Благодаря слаженной работе команды, поэтапному включению в бизнес-процессы и мотивационным программам зарабатывать с компанией МейТан легко и надежно.

МейТан — это крупнейшая сеть и стабильная лидерская команда, многочисленные отраслевые награды и блестящая бизнес-стратегия, построенная на принципах сетевого маркетинга. Миссия МейТан — ценить каждого партнера команды, помогать идти к мечте, предлагать качественную продукцию для успешного продвижения бизнеса!

Наша движущая сила — это наша команда

Перед любыми начинаниями всегда есть волнение и страх неудач. Чтобы консультантам уверенно войти в команду, наши опытные наставники и состоявшиеся лидеры курируют и поддерживают новичков на каждом этапе развития. Благодаря слаженной работе команды, поэтапному включению в бизнес-процессы и мотивационным программам зарабатывать с компанией МейТан легко и надежно.

Преимущества сотрудничества для консультантов
  1. Работа из дома — вы можете работать по удобному графику и просыпаться без будильников.
  2. Работа на себя — возможность открыть свой офис, построить свой бизнес и в дальнейшем получать пассивный доход.
  3. Получение новых знаний — мы обучаем, направляем и поддерживаем на всех этапах развития.
  4. Дополнительный доход — помимо дохода от личных продаж, компания возвращает бонусы, а также производит выплаты и премии за выполнение плана продаж при командной работе.
  5. Приобретение продукции компании со скидкой до -33%.
  6. Получение подарков за отличные результаты — отпускной бонус, чек на автомобиль и статусные подарки.
Варианты партнерства с МейТан

Начать бизнес с МейТан — просто. Первым шагом является регистрация в качестве консультанта. Для этого необходимо заполнить данные анкеты и получить доступ в личный кабинет на сайте компании. После регистрации вы сразу получаете скидку 10% на покупку продукции компании.

Зарабатывайте на личных продажах

Новому консультанту также предоставляется возможность получить скидку на приобретение продукции до -33% при заказе от 60 тан (тан — условная единица стоимости продукции) — сумма около 4000 рублей. Рекомендуя товары компании своим знакомым, родным и коллегам, а также совершив общую закупку на 60 тан, вы уже можете получить свой первый доход в виде разницы между ценами каталога и вашей личной скидкой.

Станьте консультантом МейТан, перейдя по ссылке.

Получайте доход по реферальной программе

Реферальная программа — это возможность заработать пассивные деньги за приобретаемую продукцию своих друзей и знакомых. Чтобы участвовать в программе, необходимо в ней зарегистрироваться и получить реферальную ссылку. Далее вы делаете рассылку своей ссылки через социальные сети и мессенджеры знакомым, друзьям, близкому окружению, которое не зарегистрировано в компании.

  1. С первой покупки знакомых через интернет-магазин вам полагается выплата до 23% от суммы заказа. Также с каждой последующей онлайн-продажи вам будут начисляться 10% от покупок.
  2. При привлечении новых консультантов в свою команду вы получите 10% от суммы их первых заказов, а также дополнительные выплаты за выполнение плана с командного товарооборота.

Для участия в реферальной программе и получения ссылки переходите на страницу.

Станьте лидером лучшей команды и получайте еще больше выгод и бонусов:
  • отпускной бонус и путешествия;
  • ценные подарки;
  • чек на автомобиль;
  • денежные премии.

Чем больше команда, тем больше доход!

Участвуйте в уникальном проекте Start Point

Start Point — это эксклюзивный проект компании МейТан, который не имеет аналогов в сетевом бизнесе. Основные преимущества:

  1. Не требуется начальных инвестиций — вы собираете заказы с клиентов, отправляете заявку в компанию, получаете продукцию и организовываете поставку и выдачу товаров консультантам или клиентам.
  2. Без расходов на аренду помещения — вся продукция заказывается со склад.
  3. Благодаря новому проекту вам будут доступны три варианта получения дохода:
    • до 50% от личных продаж в результате приобретения продукции со скидкой 33% и продажи товаров клиентам по ценам каталога;
    • вознаграждение от компании в виде возвратного бонуса до 20% от заказа, начисляемого за товарооборот SP;
    • сетевой доход до 9% за выполнение маркетинг-плана.

С учетом всех вариантов заработка уже в первый месяц работы в проекте Start Point можно выйти на доход до 30 тысяч рублей.

Все о проекте Start Point вы можете узнать на странице.

Открывайте свой офис продаж

Благодаря прибыльным и понятным бизнес-инструментам вы можете открыть свой офис, научиться управлять бизнесом и выйти на пассивный доход. Для того, чтобы открыть свой офис, необходимо зарегистрироваться в качестве консультанта, подать заявление в компанию на открытие офиса продаж, получить пошаговый план действий и совместно с руководителем проекта приступить к его реализации.

Для успешного начала своего дела руководители предоставляют все необходимые инструменты: коммерческие предложения, каталоги, прайс-листы. На всех этапах развития компания МейТан обучает технологиям продаж, вдохновляет на успехи и создает комфортные условия партнерства с минимальными рисками и высоким уровнем доходности.

При открытии своего офиса вы получаете выгодные предложения от компании:

  • максимальную скидку на товар, которая зависит от объема приобретаемой продукции (до 56%);
  • дополнительный доход от продаж (до 9%);
  • подарки за выполнение плановой закупки товаров.

При активной работе офиса уже в течение года вы сможете окупить свои вложения и получить прибыль до 780 тыс. рублей.

Получить пошаговую инструкцию по открытию офиса можно по ссылке.

Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/red-dart-arrow-hitting-in-the-target-center-of-dartboard_28563661.htm Автор: @nuraghies

Чтобы иметь большой и стабильный доход, нужно сотрудничать с большой и стабильной компанией. Компания МейТан предлагает успешный, безопасный и доходный бизнес с максимальными экономическими гарантиями и минимальными рисками.

Благодаря различным вариантам получения доходов, помощи руководителей проектов, качественной и востребованной продукции, а также понятным и эффективным инструментам управления зарабатывать с МейТан можно каждому. Мамочки в декрете, активные пенсионеры, успешные предприниматели — каждый сможет реализовать свои мечты и цели, достигнуть высоких результатов и получать дополнительный или основной доход.

О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ.

Станьте партнером МейТан и получите скидку от 10% до 33% на всю продукцию после регистрации Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Доход до 50% от продаж

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых до 23%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкция по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.