Мисс МейТан - самый ожидаемый конкурс, ставший уже традиционной частью празднования Дня Рождения Компании.  В этом году заключительный этап проходил в Горном Алтае. Шесть прекрасных конкурсанток собрались, чтобы решить судьбу титула "Мисс МейТан -2014". Как всегда наши девушки были удивительно прекрасны! Каждый номер был настоящим шоу, за которым чувствовалась старательная подготовка и работа всей команды.После окончания мероприятия мы поговорили с участницами и узнали, почему они решили участвовать в  конкурса, кто помогал им готовиться и какие впечатления у них остались после выступления. Мисс Энергия - Гузель Хусаинова  (г. Стерлитамак )  
О конкурсе "Мисс МейТан" мне рассказала мой спонсор Ирина Зарипова. Кстати, Ирина - "Мисс МейТан 2012". Участвовать в конкурсе я решила сразу, не раздумывая. Все выступления мы придумывали вместе, всей Челябинской командой. Смеялись, веселились, мы испытали огромное удовольствие, работая друг с другом. Во время самого конкурса волновалась очень сильно, но команда очень поддержала меня!
 
"Сначала победа в конкурсе для меня  была главной целью. Но попав в такую отзывчивую, дружную, позитивную, готовую всегда прийти на помощь и поддержать в любой ситуации команду, я поняла, что за время подготовки приобрела нечто более ценное  -  я стала частью Команды!" 
На праздничных мероприятия в честь 11-летия мне понравилось абсолютно все! Начиная с мероприятий в Барнауле, заканчивая Горным Алтаем! На Дне Рождения Компании МейТан я была впервые. Меня поразил масштаб Компании, и то, насколько все было продумано - до мелочей! Представление в театре: ансамбль, который выступал для нас, мимы, «жар-птицы»! Понравилась сама тематика мероприятия «Райский сад». Очень понравился ведущий этого вечера, Иван Чебанов. Казалось, все было сделано лично для каждого консультанта – это чувствовалось в отношении, атмосфере, во взглядах! На обучении в Горном Алтае очень запомнился тренинг мечты с Людмилой Ивановной Раченковой, поход на Чемал и сплав. Я впервые сплавилась!!! Все было круто! Везде чувствовался профессионализм!         
Мисс Бизнес-Леди – Валентина Абдрашитова (г. Красноусольск) 
О возможности участвовать в конкурсе я узнала от своего лидера Баязитовой Регины, и решила воспользоваться шансом! В подготовке к конкурсу мне помогли, конечно же, мои лидеры -  Регина, Марина. Именно они сочинили стихотворение, которое я исполняла на первом этапе. На втором этапе соревнования, где нужно продемонстрировать поддержку  команды, мы долго думали, что показать. Ведь на День Рождения Компании в Горный Алтай не все смогли приехать. И мы решили снять фильм о моей команде и вообще о том, как все начиналось у нас в небольшом поселке Красноусольск.
 
"Я считаю: конкурс "Мисс МейТан" отличным способом проявить себя. А также прекрасной возможностью встретить много новых интересных людей!"
От конкурса остались удивительные воспоминания, мне все очень понравилось! Особенно  выступления других участниц -  они были интересные, яркие, веселые, такие разные! После конкурса ко мне подходили совсем незнакомы люди и интересовались: что такое Красноусольск, и где он находится. Говорили, что мое выступление очень понравилось, и что они голосовали за меня. Не каждый день стоишь на сцене, поэтому волновалась очень. Когда читала стихи, думала микрофон упадет - так тряслись руки, но потом волнение ушло само собой, и осталось только ощущение радости и восторга  от участия в конкурсе. И теперь я точно знаю, что с МейТан мечты сбываются!

Мисс Элегантность - Светлана Деменьшина (г. Снежинск)  
 
Идея участвовать в конкурсе "Мисс МейТан-2014» изначально принадлежала моему спонсору Татьяне Денисовой (г. Кыштым).

Я с удовольствием приняла это предложение, так как участие в таком конкурсе - это Возможность. Возможность реализовать свой творческий потенциал, возможность выйти на сцену и личным примером замотивировать своих консультантов для участия во всех проектах, предлагаемых Компанией.

"Конечно, трудности были, но моя семья и моя команда поддерживали меня. И, в любом случае, нужно было не отступать, идти до конца и не сдаваться!"
Сценарий придумывали вместе. Идея спектакля возникла сразу, сказка "Алиса в Зазеркалье" (которую решили взять за основу) как-то сразу пришла в голову. Сценарий переписывали, подбирая роль каждому участнику. Слов у персонажей практически не было, и каждый на сцене должен был обыграть своего героя мимикой и жестами. Я думаю, все с эти очень даже справились! Спасибо всем огромное, каждый член нашей небольшой команды, оказался верным другом и "надежным плечом"!  Теперь будем готовиться к следующим праздникам!
 
