Вариантов для заработка летом много: устроиться в сезонную организацию, продавать летние товары (очки, надувные круги) или продукты (лимонады, ягоды), сдавать туристам в аренду жилье.

ПЛАН ПОДРАБОТКИ НА ЛЕТО И ПЕРСПЕКТИВЫ

Прежде чем начать – ответьте себе на несколько вопросов. Это поможет вам держаться на плаву в летнем сезоне и уверенно смотреть в будущее, понимать свои перспективы.

На что сегодня есть потребительский спрос?

Намного проще и эффективнее зарабатывать на том, на что уже есть запрос покупателей. Не упускайте возможность и заработайте на популярных категориях.

Например, более 4 и 6 млн пользователей ежемесячно создают поисковые запросы по темам «Красота» и «Здоровье»! Зимой – это товары для иммунитета, противопростудные препараты. Летом фокус смещается на средства от укусов насекомых, продукты для ровной кожи без «апельсиновой корки» и то, что поможет желудочно-кишечному тракту справится с гастрономическими экспериментами во время отпуска.

Какую прибыль вы хотите иметь ежемесячно и как будете зарабатывать – онлайн или офлайн?

Пандемия внесла много изменений в рабочие процессы – сократились издержки на содержание офисов, потому что многие нашли удаленную работу перспективной для своих компаний; появились новые возможности заработка онлайн, а бизнесы офлайн ищут новые способы взаимодействия с интернетом.

Для того, чтобы иметь стабильный доход, лучше всего совмещать оба вида работ: офлайн и онлайн.На примере Компании МейТан разберем, как это работает, и какой доход приносит.

Бизнес ОФФЛАЙН – Start Point. Доход от 10 000 рублей.

С прошлого года в Компании появилась новая бизнес-модель – Start Point.
Вы делаете покупки для себя, своих друзей и получаете за это деньги сразу из трех источников:

1. Доход от личных продаж (до 50%) – покупайте продукт со скидкой для Консультанта до 33 % и зарабатывайте на разнице от продаж. 
2. Возвратный бонус (до 20%) – возвращайте процент от заказа, который начисляется за товарооборот SP.
3. Сетевой доход по Маркетинг-Плану (до 9%) – премия за работу с командой, которая зависит от вашего статуса и товарооборота SP.

Принцип работы:

1. Стать Консультантом МейТан.

При регистрации в Компании, в качестве Консультанта вы получаете скидку на продукцию от 10 до 33 %. Чтобы скидка была максимальной – совершите покупку на 60 тан (условная единица Компании: 60 тан – около 2600 рублей).

2. Рассказать о продукте Компании своим друзьям и знакомым. Заинтересовать их в совместных покупках. 
3. Подать заявку на открытие Start Point в Генеральный офис компании.
4. Собрать заказы и сформировать общий. Отправить его в Офис Продаж Компании.
5. Получить товар и раздать его тем, кто сделал заказ. 
6. Получить доход за проделанную работу.
    Уже в первый месяц Консультанты получают от 10 000 рублей.

Бизнес ОНЛАЙН – Реферальная программа. Доход от каждой покупки ваших рефералов.

Компания будет платить вам за привлечение новых клиентов онлайн. Вы можете рекомендовать им продукт или строить с ними команду для роста товарооборота.

1. Доход за рекомендации продукта – находите потенциальных покупателей и рассказывайте им о продукции, удобстве покупки в интернет-магазине Компании.
За первый заказ реферала (человека, который перешел и купил по вашей ссылке) вы получите доход до 23%. А за каждую следующую покупку будете получать вознаграждение 10%.

2. Доход за построение команды – будучи Консультантом МейТан, с помощью реферальной ссылки вы можете создать свою команду и стать Наставником. Отличный вариант для тех, кто хочет использовать бизнес-возможности Компании на максимум.

Принцип работы:

1. Стать Консультантом МейТан и получить доступ к Личному Кабинету (ЛК).

2. Скопировать ссылку в ЛК и отправить ее потенциальным клиентам и партнерам.
После авторизации в личном кабинете вы сможете самостоятельно генерировать реферальные ссылки на определенные товары и популярные разделы.

3. Получить доход за покупки рефералов.

Как вы сможете масштабировать свой бизнес?

В любом бизнесе предприниматель должен понимать, как он сможет развиваться в отрасли. Если у вас нет стратегии или бизнес-плана, то вам придется очень тяжело и с большой долей вероятности вы потерпите крах своего стартапа.

В МейТан есть четкий маркетинг-план – документ, позволяющий строить работу результативно. Вы можете получать денежные премии и подарки от Компании, открыть собственный большой бизнес – офис продаж.

Согласитесь, намного проще зарабатывать на том, что нужно вам самим, вашим друзьям и знакомым. МейТан каждый месяц выпускает новинки и у вас всегда будет актуальное предложение для ваших контактов. А значит и бизнес, который вы начнете летом – будет актуален и зимой. 

Начните сегодня со Start Point или реферальной программы в качестве подработки. А уже к осени и зиме у вас будет потенциал для масштабирования дохода и открытия собственного бизнеса.