В октябре  2005 года Татьяна Анатольевна подписала контракт с Компанией МейТан. В апреле 2006 открыла Представительство Компании МейТан в городе Курган. В июне 2006 получила статус Дипломированного Директора В ноябре 2006 закрыла статус Бронзового Дипломированного Директора В декабре 2012 стала Серебряным Дипломированным Директором Статус в Компании сегодня - Серебряный Дипломированный Директор Победитель промоушна "Стремительный взлет" Член Клуба миллионеров МейТан
На данный момент в структуре 3066 консультантов.
 Какая – то китайская косметика, непонятно какого качества и производства
Первый раз о Компании МейТан и ее продукте я услышала от Березовой Людмилы Михайловны на встрече-презентации Компании, на которую меня пригласила мой Спонсор Калмыкова Любовь Николаевна. На презентации первой мыслью было: «Какая – то китайская косметика, непонятно какого качества и производства». В то время я работала в другой сетевой компании и за мной стояла большая структура. Но, если честно, нас не устраивали кое-какие моменты,  и я уже давно искала что-то новое. В те времена контракт с Компанией МейТан стоил 42 рублей.  И мы подумали: «От чего бы ни попробовать? Все-таки не большие деньги. Если что-то не будет устраивать – уйдем. Никто держать не будет». И я сказала: «Ну, что девчонки мы ничего не теряем, давайте попробуем,  компания новая, а в Кургане мы вообще будем первыми». Сейчас понимаю, как хорошо, что мы все-таки решились и попробовали.

Уже через полгода после открытия собственного Представительства я начала получать прибыль

Хорошо помню, что после этой презентации гости очень быстро раскупили продукцию. И мы стали строить структуру без продукции, просто писать в тетради, кто под кем подписывается. Заказали продукцию с контрактами, и первая поставка пришла только через месяц. Получили мы посылку и через 2 часа, представьте,  уже ни одной баночки не было. Вы знаете, первое время действительно стояли очереди и продукта не хватало. Через полгода после подписания контракта,  в апреле 2006, я открыла свое Представительство. Изначально денег у меня не было, поэтому пришлось брать кредиты, занимать у знакомых.  Но уже через полгода я рассчиталась по всем долгам и начала получать прибыль. Бизнес с МейТан мой единственный и основной заработок. Доход достойный и со структуры и со склада:  никогда не думала, что в сетевой Компании можно столько зарабатывать.  
У меня есть свободное время, и я люблю читать
Люблю читать книги по бизнесу и по развитию личности. Очень люблю серию книг Джозефа Мэрфи. Особенно мне нравится "Обретите здоровье, богатство и счастье, используя силу подсознании". Это прекрасная книга для самосовершенствования и личностного роста. Еще рекомендую почитать книгу "Достижение максимума" Брайана Трейси. Вот это реальное руководство к действию! Ну и конечно не могу не сказать про  Ньюмана Билла и его книгу "Парите вместе с орлами", вдохновляющую достичь высокого уровня. Она очень легкая и увлекательная. Это безумно мотивирующая книга для людей всех возрастов, ищущих новые возможности и желающих изменить свою жизнь к лучшему, несмотря на трудности и препятствия. Для людей, стремящихся к свободному полету в жизни. Я очень много дарила этих книг своим знакомым и друзьям и всем советую обязательно прочитать эти книги.
Бизнес стал семейным
Моим партнером по бизнесу в МейТан сегодня является невестка (супруга сына), Юлия Меньщикова. Юля пришла в Компания в 2008 году. На тот момент зарплаты спецпедагога детского сада катастрофически не хватало, и она искала источник дополнительного дохода. Она стала развивать свою структуру. И Компания МейТан  стала для нее тем самым источником. Юля имеет медицинское образование, а когда была в декретном отпуске, она дополнительно обучилась на косметолога.
 
Юля просто влюбилась в продукцию МейТан и сейчас успешно строит структуру. Ее мастер-классы стали изюминкой нашего представительства.  Они всегда  вызывают большой интерес и после них, скажу честно, к кассе и складу всегда выстраиваются очереди!
 
Рождественские встречи-2014
День Красоты
 
Рождественские встречи  - 2014
 
 
Рождественские встречи  - 2014
 
Пре-пати ко Дню Рождения Компании МейТан, 2014
Больше всего в моей работе мне нравится наблюдать за тем, как люди, с которыми я работаю в одной команде  меняются,  развиваются, становиться свободными, успешными и финансово независимыми.
В ближайшем будущем хочу достигнуть самого высокого статуса по маркетинг-плану в Компании МейТан! А также увеличить сеть консультантов в Кургане, и открыть Региональные Офисы МейТан и Официальные Представительства не только в городах России, но и в  других странах.
Совет начинающему Спонсору
Быть всегда заинтересованным в росте статусов своих консультантов, помогать своей команде, быть для  них внимательным и компетентным Спонсором!