эти особенности.

Только вы сами чувствуете, в чём кожа нуждается прямо сейчас: увлажнение, питание, восстановление упругости и эластичности или выравнивание тона. В магазинах легко можно найти кремы для всех типов кожи и для любого возраста, но дело в том, что крем может быть ещё более индивидуальным.

Уход-конструктор — это новое направление на бьюти-рынке, постепенно набирающее популярность. Мы всегда задаём тренды, поэтому в ассортименте МейТан появилась Дуплексная функциональная косметика HeyDay.

Как работает новая серия

В набор входит крем-база и сыворотки, которые дают различный результат. Достаточно добавить несколько капель одной из функциональных сывороток в базовый крем, чтобы усилить его действие и наслаждаться преобразившейся кожей.

Вы сами решаете, сколько и какой сыворотки добавить в крем-основу, в зависимости от состояния и потребностей кожи. Именно меняя сыворотки и количество капель, вы ежедневно создаёте свой персональный крем.

Косметика HeyDay решает 2 основные проблемы:

  • Возрастные изменения, появление морщин, потеря тонуса, плотности и эластичности кожи. Для решения нужно смешать крем-базу и сыворотку-активатор «УЛЬТРА-ЛИФТИНГ».
  • Пигментные пятна, неровный, тусклый цвет лица, постакне, покраснения. С этими неприятностями справиться крем-база и сыворотка-активатор «АБСОЛЮТНОЕ СИЯНИЕ».
Почему дуплексная функциональная косметика эффективнее отдельных кремов и сывороток, применяемых последовательно?
  1. Двойное воздействие на кожу. Функциональная сыворотка усиливает действие крема.
  2. Возможность менять концентрацию и назначение крема.
  3. Быстрый результат. Благодаря совместной активности и высокой концентрации ингредиентов, а также адаптации к потребностям кожи.
Пользоваться такой косметикой очень просто:
  1. Нанесите на запястье немного Увлажняющего крема-базы для лица.
  2. При помощи пипетки добавьте 2-3 капли функциональной сыворотки. Смешайте крем и сыворотку между собой.
  3. Наносите на чистую сухую кожу лица утром и/или вечером.

Попробуйте уход-конструктор и вы сами убедитесь в эффективности персонального подхода!