Каждый человек из вашего окружения, так или иначе, влияет на вас. И  даже на ваш доход!

Предлагаем простую технику, чтобы проследить эту взаимосвязь.

1. Нарисуйте круг и внутри поставьте точку. Это будете Вы.

2. Нарисуйте еще один круг.
Здесь отметьте тех людей, с которыми вы наиболее часто контактируете (ежедневно). Например, ваша семья (родители, супруги, коллеги).

3. В зависимости от многочисленности вашего окружения нарисуйте еще один-три круга. И отметьте людей по уменьшению времени и регулярности общения: знакомые, дальние родственники и т. д.

  4. Теперь возле каждого, кто оказался в этой «мишени», расставьте выгоды, которые вы получаете:

а)  материальные (премии, денежные подарки, угощения, билеты на концерт или в кино и проч.);
б) информационные (любая ценная информация для вас: факты, новости, знания);
в) физические (вам приятно находиться с человеком рядом);
г) эмоциональные (радость общения, спокойствие, веселье).

Чем больше человек набирает «выгод», тем большее влияние он оказывает на вашу жизнь. Возможно и такое, что человек, с которым вы меньше всего общаетесь, влияет на вас больше, чем те, с кем вы контактируете каждый день. То есть, он может находиться на дальней от вас орбите.

А ваш доход равен среднестатистическому доходу тех, кто находится ближе всего к вам.  Рассчитать его можно по следующей формуле:

  1. сложите доход пяти людей, с которыми вы чаще всего общаетесь; 
  2. полученную сумму разделите на пять и вы получите средний доход, который может быть у вас. 

Чем выше доход тех, с кем вы общаетесь – тем выше и ваш потенциальный доход. Иначе, если вы дружите с пятью миллионерами – у вас есть большая вероятность стать шестым.

Если вы сами хотите прокачаться в финансовом вопросе или помочь это сделать ближайшему окружению – общайтесь с теми, кто уже в этом преуспел. 

В МейТан это можно сделать несколькими способами: 

Офлайн и онлайн-мероприятия от Генерального Офиса Компании

На ключевых событиях Компании можно перенять опыт Топ-Лидеров Компании, получить ответы от сотрудников и зарядиться мотивацией.

Наставники, заинтересованные ростом своих партнеров, часто организуют совместные поездки в другие регионы. А участие в «Рождественских встречах» и Дне рождения Компании, Консультанты могут оплачивать накопленными средствами в Ивент-фонде или отпускным бонусом.

Личный Кабинет Консультанта

Каждому Консультанту в Личном Кабинете доступны материалы для продвижения и самообразования в разделах «Инструменты бизнеса» и «Обучение». Там можно найти записи вебинаров, пособия и рекомендации по продукту и бизнесу.

Семинары от Партнеров в регионах и марафоны от Президентского Совета

В разделе Личного Кабинета Консультанта – «Календарь мероприятий» вы найдете анонсы обучающих мероприятий, к которым можете присоединиться вместе с командой. 

Президентский Совет также запускает свои программы, которые нацелены на быструю прокачку навыков: рекрутинг, продажи. Например, интенсив «Маркетинг на 5 миллионов».

Закрытые клубы МейТан – Клуб Директоров и Закрытый Клуб Миллионеров

В этих клубах, действительно, прослеживается закономерность про «дружбу с пятью миллионерами». 

Цель создания Клуба Директоров — рост статуса и личного дохода каждого из участников. Войти в его состав могут лидеры компании МейТан в статусе выше Старшего Директора. 

Основная идея Закрытого Клуба Миллионеров в том, чтобы объединить людей, которые достигли успеха именно в Компании МейТан, эксклюзивными традициями, правилами и событиями. 

Создаем свой круг общения – увеличиваем доход

В сетевом бизнесе нет случайных людей, ведь вы сами отвечаете за то, в какой команде вы находитесь и какую создаете.

Наставник

Наставник – это уже первый контакт в вашем списке, благодаря которому вы можете повысить свой средний уровень дохода. Это тот Партнер Компании, который знает продукт и умеет зарабатывать с помощью него. Чем выше статус вашего Наставника, тем сильнее его бизнес-навыки, желание учиться новому и передавать свой опыт.

Команда

Чтобы расти в доходе – собирайте команду, которая созвучна вашим ценностям и идеям.