  Мисс Креатив -  Екатерина Абашкина (г. Тула) 
 
Решение об участии принимали вместе со спонсором Черняевой Натальей. Оно мне далось нелегко и даже фото я отправила в последний момент. Наталья стала музой и режиссёром моего выступления. Я бесконечно благодарна ей за это!
"Конкурс  проходил в теплой, очень дружеской обстановке. И я могу сказать будущим конкурсантам этого и любых других наших конкурсов: "Участвуйте смелее, ведь победа -  это не главное!"
Мы репетировали в первый раз в Горном, и в процессе репетиции у всех появлялись идеи! Все друг к другу прислушивались. Этот творческий процесс нас очень сплотил. Перед выступлением я очень сильно волновалась, а потом, когда Наталья расписала план наших действий,  я успокоилась и мы действовали сообща. Запомнилось мне больше всего то, как мы (все финалистки конкурса) уже после конкурса, на банкете вместе встали в кружок и танцевали, и были как сестры, и не было ни у кого неприятных чувств, а только радость, как будто мы все выиграли!
В Барнауле я не в первый раз, но каждый раз я запоминаю то, как нас встречают в Головном офисе. Я считаю, что главные качества нашей Компании - семейность, дружелюбие, готовность прийти на помощь. И за это я её очень люблю!
 
Мисс Позитив – Анна Солодаренко (г. Артем)
Ещё два года назад я услышала об этом конкурсе и попробовала в нем поучаствовать! Но, не оценив всю серьезность мероприятия, не вышла во второй этап. А в этом году я поняла, что не должна упускать такую возможность! Считаю, что Конкурс "Мисс МейТан" – одна из многочисленных ступенек на пути к саморазвитию и самореализации. Мисс МейТан –  это событие, которое запомнилось на всю жизнь! Я рада, что приняла участие в конкурсе! Этот колоссальный взрыв эмоций и чувств, который я получила на сцене и на репетициях, несравним ни с чем. Это невероятный опыт, новые знакомства, упорная работа над собой и результат, который зависит только от тебя! В ресторане в Горном Алтае, где проводился финальный этап конкурса "Мисс МейТан - 2014" собрались люди со всей России. Знакомые и незнакомые. Но в зале царила атмосфера единства! И чувствовалась мощная поддержка каждого! В такие моменты понимаешь, что ты не один, у тебя есть огромная дружная семья, под названием МейТан!!
"Я бы не справилась без своей команды! Команды-лидеров: Виолетта Нестеренко, Наталья Царева, Светлана Багрий, Юлия Ведерникова! Позитивные, талантливые, жизнерадостные.  За это время мы стали семьей, одним целым! Именно за это я люблю Компанию МейТан!"
Мое волнение было не скрыть! Дрожало всё: руки, ноги, голос! Но была цель – выступить достойно и ярко! Думаю, мне это удалось.
Мисс МейТан – Татьяна Горбунова (г. Санкт-Петербург)
 
Честно говоря, самой мне бы никогда не пришло в голову участвовать в конкурсе "Мисс МейТан". Мне казалось, что это исключительно для молодых девочек. Когда мне позвонила Наталия Воробьёва и порекомендовала подать заявку, я сразу отказалась. Наталия потратила 2 часа, чтобы меня убедить, и ключевой для меня была фраза: кто-то же должен поддержать честь Санкт-Петербурга!
"Конечно, мне очень хотелось победить, но изначально я понимала, что без команды, шансов на победу у меня мало. Поэтому надо было своим выступлением всех удивить. Я поставила для себя задачу: зажечь так, чтобы зал либо встал и начал танцевать вместе с нами, либо сложился пополам от хохота!"
Ирина Степанова, руководитель регионального офиса в Лодейном поле, с которой мы очень дружны, мне очень помогла в этом. Идеи для ролика сыпались одна за другой. Она же вместе с мужем помогала мне и со съёмками, и с записью песни. Спасибо, также, за поддержку Галине и Владимиру Цветновым! Песню нашёл мой муж Антон, на что я предложила ему самому с ней выступить на конкурсе "Мистер МейТан" (песня изначально мужская). Мы стали развивать эту тему, придумывать номер. Хотели даже на меня бороду одеть, вспомнив последнее «Евровидение». Для танца мне нужен был напарник, причём, понятное дело, который тоже летит на День Рождения в Горный. Кроме спонсора пригласить было некого. И на моё удивление, Наталия сразу согласилась. Вместе с ней мы придумали движения, но собраться для совместных репетиций у нас так и не получилось. Репетировали на "Турсибе",  ночью, накануне выступления. От конкурса я получила огромный драйв! Лишь только мы начали танец, весь зал уже хлопал, и я поняла, что свою задачу мы выполнили. Уже не важно было, что накануне в битве хоров и во время весёлых стартов я сорвала голос, и танцевали мы вразнобой.
В тот момент самой большой наградой для меня был большой палец, поднятый вверх Людмилой Ивановной Раченковой!!! Я понимала, что мы понравились и запомнились, но получить большинство голосов для меня было полнейшей неожиданностью. Я ведь и в платье не переодевалась, так и вышла на награждение в сценическом образе: в рубашке и с галстуком до пола!!! Если бы знала, что мне будут надевать корону, нарядилась бы поприличней =)Знаете, что помогает побороть волнение? Вы не поверите! Энергетическая система "Чунь Янь". Всего несколько капель на определённые точки, и со сцены не согнать :) Я очень благодарна Компании МейТан за то, что она научила меня не только мечтать, но и  ставить высокие цели и добиваться их достижения! Я давно убедилась и нисколько не сомневаюсь: с МейТан все мечты сбываются!!!