Каждый год у Компании МейТан есть потрясающая возможность лично поблагодарить Вас  за всю проделанную за год работу, за то трудолюбие, любовь, которые вы проявляете к Компании.Наши партнеры и консультанты -  сильные, уверенные в себе, смело смотрящие в будущее люди! Мы уважаем и бесконечно ценим  Ваш в клад в развитие Компании МейТан и сетевого бизнеса в целом! Приятно дарить подарки, но еще приятнее получать искреннее слова благодарности в ответ. Вы знаете, как много значит для нас обратная связь! Мы с удовольствием решили опубликовать эмоциональные и столь дорогие нам отзывы наших победителей в различных номинациях на Дне Рождения Компании МейТан.  Анна Кузнецова, победитель в номинациях  «ТОП-11 Лидеров Компании МейТан» и «ТОП-10 Представительств по товарообороту»
Каждый раз кажется, что уже лучше, круче и более впечатляюще уже сделать невозможно.  Но и в этом году МейТан доказала, что для нее покорение все новых и новых вершин – это и есть смысл жизни Компании. И в этом Компания мне сильно близка, поэтому я здесь! Вы знаете, меня до слез тронуло Признание Компанией моих заслуг, того труда, души, любви, которые я вкладываю в развитие Компании!
"За ежедневным движением мы не видим истинной картины своих действий и трудов. Поэтому я счастлива и благодарна компании за то, что она внимательно, как родная мать, следит за своими детьми и щедро награждает нас за  тот труд, который мы совершили и, в первую, очередь над собой, преодолев страхи, сомнения, неуверенность и лень,  взобравшись еще на одну ступеньку успеха".
После этого хочется творить, созидать, развиваться и идти к новым вершинам, помогать людям! Я поставила себе цель стать Золотым Дипломированным Директором Компании МейТан в следующем году.  Чтобы выйти на сцену и услышать: «Анна Кузнецова: Золотой Дипломированный Директор компании МейТан - Лидер, который помогает людям изменить свою жизнь к лучшему вместе с компанией МейТан!» Светлана Терещенко, победитель в номинациях «ТОП-11 Лидеров Компании МейТан» и «ТОП-10 Представительств по товарообороту» Впечатления самые яркие, эмоции сильные! Когда я услышала свое имя в этих номинациях, я испытала чувство радости и победы, гордости за себя и свою команду
 
"Для меня все награды – это, в первую очередь, большая ответственность перед собой и Компанией, итог работы уходящего года и новые планы на новый год. Также мои награды - это сильная мотивация для моей структуры"Мои планы на будущее: увеличение товарооборота в офисах и закрытие нового статуса!Когда Любовь Александровна поднялась на сцену театра и начала говорить, у меня покатались слезы. Волшебное оформление  сцены, тема всего божественного- я не смогла сдержать эмоции! Впечатлили сами награды, так необычно, я каждый день сейчас прикалываю листик топ-лидера! Все мероприятие было наполнено любовью, теплом и признательностью! Еще раз спасибо! Татьяна Денисова (г. Кыштым), победитель в номинации «Наиболее эффективная работа с мастерами продаж»
Услышать свою фамилию  - было крайне неожиданно, но очень приятно. Когда я шла к сцене по залу, я  слышала слова поздравления ото всех сторон! И мне так хотелось дотронуться до каждого, поделиться частичкой своего счастья
"Для меня эта награда – это признание моего труда, подтверждение тому, что работаю в нужном направлении. И это заслуга не только моя, но и моих партнеров, которые работают как единое целое"В планах: совместная работа, которая приведет каждого члена команды к намеченной цели. Невозможно передать все эмоции этого потрясающего праздника, Дня Рождения Компании МейТан! Там просто надо быть и видеть все своими глазами! Эта работа большой команды профессионалов! Теплая дружеская атмосфера чувствовалась повсюду. Эмоции переполняли, мы наслаждались каждой секундой этого торжества. Все гости мероприятия стали на время единым человеком, с одним дыханием и одним сердцем, восхищенным и бьющимся в ускоренном ритме, в ритме нашей компании МейТан! Домбровская  Светлана (г. Снежинск),  победитель в номинации «Активное продвижение лидера и его структуры в Интернете»
Я чувствовала, как у меня захватывает дыхание от того, что я нахожусь на праздничной сцене МейТан, что на меня смотрят так много людей. Спасибо тем, кто поддерживал меня в достижении этой победы. В этот вечер эмоции переполняли меня. Эта награда - признание моей работы. Я очень благодарна руководству Компании МейТан за то, что устраивает для нас такие конкурсы, где каждый может проявить себя. Я рада,  что наша Компания видит и оценивает труд каждого человека, который это заслуживает. Спасибо
"А еще, для меня моя награда – это награда за преданность Компании МейТан, Компании, с которой  связано уже много, многое связано и с нашей Челябинской командой, с людьми, которых я люблю и уважаю!"Какие у меня планы?  Дальше работать в компании МейТан.  Дальше заниматься продвижением бизнеса в интернете: обучаться новому, совершенствоваться, развиваться!    Татьяна Меньщикова (г. Крган), победитель в номинациях «ТОП-10 Представительств по товарообороту», «Признание года» и «ТОП-11 Компании МейТан»
         
