Казалось бы, еще вчера была тёплая осень. Мы прогуливались по аллее парка, засыпанной желтыми листьями. Но зима всегда наступает неожиданно, столбик термометра опускается, выпадает снег. Наступают суровые холода, к которым мы часто не успеваем подготовиться.

Чтобы вы могли встретить зиму во всеоружии, мы подготовили список из 10 самых необходимых покупок в МейТан!

Источник: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/997567/ Автор: Alissa Nabiullina

Зима без простуд и боли

Зимой начинается активный период эпидемий ОРВИ и гриппа. Повысить сопротивляемость организма инфекционным и вирусным заболеваниям помогут Алтайские фитокапсулы «Крепкий иммунитет». Фитокапсулы оказывают благотворное общеукрепляющее действие на организм, вызывают гибель болезнетворных бактерий, способствуют уменьшению кашля и катаральных явлений (першение, заложенность, осиплость голоса), повышают сопротивляемость организма инфекционным и вирусным заболеваниям.

Для профилактики осложнений острых респираторных заболеваний, при воспалительных заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, при различных видах фарингита, тонзиллита, бронхита принимайте Алтайские фитокапсулы «Дышать полной грудью». Они обладают бактерицидными свойствами, способствуют разрыхлению воспалительных налетов, разжижению мокроты и ее выводу из организма. Кстати, фитокапсулы помогут, если кому-то в вашей семье нужно устранить специфический кашель курильщика и снизить тягу к никотину.

Еще одним верным помощником в период простуд станет Травяное крем-масло от симптомов простуды и бронхита. Для профилактики простудных заболеваний достаточно регулярно наносить его на крылья носа. При насморке и гайморите нужно втирать Травяное крем-масло на проекцию носовых пазух, массировать биологически активные точки у крыльев носа, у внутреннего угла бровей, у внутреннего угла глаза. Если беспокоит осиплость голоса, боли в горле, кашель – надо втирать Травяное крем-масло в верхнюю часть груди, подчелюстную область, массировать с ним подошвенную часть стопы.

Долгожданное катание на коньках или спуск с горы на лыжах могут закончиться ушибами и растяжениями. Чем помочь, если кто-то из близких получил травму? При наличии выраженного отека следует немедленно обратиться в травмпункт. Если дело ограничилось растяжением или вывихом, то, помимо рекомендаций травматологов, необходимо помочь организму скорее восстановиться после полученного повреждения. Для этого используйте бестселлер — Специальный крем «Мгновенное облегчение» серии Indo Medica. Когда необходимо быстро вернуться к активной жизни, этот крем придет на помощь. Эффективное, универсальное средство для всех членов семьи при болях в шее и пояснице, при усталости и напряжении в мышцах, при болях и воспалениях в суставах. Рекомендуются к применению при посттравматических болях, при болях в суставах, растяжениях, ушибах, а также других видах боли.

Защита и уход за кожей

От наступления холодов самой первой страдает наша кожа. Она принимает на себя ледяной удар от пронизывающего ветра и колючего снега. Поэтому зимой нужно особенно тщательно ухаживать за кожей, защищать ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды, иначе раздражение, покраснение, шелушение и прочие неприятности не заставят себя ждать.

Самым оптимальным средством защиты кожи послужит Крем для лица «Зимний оберег» от МейТан. Крем образует на поверхности кожи пленку, защищающую от морозного воздуха и холодного ветра. Тем самым, он предохраняет кожу от образования морщин, от сухости и шелушения.

Для любителей зимнего активного отдыха, спортсменов, людей, в силу профессиональной деятельности находящихся на холодном воздухе длительное время, данный крем станет настоящей находкой и не позволит коже замерзнуть.

Защитить губы от сухости и обветривания поможет Ухаживающий бальзам для губ от МейТан. Он содержит натуральный пчелиный воск и витамин Е, благодаря чему глубоко увлажняет и питает кожу губ, делая их мягкими. При этом нежная кожа губ будет надежно защищена от ветра. Бальзам отлично подойдет и женщинам и мужчинам, а также мальчикам и девочкам!

Алоэ Вера, входящий в состав крема, будет ускорять процесс обновления клеток, витамин Е и масло виноградных косточек, как сильные антиоксиданты, будут предотвращать процессы старения.

В составе крема «Защитный оберег»:

Не многие знают, что кожу нужно защищать не только от мороза, но и от чрезмерно сухого воздуха, который истощает верхние слои эпидермиса. Около 5 холодных месяцев мы находимся  в сухих помещениях с работающими батареями, наша кожа неизбежно теряет влагу. Это провоцирует сухость, шелушение, а в перспективе раннее появление морщин.

Чтобы предотвратить это, используйте Антистрессовую серебряную воду Ke ai De Aqua. Новинка просто необходима для тех, кто проводит много времени в помещениях с сухим воздухом от кондиционеров и центрального отопления. Входящая в состав средства гиалуроновая кислота в сочетании с минеральной водой великолепным образом обновляет клетки кожи, наполняя их влагой и жизненной силой. Концентрат коллоидного серебра уменьшает раздражение кожи, обладает антибактериальной активностью.

Гигиена и уход за телом

Находясь долгое время в верхней одежде мы начинаем испытывать активное потоотделение. Чтобы сохранить зону подмышек чистой, опрятной и избежать неэстетичных пятен пота на блузке или рубашке, используйте Гигиенические стикеры серии Ju Mei. Они помогут надолго сохранить одежду свежей, а вам выглядеть безупречно и уверенно всегда! А справиться с неприятным запахом вам поможет Дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера. В его состав вошли алюминиевые квасцы – природный антибактериальный компонент, который уничтожает бактерии, являющиеся причиной неприятного запаха. Кроме того, Дезодорант-минерал не оставляет следов на одежде, не оставляет собственного запаха на коже. Эффективно устраняет раздражения, успокаивает кожу.

Ежедневное нахождение в закрытой зимней обуви может способствовать появлению неприятного запаха ног. Крем «24 часа свежести» серии «Хе Шенг» защитит кожу стоп от появления неприятного запаха. Кроме того, крем способствует заживлению трещин и размягчению мозолей. Пользуйтесь этим продуктом, и вы не будете стесняться разуться в гостях!

10 продуктов от МейТан, без которых не обойтись зимой!

1. Алтайские фитокапсулы «Крепкий иммунитет»

2. Алтайские фитокапсулы «Дышать полной грудью»

3. Травяное крем-масло от симптомов простуды и бронхита

4. Специальный крем «Мгновенное облегчение»

5. Крем для лица «Зимний оберег»

6. Бальзам-ароматизатор «Чуйфен»

7. Антистрессовая серебряная вода

8. Гигиенические стикеры от пота

9. Дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера

10. Крем для ног от неприятного запаха «24 часа свежести»