Даже будучи взрослыми, мы с грустью вспоминаем свои школьные годы, как шагали на свою первую линейку, радовались встрече с одноклассниками после длинного лета, плакали во время последнего звонка.

Сегодня 1 сентября. Это еще один год для миллионов школьников, чтобы научиться новому, испытать яркие эмоции, завести друзей и осуществить свои мечты. 

Партнеры МейТан тоже когда-то были малышами, которые несли портфель наперевес, набивали шишки и беззаботно мечтали и верили, что желания обязательно сбудутся. 

МейТан вместе с Партнерами стартует в новый учебный год, потому что каждый день может приносить нам знания и опыт. И сегодня мы расскажем трогательные и вдохновляющие истории Консультантов, которые не остановились в своем развитии и стали Наставниками для десятков других людей.

«Фото сделано в 1984-85 г. В то время мы все мечтали о любви, наверное, затрудняюсь ответить. 

А мечта возникла позже и она осуществилась именно с МейТан.

Я очень рано потеряла родителей, воспитывали родственники – тётя и дядя. Очень хотелось красиво одеваться и пользоваться косметикой. Это можно было позволить себе в то время только по блату и я задумала стать заведующей универмага! Но судьба забросила меня в сбербанк сроком на 22 года.

И вот мечта сама нашла меня. Очень долго я шла к этому, если честно даже и забыла о ней. Теперь я руководитель офиса, красивая, здоровая, счастливая. Благодаря МейТан, наставнику – Лариной Татьяне и нашему президенту Любови Александровне».

Разиля Кондрикова, Руководитель Регионального Офиса МейТан, г. Кемерово

«Это последний звонок в 10 классе, выпуск 1982 года.

В молодости было много мечт. И одна из них – быть свободной, счастливой и  иметь дело, которое приносит радость и пользу людям – переросла в дело моей жизни. МейТан для меня — это Жизнь.

Я люблю свое дело, хотя начиналось оно еще в прошлом веке с маленькой Мечты».

Наталья Шустина, Руководитель Регионального Офиса МейТан, г. Тула

«Фото сделано в 1992 году.

Я мечтала стать менеджером, понятия не имея, что это такое. 

У меня была настольная игра с таким названием, типа современной монополии. В игре можно было стать владельцем предприятий и получать много денег.

Практически, сбылось – я владелица собственного бизнеса и неплохо зарабатываю. С МейТан мечты сбываются!»

Евгения Дягилева, Руководитель Офиса Продаж МейТан, г. Улан-Удэ

«На фото мне 8 лет.

И в 8, и в 10 лет я хотела быть юристом. А к концу школы поняла, что точно не хочу бандитов ловить. Я стала медсестрой, ветврачом. 

А сегодня я – руководитель Регионального бизнес-центра и Офиса продаж МейТан в Краснодаре. За 13 лет в Компании МейТан я научилась ставить и осуществлять большие, амбициозные цели и осуществлять их. И главное – я научилась мечтать».

Марина Сотникова, Руководитель Регионального бизнес-центра и Офиса продаж МейТан, г. Краснодар

«На фото мне 7 лет.

Я мечтала побывать в космосе, в Греции – посмотреть пирамиды, потому что очень нравились Мифы Древней Греции и зарабатывать, когда вырасту, столько, чтобы не нуждаться, и хватало денег на все необходимое.

Первые два желания ещё не исполнила, но время ещё есть. Скоро будут обычные люди летать в Космос, а к пирамидам я охладела.

Но в Грецию хочу и съезжу в ближайшее время.

А третье желание выполнила, конечно, благодаря сотрудничеству с МейТан!»

Наталья Черняева, Руководитель Регионального Бизнес-центра МейТан, г. Курск

«На фото мне 7 лет.

Я мечтал стать космонавтом. 

Космонавтом не стал, но исполнил главную свою мечту –  женился на Наталье. Я ее люблю с 6 лет».

Алексей Черняев, Руководитель Регионального Бизнес-центра МейТан, г. Курск

«Это было в 1976 году. Тогда были такие наивные мечты.

Сейчас у меня состоявшаяся жизнь, всегда была и есть успешная! За что берусь делать, довожу до результата. И мечты как-то сами собой исполняются».

Татьяна Ларина, Руководитель Офиса Продаж МейТан, г. Камень-на-Оби

«На фото – 1983 год. Мне 7 лет. 

В детстве любила играть в куклы. Садила их напротив себя, задавала задание, отвечала за них и ставила оценки.

Мечта реализовалась. Сегодня учусь сама, делюсь знаниями с другими и МейТан в этом хорошо помогает».

Наталья Рихмайер, Руководитель Офиса Продаж МейТан, г. Кемерово

«Я в пятом классе, идет 1993 год.

В эти годы я хотела стать продавцом в будущем. Компания МейТан дает мне реализовать детскую мечту».

Виталина Кудринова, Руководитель Start Point, г. Ленск

Желаем, чтобы с 1 сентября у вас начался новый учебный год в МейТан! Ведь МЛМ-бизнес – это всегда про целеустремленность и непрерывное обучение, совершенствование своих навыков и компетенций.

Заходите в Личный Кабинет Консультанта и находите раздел «Обучение» – там вас ждут записи вебинаров, полезные материалы и анонсы предстоящих событий (доступно после авторизации в качестве Консультанта).

ОБУЧЕНИЕ

Благодарим Партнеров, что поделись фотографиями и личными историями. На ваших примерах мы видим, как каждый из нас может сам исполнять свои мечты, используя немного магии – сотрудничать с Компанией МейТан и строить свою Команду.