Мы просто все побывали в сказке под названием МейТан! Пред поездкой думала, чем может нас удивить Компания на этот раз, уже всё видели… и тут…, театрализованное шоу!!! Восторг!!! Буря эмоций и во всем чувствуется любовь!  Любовь ко всему и ко всем присутствующим на празднике. Все было продумано до мелочей, даже билеты меняли на шоколадки (казалось бы, мелочь, но безумно приятно). Это были не передаваемые моменты счастья во время  выхода на сцену во время  награждений.  А когда я увидела свою  фамилию в номинации ПРИЗНАНИЕ 2014 года,  нахлынули слёзы счастья и благодарности к Компании. Ко всем тем, кто отдал свой голос за меня. Признаюсь – это было неожиданно и очень, очень приятно
"После таких мероприятий хочется вершить, творить с ещё большей энергией,  передавать свою  любовь людям, учить быть успешными, счастливыми,  красивыми, самодостаточными, реализовать себя в жизни. Ведь любовь к своему делу – это самый короткий путь к успеху!"Наталия Воробьева (г. Санкт-Петербург), победитель в номинациях «ТОП-10 Представительств по товарообороту» и «ТОП-11 Компании МейТан»
Сначала было чувство нереальности. Знаете, как будто со стороны на себя смотришь. Потом огромная гамма чувств: восторг, гордость, счастье, радость. Так как я была награждена в двух номинациях, для меня это немножко разные награды.  «ТОП-10 представительств» - это награда всей команды Санкт-Петербурга, я ее получала на сцене как руководитель, но мысленно со мной на этой сцене стояли и моя семья (муж, дочь, мама) вклад которых не меньше, а я бы сказала и даже больший, чем мой. Это и моя команда, которая успешно растет и развивается, и наш менеджер Головного офиса Евгения Тюльпина, которая переживает за нас и очень сильно помогает. Поздравляю всех нас с этой победой!!!! А вот «ТОП-10» как лидера – это моя победа, причем очень желаемая и долгожданная. Я пришла в Компанию МейТан с высокой должности и с большим багажом знаний и навыков как управлять бизнесом. И то, что я хороший «складской работник» знали в Компании многие.  А для того, чтобы стать сетевиком, я училась 5 лет и эта награда для меня, как сдача экзамена на профпригодность! Я смогла! Я добилась! Я горжусь собой, потому что в нашей Компании очень умные, сильные, целеустремленные лидеры, которыми я восхищаюсь и у которых я учусь. Стать равной среди них – это  победа
"Не буду лукавить, я заранее знала, что буду награждена в этих номинациях. Но не смотря на это,  все равно это было очень неожиданным. Знаете, это как на экзаменах: вроде бы все знаешь на 5, а все равно переживаешь, а вдруг….."В планах у меня стать ТОП-лидером №1. Я знаю, что это очень-очень непросто, потому, что лидеры, которые рядом со мной в Компании МейТан очень сильные, мощные, амбициозные, а еще в Компанию постоянно приходят очень много новых ярких лидеров.  Но, как говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Тем значимее для меня будет эта награда, тем интереснее мне будет ее добиваться!
Светлана Топоева (г. Абакан), победитель в номинации «Второй старт»
 
Смолкли аплодисменты в честь победителя в номинации «Лидерский прорыв 2014»  и Людмила Ивановна продолжает рассказывать о других успешных лидерах. Показывает слайды с приростом оборота структуры, ростом количества статусов. И тут я понимаю, что говорит она обо мне... Номинация "Второй старт"  - победитель Топоева Светлана,  г. Абакан! Ура! И наш город заявил о себе! Не могу сдержать улыбку, беру за руку свою доченьку и с гордостью иду с ней на сцену. Ведь именно с её появлением у нас открылось второе дыхание  в бизнесе - "Второй старт "!  В радостные моменты всегда хочется быть вместе со своими родными. В зале меня тоже поддерживали родные и моя команда.
Эта награда была подтверждением наших усилий и постоянной работы в разных направлениях.  Работы, имеющей одну цель – популяризацию Компании МейТан в нашем и соседних регионах.
"Особенно эффективным, я считаю, возможность сочетания сетевого и линейного бизнеса в одном проекте. И именно это я предлагаю членам своей команды"
Эффективное использование всех возможностей маркетинг-плана и промоушнов, позволяет нам второй год подряд быть первыми по приросту оборотов в Компании.
Эта награда "Второй старт" должна быть примером для очень многих. Она говорит о том, что на любом этапе сотрудничества можно найти в себе силы начать плодотворно трудиться и добиться своей цели.