МЛМ бизнесу в России уже больше 30 лет. Каждый, уважающий себя сетевой лидер отвечает себе на вопрос: мое это — сетевой или не совсем, моя это команда, мои люди или не они, моя это компания или не моя. Более того, есть у многих свои рецепты определения СВОЕЙ сетевой компании.

Фильтры для выбора СВОЕЙ сетевой:

  1. Откликаются ли ценности компании? Идеи, ключевые посылы, то, что уважают и искренне любят, признают партнеры Компании. Откликается ли миссия сетевой компании, уверен ли в продукции, пользуешься ли ею сам, видишь эффекты и результаты.
  2. Комфортные ли взаимоотношения с Компанией? Уровень, стиль, объем коммуникации с руководством, сотрудниками и партнёрами компании устраивает, нравится, точно твой? Репутация компании? Этика, честность, выполнение обязательств? Другими словами: корректно ли начислены, выданы все вознаграждения, как решаются вопросы Этики сетевого бизнеса, вы точно знаете, что тут честно и безопасно?
  3. Условия для карьеры и дохода — маркетинг план компании. Сколько денег и возможностей на старте, достижимые ли требования к высоким статусам и большим групповым объемам, есть ли отрыв от лидера, бесконечен ли бонус. Есть ли доходы от опта или только розничная премия. Что за модель бизнеса предлагается сетевой компанией. Есть ли онлайн инструменты, присутствует ли физически компания — офис, люди, точки продаж.
  4. Бизнес молодость или бизнес старость. Есть ли онлайн-инструменты для работы — личный кабинет, реферальные программы, мобильные приложения, интернет-магазин. Условия доставки, сервис.  Присутствует ли физически компания – офис, люди, точки продаж, можно ли увидеть, купить, попробовать продукцию компании. Как компания отвечает за производство, сертификацию и качество продукта. Представлена ли компания в других странах. Какой масштаб дистрибуции.

У каждого свои рецепты и фильтры выбора сетевой компании. Кому-то важно успеть «отломить кусок пирога» и не так важны ценности и репутация компании, им нужны хорошие деньги на старте, они занимаются набором команд, правильно рассчитывают балы по уровням (поколениям) и хотят быстро, но ненадолго заработать на рекрутинге и выплатах по маркетинг-плану.

Кто-то, используя свой опыт, идет по пути развития клиентских структур, розничного заработка и доходов от своих личных объемов и крупных объемов своих небольших команд.

Кто-то выбирает стратегию долгосрочного партнерства, хочет «загнездиться», и расширять структуру и продажи, а кто-то «снять сливки» с новой территории и перекинуться на другую. У каждого свои фильтры, свои рецепты.

Выбирая СВОЮ компанию и СВОЕ окружение, обратите внимание на комплекс возможностей, которые есть в МейТан.

Для тех, кто любит продажи и умеет зарабатывать на прямых продажах в оффлайн и онлайн.

  • Розничная премия до 50%;
  • Кэшбэк с покупок в Интернет-магазине;
  • Выплаты за Личный объем и проценты по реферальной программе.

Для тех, кто мечтает быть Лидером и строить свою большую команду.

  • 15 статусов, карьера «без потолка» по уровню дохода от команды;
  • Без отрыва лидера (Матчинг бонус);
  • Классические подарки за закрытие статусов — путешествия, чек на автомобиль;
  • Обучение и Ивенты в Закрытых клубах лидеров.

Для тех, кто хорош в линейном бизнесе, умеет руководить людьми и управлять офисом.

  • Мини офис без затрат и инвестиций для небольших команд;
  • Офис МейТан — возможность зарабатывать дополнительно на скидке для опта. Быстрая окупаемость;
  • Возможность быть первым в своей стране, городе, открыв Офис продаж и сочетая все виды дохода в МейТан.

В октябре 2021 года МейТан анонсирует изменения в Маркетинг-плане – к возможности получать сразу несколько видов дохода добавляется новый амбициозный статус, кэшбэк в Интернет-магазине для всех Консультантов, новые подарки и увеличение выплат за первую линию у двух статусов, плюс подарки каждые 2 месяца на старте.

Выбирая сетевую компанию — выбирай не только по тем факторам, которые презентует рекрутер.
Чтобы было комфортно – смотри, как отзывается твое сердце. Изучи маркетинг-план, просчитай, каким может быть твой доход, удостоверься, что компания честна со своими партнерами и предлагает качественный продукт.